Перейти к контенту

Связь. Телефон.


TDKs

Recommended Posts

Если речь всё ещё про телефон - то вот вариант :-)

 

Никаких роумингов, работает по всему миру, в степях Казахстана и в тайге Сибири.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Да, все мучаются. Не первый раз уже с Билайном такое.

 

Надо было продать им эти злосчастные 50 мегабит когда они их просили у ОТС :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Посаде тоже не пашет. Я сначало на телефон грешил. Сейчас ноль палочек на уровне сигнала. Видимо глобально. Вирусняк схватили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билайн реально задолбал.... То что на него в нашем городе прозвониться можно с 3-4 раз,это уже привычно...Но теперь связи нет вообще... я уж не говорю о 3G интернете от пчелайна...деньги дерем,а связи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Посаде тоже не пашет. Я сначало на телефон грешил. Сейчас ноль палочек на уровне сигнала. Видимо глобально. Вирусняк схватили?

 

У меня три палочки. Связи нет, ни входящей, ни исходящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришла смска что будет устанавливаться обновление на симкарту просьба не выключать телефон в течении 12 часов. и после этого связь пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришла смска что будет устанавливаться обновление на симкарту просьба не выключать телефон в течении 12 часов. и после этого связь пропала

Походу только тебя Билайн предупредил:)/>
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из инсайдерских источников стало известно, что вышел из строя какой-то большой маршрутизатор. Собственно поэтому лежало не только Хотьково, но и Посад, да и вообще наугад города МО и районы Москвы.

Так что никто предупредить никого не мог, а упреждающий резерв видимо зажали как обычно (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну вот, опять пчелайн сдох :(/>

http://lenta.ru/news/2013/11/15/beeline/

 

Полтора миллиона абонентов сотового оператора «Билайн» остались без связи из-за аварии на участке между Новорижским и Ярославским шоссе. Об этом сообщается в пресс-релизе Роскомнадзора, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shopesec

Полтора миллиона абонентов сотового оператора «Билайн» остались без связи из-за аварии на участке между Новорижским и Ярославским шоссе. Об этом сообщается в пресс-релизе Роскомнадзора, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

 

Ни хрена это не авария - а чистой воды кидалово:

 

Как сообщается на странице «Билайна» в Facebook, перебой в работе сети произошел после того, как в ночь на 15 ноября «специалистами компании Ericsson совместно с „Билайн“ проводились плановые работы по модернизации сети, в ходе которых была выявлена некорректная работа программного обеспечения».

Изменено пользователем Vladislav_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то часто у Билайна стали такие аварии. Хорошо,что у меня есть еще запастные симки других операторов. А так остаешься без связивообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо - опять?

 

Это наверное америкосы, закидывают очередную шпионскую программу.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...