Перейти к контенту

Еда (качественные продукты)


Metamorf

Recommended Posts

Иногда провожу себе процедуры "лечебного голодания" (две-три недели, редко больше)
После такого резко обостряется чувствительность к запахам и вкусам. Попробовал яичницу сделать из продуктов близлежащего магазина - тухляк и кухня пропахла какой-то строительной химией((

Отправился в поиски на местный рынок
Третий раз нарываюсь на этот магазинчик и имею совесть его рекомендовать. Мясо, яйца и куры - всегда попадались высшего качества

(курицу жаришь - а она "ЖАРИТЬСЯ " (а не тонет в своей "нашприцовке"))
со стороны трассы - слева от "Магнита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я экономлю даже на качественных продуктах. Готовлюсь к тяжелым временам. Я худею. :)

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vinnie сказал:

А я экономлю даже на качественных продуктах. Готовлюсь к тяжелым временам. Я худею. :)

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет". Надо отъедаться, пока есть возможность. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaSSteR сказал:

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет". Надо отъедаться, пока есть возможность. :-))

А MaSSteR понимает толк в еде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я охотник, ем то что добуду. Сегодня первый день весенней охоты которая длится всего 10 дней, сегодня промахнулся. Сижу голодный. Пойду завтра. Купил путёвку на птицу на все десять дней за три тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

А я охотник, ем то что добуду. Сегодня первый день весенней охоты которая длится всего 10 дней, сегодня промахнулся. Сижу голодный. Пойду завтра. Купил путёвку на птицу на все десять дней за три тыщи.

Зачем далеко ходить, на 2-ой рабочей утки в лужах обитают, у парка.:) Жалко ведь уточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имею права стрелять в городской черте, закон такой. Глядя на этих уток мне иногда кажется что они тоже этот закон знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

А я охотник, ем то что добуду. Сегодня первый день весенней охоты которая длится всего 10 дней, сегодня промахнулся. Сижу голодный. Пойду завтра. Купил путёвку на птицу на все десять дней за три тыщи.

Не мучайте себя. Знаете почему в Корее нет бродячих собачек? :)

Ну, или в столовую сходите:

111.jpg.681ed0a0bf84abd80bfe6ee073ee02aa.jpg

Кстати, завтра в России стартует 8-й сезон "Игры Престолов"

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мазохистов ? Охота формировала человеческую цивилизацию на протяжении тысяч лет. 

Время, когда человеческие индивидуумы начали находить пищу в Пятерочках в сравнении с этим периодом не более чем секунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, я например, уже полгода как мясо в магазине не покупал, всё лося с кабаном доедаю.

Развлечение это когда купил билет и получил удовольствие, а тут ходишь ходишь, может на пятый раз кого и встретишь, а встретишь так ещё попасть надо. Но адреналин есть, да. Охота это скорее как спорт, а не развлечение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я же депутат, у меня неприкосновенность

А если звери окажутся не грамотными, да ещё и аполитичными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я же депутат, у меня неприкосновенность :-))

Зверей ветеринар не проверяет. А заразы всякой у них пруд пруди. Собственно об этом часто предупреждают. Тут даже  депутатство не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не проверяет ? Это обязательная процедура, вам просто егерь не отдаст добытого зверя без проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я же депутат, у меня неприкосновенность :-))

1 час назад, MaSSteR сказал:

А если звери окажутся не грамотными, да ещё и аполитичными?

Хотел написать, что даже свинья властью брезгует, но передумал. А вдруг кто обидется?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Как это не проверяет ? Это обязательная процедура, вам просто егерь не отдаст добытого зверя без проверки.

Какой егерь? Вы чего на охоту только с егерем ходите? И на уток тоже? А егерь сразу должность ветеринара совмещает?  Интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...