Перейти к контенту

Электронная сигарета


ХмелеFF

Recommended Posts

Приобрел чудо цивилизации - электросигарету. Покурил три дня и стал сомневаться в ее безвредности. Что то самочуствие ухудшилось. Только не пойму от чего? То ли винца накануне попил, то ли никотина из этой сигареты перекушал. Кто имеет опыт прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

электронные не пробовал но имею вопросы где в хотьково и поблизости можно покупать популярные марки сигарет блоками и возможно коробками недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про такой способ замены сигар. Пожевать минут 10 листьев подорожника, потом закурить. В течение нескольких дней курить не получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронные так сильно дымят. А что там электронного? И чем отличается обычное курение от эл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос щас не как бросить курить совсем, это я и так знаю. про Электронные - хз, мож когданить и попробую чиста для интереса.

 

вопрос щас где в хотьково и поблизости можно покупать популярные марки сигарет блоками и возможно коробками недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь работу ищешь. Курить брось вот тебе и деньги
Бросил курить - появились деньги - можно не работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю, а ищу) .да лан какие там деньги. так , грошики.я курю очень мало, сиги 2-3-4 в сутки,бывают сутки без курения. а хочу купить пару блоков просто чтоб на долго хватило. ну так что, где в хотьках и на районе продают блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю, а ищу) .да лан какие там деньги. так , грошики.я курю очень мало, сиги 2-3-4 в сутки,бывают сутки без курения. а хочу купить пару блоков просто чтоб на долго хватило. ну так что, где в хотьках и на районе продают блоками?

А чем тебя сетевые магазины не устраивают? Цену ниже указанной на пачке ты нигде не найдешь, скорее всего. Если только пилить на какую-нибудь мелкооптовую базу. В Хотьково табачный киоск стоял на рынке, на выходе в сторону горадминистрации. Сейчас в рядах есть палаточка табачная, можешь там поспрашивать. Изменено пользователем shopesec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебя сетевые магазины не устраивают?

 

так там вроде блоками не продают, когда они на кассах из этой своей хрени сверху достают по пачке, по две. или у них там и блоки неоткрытые могут лежать?

 

Цену ниже указанной на пачке ты нигде не найдешь, скорее всего.

 

обычно покупаю пачку по цене меньше на 5-15 руб указанной на пачке

 

В Хотьково табачный киоск стоял на рынке, на выходе в сторону горадминистрации. Сейчас в рядах есть палаточка табачная, можешь там поспрашивать.

 

благодарю. ряды это где? (ну не из хотьково я, не знаю , сорри). знаю где дикси на станции но там вроде только по пачке продают (не блоками), или ошибаюсь?

Изменено пользователем Celery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там вроде блоками не продают, когда они на кассах из этой своей хрени сверху достают по пачке, по две. или у них там и блоки неоткрытые могут лежать?

В Пятерках они приносят блоки из подсобки, иногда и на кассе лежат.

 

 

благодарю. ряды это где? (ну не из хотьково я, не знаю , сорри). знаю где дикси на станции но там вроде только по пачке продают (не блоками), или ошибаюсь?

Это зеленые ряды палаток вокруг рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, пользуйтесь сами сим ДЕВАйсом

 

кстати есть такое авторитетное мнение что ВСЕ ширпотребные сигареты продаваемые в рф это полностью химия без табака

Изменено пользователем Celery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...