Перейти к контенту

Не чистят дороги


Recommended Posts

Кто-нибудь даст ответ когда у нас начнут чистить дворы от снега?????

Почему жители САМИ с лопатами в руках чистят снег в своих дворах?????

ЗА ЧТО мы платим мэру и директору коммунальной службы деньги?????

Изменено пользователем Андрей111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворах столько машин стоит, что я не знаю как бы они их чистили если бы даже захотели.

 

Высокие ботинки и полноприводный джип, иначе не пробраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дурацкие вопросы! Вы что забыли в какой стране живете. Вам тут ни кто ни чего из властьимущих не должен. Радоваться надо, что хоть жить дают.

Не хотите снега во дворах езжайте например в Эфиопию, с властью там тоже самое, а вот снега там нет.

Кстати чето я смотрю вортилы русского бизнеса начали продавать свой бизнес и свалят наверно скоро из России.

Вот не повезло челам, тоже наверно снег во дворах заипал.

Изменено пользователем брумбумбес
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо - пусть ладошками чистят.

Почему кто-то должен покупать джип и высокие ботинки, если коммунальщики не хотят работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо - пусть ладошками чистят.

Почему кто-то должен покупать джип и высокие ботинки, если коммунальщики не хотят работать?

 

За зарплату дворника 6700р. ? Сам чисть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понятно...

вот поэтому в Европе - погромы чуть что, а мы все думаем о дворнике с маленькой зарплатой и ЗА СВОИ деньги покупаем джипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте погромы устроим, для профилактики, как в Европе. Только дворников за 6700р. желающих горбатиться это не добавит.

 

А лучше давайте им сделаем зарплату по 20 тыс. и купим 80 ручных снегоуборочных машин. Только квартплата будет у каждого на 1000р. дороже, а лучше по 200 евро, чтобы всё как в Европе. Кто согласен ?

 

P.S. Любые 99 из 100 проблем в жизни упираются банально в отсутствие денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас каждый год одно и тоже.... Возмущаться можно,но смысла нет. Трактора чистят. Сегодня на Михеенко у нас чистил трактор...но т.к. много припаркованных машин,он прошелся только по основной полосе. Обочины не чищены. Правда сейчас во дворе снова колея,и снова нужно трактором пройтись....Но на второй заход видимо у коммунальника нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезно иногда и лопатой поработать, ведь для своей машинки местечко-то чистим. Если честно, то так как надо у нас никогда не чистили. Чего возмущаться-то!

 

За зарплату дворника 6700р. ? Сам чисть.

Маленькие оклады не только у дворников, но не все плохо работают за такие деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в Питере придумали. Если машина у тебя стоит 3 дня на одном месте,то бери лопату в руки и в радиусе 3метров от машины своей ,обязан почистить:)/>

Это вам не цепочки во дворах вешать;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в Питере придумали. Если машина у тебя стоит 3 дня на одном месте,то бери лопату в руки и в радиусе 3метров от машины своей ,обязан почистить:)/>

Это вам не цепочки во дворах вешать;)/>

Ну да, вы почистите, а приедет Леха Николаев в соседний дом к любовнице и поставит свою поповозку на расчищенное вами место.

Изменено пользователем Olle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дурацкие вопросы! Вы что забыли в какой стране живете. Вам тут ни кто ни чего из властьимущих не должен. Радоваться надо, что хоть жить дают.

Не хотите снега во дворах езжайте например в Эфиопию, с властью там тоже самое, а вот снега там нет.

Кстати чето я смотрю вортилы русского бизнеса начали продавать свой бизнес и свалят наверно скоро из России.

Вот не повезло челам, тоже наверно снег во дворах заипал.

Ну-ну... А законы теперь не принято соблюдать, что-ли? Или Вы живёте "по-понятиям"? Ваши "правила", можно уже изучить и понять в потертом "втихую" фотоконкурсе (http://khotkovo.net/forum/forum_posts.asp?TID=8779&PN=1&TPN=1)

post-102-0-17459700-1294773781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы почистите, а приедет Леха Николаев в соседний дом к любовнице и поставит свою поповозку на расчищенное вами место.

 

вот поэтому я перестал расчищать место для своего попковоза. ибо каждый, в отсутствии моего автохлама считает, что я расчищал место СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... А законы теперь не принято соблюдать, что-ли? Или Вы живёте "по-понятиям"? Ваши "правила", можно уже изучить и понять в потертом "втихую" фотоконкурсе (http://khotkovo.net/forum/forum_posts.asp?TID=8779&PN=1&TPN=1)

 

Когда запускали ентот форум помоему говорили, что старый когда нить прикроют.Я к ОТС и форуму не имею ни какого отношения, кроме потребления их услуг.

Давайте выяснять, кто удалил прежний форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсы от полного привода и повышенного клиренса, конечно, в таких случаях наиболее заметны.

Согласен,но это не является панацеей от наших бед:)/> Не все же у нас ездят на SUVах :)/>

Я лично,для себя чищу заезд и место стоянки своего автомобиля. Иногда полезно помахать лопатой :)/> Бодрит и хорошая разминка :)/> НУ если кто-то пользуется заездом,который я расчистил,то значит я кому то был полезен. Как правило мое место никто не занимает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "коммунальника" уже весна началась. Они считают, что чистить больше не обязательно. А весной и так все расстает.

Они дорожку то пешеходную не могут почистить от башни до перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА, дороги... По дорогам хоть на машинах ездят, вот я сегодня чуть руку не сломал когда навернулся на лестнице от "пентагона" к речке, а что значит почистить тротуар, как на станцию идти, этого наверно ни одно наше начальство не знает. Они же на электричках не ездят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно и чистить нечем. Я думаю на руке пальцев хватит пересчитать сколько в городе спецтехники. К тому же , тракторист на это место не только за зарплату идет. Зима его полгода кормит. Расценочки то знаете? Один час 2,5 тысчи. , это по божески. Я только не понимаю , почему у нас таксистов много , а частных трактористов мало? Сейчас можно хорошую денежку рубить у магазинов, стоянок, гаражей, частных домов и т.д..

 

В советские времена , на расчитку снега, привлекали спецтехнику со всех предприятий в городе, а тогда техники было завались. Сейчас попробуй привлеки , все частное и каждый частник потребует оплату по рыночной цене.

 

Нигде в городе не видел малой механизации , ручного шнека например. Чистят только тракторами и лопатами. результат на лицо. В С-Посаде , помоему еще хуже чем в Хотьково так , что можно радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...