Перейти к контенту

Заработала оплата пластиковыми картами


Recommended Posts

Напоминаем, что для корректного прохождения платежа необходимо, чтобы у вас был доступ в интернет. Если у вас кончились средства на счету, то возьмите кредит, включите интернет и совершите платёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комиссии то как попёрло ! Даже какими-то странными РБК Money кто-то заплатил, но в основном карточками.

 

Такими темпами скоро в офисе полы будут идеально чистыми, предлагаю уволить уборщицу, дабы компенсировать наши потери на эту комиссию. :-)

я с карты платил ,даже когда процент был. Удобно же не выходя из дома и в любое время :)/> Ну а теперь еще удобнее,когда % не берут :)/>

Главное,что бы глюков не было;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается визой классик (мультивалютная) - 57 - Not permitted to client

Сейчас звоню в банк.

 

Было у кого-то такое?

 

 

upd

Банк сказал, что это технические проблемы сайта. Поставили на контроль. Сказали, что сайт отключает какую-то функцию безопасности, без которой платеж не проходит. Имеется в виду сайт masterbank.ru

Изменено пользователем Semitone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самой странно, потому что на других сайтах проходит замечательно, включая ПэйПал. Пробовала двумя картами.

Сбербанк.

Сейчас пойду в банк, звонки и обращение в техслужбу сайта ничего не дали - валят друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Можно платить за пирожки, семечки на рынке и сигареты в палатке с помощью вот такого девайса - который доставляют бесплатно. Говорят жутко популярная штука сейчас втыкается в разъем для наушников, оборот через них в день уже 2 млн.$ и растёт геометрически. Телефон можно не айфон, а какой-нибудь дешёвый с Android, как от МТС, который за 4500р.

 

Правда это всё в Америке :-)

 

hands.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155014

сегодня вечером платил из личного кабинета РБК деньгами (сумму платежа ввел 300)

сняли 300 с кошелька, на счет пришло 285

мне кажется, кто-то неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155014

сегодня вечером платил из личного кабинета РБК деньгами (сумму платежа ввел 300)

сняли 300 с кошелька, на счет пришло 285

мне кажется, кто-то неправ

 

С чего вы решили, что кто-то не прав? Ниже под звёздочкой читали?

*платежи через банковские карты Visa/MasterCard без комиссии, все остальные с комиссией 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Внимание, поменялся банк который обрабатывает платежи по пластику. Раньше был МастерБанк, теперь банк Русский стандарт.

 

Теперь платёж выглядит так - сначала выбираете какой системы у вас карта:

 

bank2.png

 

потом вводите данные карточки

 

bank1.png

 

Не пугайтесь новых экранов, они просто других цветов, всё стало даже проще, в МастерБанке приходилось точно вводить ФИО английскими буквами, здесь не надо - только цифры. Страница банка по прежнему надёжно защищена SSL соединением с 256 битным шифрованием, так что весь ввод данных абсолютно безопасен.

 

Все платежи пластиковыми картами проходят как и раньше - без какой-либо комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

А нельзя ли сделать автопополнение счета с банковской карты? Былоб очень удобно, деньги заканчиваются на счету, автоматом с карты пополняется баланс на определенную сумму.

Изменено пользователем Multitouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрямую пока не узнавали, но знаю точно как уже прямо сейчас можно. Возможно не совсем удобно, но всё же: заходите в личный кабинет qiwi, там включаете автопополнение на нужные счета, а счёт самого qiwi можно пополнять с банковской карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата через банк "Русский Стандарт"

Во время совершения платежа произошла ошибка. Платеж не зачислен.

 

Отлуп сразу после https://partner.a1pay.ru/a1lite/selectType/3638059

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...