Перейти к контенту

Тетрадь смерти


Negative

Recommended Posts

Дорогая тетрадь смерти, покарай пожалуйста моего соседа, который ставит машину перед домом через ЖОПУ и начинает сверлить по выходным в семь утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 11 months later...

Тварь которая светила сегодня зеленым лазером по машинам в районе михеенко-монетки-малосемейки. Лазерный цу будет стоять на Вепре 12 калибра, с которым к тебе скоро придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда поймаешь его, выжги ему настоящим лазером на лбу "мудак"

 

з.ы. жена говорит, что педрилкина, возможно, нужно искать в доме 15 по улице михеенко, с 1 по 3 подъезды.

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, где то там. Дом который не монетка и не последний к поликлинике. Между ними короче.1-3 подъезд - это к поликлинике ближе? Мне показалось с торца дома светил. Хотя я напрямую не смотрел. Если б пешком был и ближе, ему бы прилетело прямо не отходя от кассы. Пофиг какой этаж. А так повычисляем еще. Между прочим, некоторым за лазер уже срок влепили. Они правда самолеты слепили. Но машина тоже опасна, можно сбить кого-нибудь.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех зови, мне этот "зелёный лазер" ещё прошлой весной на горке от моста из машины в лобовое светил. На ходу.

 

Я уже хотел развернуться и догнать, да жена закочевряжилась.

 

Бить и засовывать лазер будем поочереди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на повороте на королева 71 слепанули, примерно со 2 этажа последнего подъезда. Мы его культурно попросили выйти поговорить на эту тему, но как-то тишина стала ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, надо было номера срисовать. Точно бы нашли. Хотя не исключено что несколько уродов действует.

Еще лучше на регистратор записать и ментам отдать. После лечебных процедур конечно.

 

В сша штраф 11 тыс долларов. Во франции полгода срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемая тетрадь смерти, забери пожалуйста тупорылых дачников, которых не останавливают обильные снегопады, и которые не замечая, что в Москве и области не чищены дороги, все равно хуярят на свои сраные шесть ебучих соток, наивно думая, что к их ебливым соломенным сараям можно проехать.

И еще одна просьба, уважаемая тетрадь смерти. Коммунальные и дорожные службы тоже заслужили анальные кары в твоем лице. Пожалуйста, объясни этим тупым людям, что снег в конце ноября - это не аномалия!

Изменено пользователем bitch
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая тетрадь смерти, забери пожалуйста тупорылых дачников, которых не останавливают обильные снегопады, и которые не замечая, что в Москве и области не чищены дороги, все равно хуярят на свои сраные шесть ебучих соток, наивно думая, что к их ебливым соломенным сараям можно проехать.

И еще одна просьба, уважаемая тетрадь смерти. Коммунальные и дорожные службы тоже заслужили анальные кары в твоем лице. Пожалуйста, объясни этим тупым людям, что снег в конце ноября - это не аномалия!

 

И еще надо приписать, что помимо дорог есть тротуары и они иногда пересекаются с большими дорогами. Так вот, надо думать , как люди смогут эту большую дорогу перейти по пешехдным переходам, если чистится снег. Особенно касается центра города, и в особенности около кинотеатра и Олимпа. Круглый год одно и тоже, как дождь или оттепель , так река или завалы у переходов.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой лютый цъ! Наших дорожников не сажать, их уже расстреливать пора, и развешивать на этих же обочинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и тех уродов,что не смогли правильно почистить пятачок около вокзала и теперь там в половину сократилось число парковочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и тех уродов,что не смогли правильно почистить пятачок около вокзала и теперь там в половину сократилось число парковочных мест.

 

Ну тогда надо добавить сюда тех водителей, которые бросают свои авто где захотят и в том числе прямо на дороге , и из-за которых невозможно почистить эти дороги. Во многих местах , вместо двух полос уже сформировалась одна и это начало зимы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо добавить сюда тех уродов-водителей, которые бросают свои авто где захотят и в том числе прямо на дороге , и из-за которых невозможно почистить эти дороги. Во многих местах , вместо двух полос уже сформировалась одна и это начало зимы.

Вы прям мои мысли написали. Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрадь смерти перегружена последние две недели. :-)

На лицо напряжение в обществе и массовое озлобление. А ведь желать смерти ближнему своему - грех! :acute:/>

 

И еще надо приписать, что помимо дорог есть тротуары и они иногда пересекаются с большими дорогами. Так вот, надо думать , как люди смогут эту большую дорогу перейти по пешехдным переходам, если чистится снег. Особенно касается центра города, и в особенности около кинотеатра и Олимпа. Круглый год одно и тоже, как дождь или оттепель , так река или завалы у переходов.

Навело на мысль: раньше не было тротуаров, и чистить не надо, и думать как перейти не надо. А теперь завели себе геморрой.... :D/> Изменено пользователем 777
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

не прошло и года. о, тетрадь! пусть не умирают, пусть они выздоравливают. но ради всего, оставь дома этих, которые едут с утра в маршрутке и в электричке и в метро все ппц в каких соплях и возят своими красными носами. пусть отлежатся, пусть они останутся домаааааааааааа, невозможно это терпеть, хочу что бы таких арестовывали на входе в общественный транспорт!!! особенно кто ещё и чихает. больничный им в зубы!!! в изолятор!!!

Изменено пользователем Julia
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...