Перейти к контенту

Тетрадь смерти


Negative

Recommended Posts

Считайте меня демоном, совсем недавно стала ненавидеть детей. Рано утром просыпаюсь от криков школьников. А ближе к обеду на детской площадке бесятся и орут дети младшего возраста, которые мешают закончить дипломный проект, даже при закрытых окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, учится деушка, молочинка. Не то что вы тут неучи. Вам и перфоратор не помешает дом2 смотреть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, учится деушка, молочинка. Не то что вы тут неучи. Вам и перфоратор не помешает дом2 смотреть.

Почему именно дом2,или ты ярый поклонник этой фигни?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука масквачи пятничные гандоны. Подрезающие слева справа после кольца у скорика. Горите в аду. Чтоб вам жить до последних дней на мкаде не срамши не ссамши и утонуть в гавне своем. Пидоры вы офисные пассивные!

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука масквачи пятничные гандоны. Подрезающие слева справа после кольца у скорика. Горите в аду. Чтоб вам жить до последних дней на мкаде не срамши не ссамши и утонуть в гавне своем. Пидоры вы офисные пассивные!

Согласен. Прут через сплошные и по обочинам. А мы тут пыль глотаей. И ведь гаишников на них нет. Сегодня один дебил на белом крузаке с номером 007 777 через сплошную подрезал и толкался в пелетоне шарахаясь то через сплошную, то на обочину. Так и подмывало ему тонировку травматом убрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Обновлю ка я эту тему, потому что очень хочется. Оказался я недавно в плохой ситуации, будучи в Москве у меня напрочь сел смартфон, а без него ну никак я не мог обойтись, мне из авто-сервиса должны были позвонить и ещё я UBER по нему хотел вызвать. А зарядить было негде. Я не растерялся и обратился в ближайший салон сотовой связи с брендом Билайн, с просьбой "поставить на зарядку хотя бы на 10 минут".

 

Да без проблем сказали они, давайте. И пробили мне ЧЕК, на СТО СУКА РУБЛЕЙ ! Так дорого 7% заряда мне ещё никогда не обходились, надеюсь черти в аду справедливо потратят эти 20 Киловатт/часов, которые я им оплатил на дополнительный нагрев их котла. :-)

 

DSC_1214.JPG

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...