Перейти к контенту

Заработала оплата пластиковыми картами


Recommended Posts

Теперь из личного кабинета вы можете оплатить интернет не выходя из дома с помощью пластиковой карты Visa / MasterCard.

 

Для подтверждения платежа на сайте банка вам возможно потребуется интернет, если его уже нет - возьмите обещанный платёж, интернет заработает, после чего вы можете тут же вернуть его оплатой с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что всего за три дня уже 11 пользователей воспользовались способом пополнения счёта через пластиковую карту. Честно говоря удивлён таким результатом, значит в Хотьково достаточно много владельцев пластиковых карт которые ими регулярно пользуются в том числе через интернет.

 

Если вы привыкли использовать карту только для того чтобы снять зарплату в банкомате - откройте для себя возможность ещё и сразу ей платить. Это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкоматов в Хотьково три. Причём скорее всего не твоего банка :-)

 

Со всеми банками мы договора заключать не будем - их штук 700 в России, хорошо что есть глобальные системы, как MasterCard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так платите, проблем не должно быть, если Сбербанковские карты не какие-то урезанные, а полнофункциональные в системах Visa/MasterCard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,

операция не может быть проведена

Сообщение об ошибке: Authentication failed ()

 

Попробуйте провести операцию позже или избрать иной метод платежа!

 

 

Вот что написал мне Мастер Банк.

Полный сакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж,не считай меня за идиота.

Моей картой я расплачиваюсь везде,где есть такая возможность..... И только тут я испытал сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбер наверное какой-то особенный, сегодня два человека заплатили через карту без проблем и платежи прошли.

 

Думаю что если с карт таких мелких банков как Номос-банк или банк Пушкино нет проблем, то надо искать проблемы в самом Сбере.

 

Вообще мне этот советский банк со скотским отношением, выживающий только на коммиссиях за коммунальные платежи никогда не нравился :-)

 

Ситуация которая может внести ясность

 

1) попробовать кому то другому тоже с карты Сбербанка оплатить интернет ОТС

2) попробовать тебе оплатить этой картой что-то другое в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Сбер наверное какой-то особенный, сегодня два человека заплатили через карту без проблем и платежи прошли.

 

Думаю что если с карт таких мелких банков как Номос-банк или банк Пушкино нет проблем, то надо искать проблемы в самом Сбере.

 

Вообще мне этот советский банк со скотским отношением, выживающий только на коммиссиях за коммунальные платежи никогда не нравился :-)

 

Ситуация которая может внести ясность

 

1) попробовать кому то другому тоже с карты Сбербанка оплатить интернет ОТС

2) попробовать тебе оплатить этой картой что-то другое в интернете

 

Нужно идити в банк писать заявление, что типа разрешаю такую то хрень, не помню как называется.

Короче для всех этих инет платежей.

 

Сбербанк-самый лучший в мире банк!!! (Герман Греф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...