Перейти к контенту

Все о НЛО и космосе


прпрпарвр

:D  

48 голосов

  1. 1. Верите ли вы в НЛО?

    • Верю!они все таки существуют!
    • НЕВЕРЮ!это бред!


Recommended Posts

Еще одна версия, почему американцы не летали на луну.

 

http://www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letali-na-lunu/vyshe-24-000-km-nad-zemlei-radiatsiya-ubivaet-vse-zhivoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Я почему то не удивлен.

Пора уже смириться, что мы здесь не одни и инопланетяне уже давно помогают США , а може не только им. А может и не только помогают , а и вредят.

 

Ну сказал бывший министр об этом и что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то не удивлен.

Пора уже смириться, что мы здесь не одни и инопланетяне уже давно помогают США , а може не только им. А может и не только помогают , а и вредят.

 

Ну сказал бывший министр об этом и что?

 

 

Вполне помогают, продажам :)/>

 

" Я министр, бывший, там что-то летало непонятное, но мне не до него было. А потом я прочитал желтую книжку и все понял.Мне тут Линда,с утра,сказала что их три вида, а я написал, что пять, но мне говорили, что двадцать. И вообще мы все редиски, природу портим, деньги хомячим.Пендосы то же делают, но им можно, их Высокие Белые, с Андромеды, консультируют по всем вопросам и технологиями одаривают.В общем Они как боги, но не боги , но мы тоже так хотим.Все остальное в моей книге,покупайте на амазоне"

Изменено пользователем vladext
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что можно сослаться на старость или хитрожопость бывшего министра. Но, он был министром огромной страны, члена НАТО, во времена холодной войны. Он по своей должности и альянсу, знал практически самые сокровенные секреты. Разрабатывал операции. И скатиться до получения куска бабла за книгу, не верится. Конечно , можно сравнить его с нашим Сердюковым, этот тупо деньги мыл. Но тогда и сейчас в Канаде, кабы кого не поставят министром обороны.

На слабоумость, тоже не похоже. Он в здравии, постоянно приводит цитаты и аргументирует.

 

 

Ну, а теперь представим , что даже человек высокого уровня в любом государстве, узнает об инопланетянах и о вторжении. Что будет? Как он сможет что то доказать? Да никак. Все контролируется, а такие рассказы можно списать на слабоумие. Достаточно просто не афишировать это и дать команду прессе не замечать это событие.

 

Короче темная история. Имеет право на реальность.

 

А сколько фильмов снял голивуд, на эту тему. Когда власти замалчивали контакт с пришельцами. Чему удивляться.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что с нами ещё никто не вступил в контакт - является самым весомым аргументом наличия РАЗУМНЫХ существ во вселенной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще много чего незнаем о земле и океане в частности. Русалка неспроста в сказках и былинах появилась. Как и другие персонажи. Живем одним днем и о прошлом ничего не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это неправильная русалка. Нашенская на ветвях сидит.

 

кстати, задорнов спрашивал: если её сварить - суп мясной будет или рыбный?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...