Перейти к контенту

Связь. Телефон.


TDKs

Recommended Posts

Самый простой способ оставаться на связи для пользователей ОТС: ставим вай фай в квартире покупаем скайп-вайфаевский телефон платим скайпу 10 евро в месяц (чуток поболе чем 365 руров) но зато общаемся со всей Россией почти безлимитно. (За 10 евро в месяц 400 минут, при оплате сразу за год 500 минут в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык у ская номер московский. будешь звонить за деньги на хотьковские номера.

 

У меня на Мегафоне нет разницы куда звонить, на мобильные, московские или областные - одна цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык у ская номер московский. будешь звонить за деньги на хотьковские номера.

 

У меня на Мегафоне нет разницы куда звонить, на мобильные, московские или областные - одна цена.

 

дык речь не про мобилку. стационарный телефон от ская, только по радио. на нём номер московский. то есть для пользователя он как городской, только проводов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Должников МГТС перестали пускать за границу

http://top.rbc.ru/society/01/09/2010/458821.shtml

 

Я за два месяца должен. Все, теперь никуда не уеду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Со вчерашнего вечера (09.12.2011) в районе Хотьково перестали работать Билайновские SIM-ки (проверенно на 3х и на разных телефонах). Симки исправны, сейчас одна работает в районе Мытищ :(/> МТС и Мегафон работают. :unsure:/>

А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера (09.12.2011) в районе Хотьково перестали работать Билайновские SIM-ки (проверенно на 3х и на разных телефонах). Симки исправны, сейчас одна работает в районе Мытищ :(/> МТС и Мегафон работают. :unsure:/>

А у вас?

 

да, у подруги, сегодня утром только сеть восстановили :)/>

а на прошлой неделе у меня тоже самое было (МТС)

Изменено пользователем Lala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при ручном поиске сети вообще выдаёт Билайн?

Поведение зависит от телефона:

Philips 9@9 - сеть опознается, даже уровень есть, но при попытке позвонить - "Сбой сети". При попыте позвонить на него - "Абонент не доступен"

Motorola 66i - Есть индикация GPRS, но выдает "Не облуживается"

Rover N6 - Есть индикация EGPRS, но нет сети GSM - "Нет сети". Связь восстановилась в районе Мытищ

PS: Симки разные, пробовал в разных комбинациях с телефонами.

Звонил в абонентскую службу - приняли заявку. Завтра посмотрим :blink:/>

Изменено пользователем Vladislav_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера (09.12.2011) в районе Хотьково перестали работать Билайновские SIM-ки (проверенно на 3х и на разных телефонах). Симки исправны, сейчас одна работает в районе Мытищ :(/> МТС и Мегафон работают. :unsure:/>

А у вас?

Сеть не работает (Билайн) - Отказ Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одобряю - у жены со вчерашнего то пашет, то нет, автомобильный с пчелайном также, д и вообще - на всех моих пчелайнах такая лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, проблемы с Билайном. Постоянные перепади сети, в некоторых частях квартиры вообще не ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение приходило абонентам Билайна по СМС, что в Хотьково будут работы и не будет связи.

 

Видимо не всем. Не знаю как они вычисляли кому слать, а кому не слать. Но один знакомый такую СМС получил, может быть потому что несколько дней не выезжал из Хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение приходило абонентам Билайна по СМС, что в Хотьково будут работы и не будет связи.

Сложные видать работы - скоро третьи сутки пойдут, как связи нет. :(/> Интересно будут ли они компенсировать причиненные неудобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложные видать работы - скоро третьи сутки пойдут, как связи нет. :(/> Интересно будут ли они компенсировать причиненные неудобства?

Пару лет назад компенсировали, на 50% уменьшили счет, тогда связь постоянно рвало из-за поломки какой-то фигни у них в районе Лакокраски. Но для этого надо было звонить в абонентскую службу и любезно напоминать об этом. А в этот раз телефоны работали выборочно, пятилетняя нокия с функцией "только звонить", ну не умеет она больше ничего, нормально работала.

Изменено пользователем Olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Тема уже обсуждалась. А вобще там Yota LTE будет. Уже потираю руки и подбираю гаджет с фунцией приема.

Только вот на сколько километров дабьет незнаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уже обсуждалась. А вобще там Yota LTE будет. Уже потираю руки и подбираю гаджет с фунцией приема.

Только вот на сколько километров дабьет незнаю.

Радиус Российского LTE 1000 метров, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну модем ихний у меня есть и живу как раз меньше 1000 метров,значит скоро буду тестить) хотя что тестить,уже в москве на работе давно оттестил, впринципе для работы то что надо, но до нашего любимого ОТС им еще как до Китая раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...