53 сообщения в этой теме

Считайте меня демоном, совсем недавно стала ненавидеть детей. Рано утром просыпаюсь от криков школьников. А ближе к обеду на детской площадке бесятся и орут дети младшего возраста, которые мешают закончить дипломный проект, даже при закрытых окнах.

Поделиться этим сообщением

Когда своих родит,диплом закинет куда нибудь в шкаф,на все станет смотреть иначе:)/>

Ну че, учится деушка, молочинка. Не то что вы тут неучи. Вам и перфоратор не помешает дом2 смотреть.

• Like 1

Ну че, учится деушка, молочинка. Не то что вы тут неучи. Вам и перфоратор не помешает дом2 смотреть.

Почему именно дом2,или ты ярый поклонник этой фигни?:-)

Сука масквачи пятничные гандоны. Подрезающие слева справа после кольца у скорика. Горите в аду. Чтоб вам жить до последних дней на мкаде не срамши не ссамши и утонуть в гавне своем. Пидоры вы офисные пассивные!

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 4

Сука масквачи пятничные гандоны. Подрезающие слева справа после кольца у скорика. Горите в аду. Чтоб вам жить до последних дней на мкаде не срамши не ссамши и утонуть в гавне своем. Пидоры вы офисные пассивные!

Согласен. Прут через сплошные и по обочинам. А мы тут пыль глотаей. И ведь гаишников на них нет. Сегодня один дебил на белом крузаке с номером 007 777 через сплошную подрезал и толкался в пелетоне шарахаясь то через сплошную, то на обочину. Так и подмывало ему тонировку травматом убрать

Таким лучше голову травматом убирать. И насцать сверху слово мацква.

Все те кто создавал Вин 8 горите в аду суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А шо такое7 хотя я нотик покрутил полчаса с восьмеркой. Жесть.

Это чтоб меньше в москву ездили.

не меньше,а дольше)

Обновлю ка я эту тему, потому что очень хочется. Оказался я недавно в плохой ситуации, будучи в Москве у меня напрочь сел смартфон, а без него ну никак я не мог обойтись, мне из авто-сервиса должны были позвонить и ещё я UBER по нему хотел вызвать. А зарядить было негде. Я не растерялся и обратился в ближайший салон сотовой связи с брендом Билайн, с просьбой "поставить на зарядку хотя бы на 10 минут".

Да без проблем сказали они, давайте. И пробили мне ЧЕК, на СТО СУКА РУБЛЕЙ ! Так дорого 7% заряда мне ещё никогда не обходились, надеюсь черти в аду справедливо потратят эти 20 Киловатт/часов, которые я им оплатил на дополнительный нагрев их котла. :-)

DSC_1214.JPG

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.