Перейти к контенту

Почему в РСУ стало меньше ходить людей?


Анна Графт

Recommended Posts

Ну да :)/>

 

Все так говорят. Только все равно посещают сие заведение и радуются каждому часу прибывания в нем. Я про "Отдохни".

 

И ТОЛЬКО на следующий день :)/>, когда ужасное похмелье, и, из памяти пропало несколько часов жизни, начинают само оправдывать себя, говоря " прелестное заведение, когда его закроют, не хотел туда идти и больше не пойду! "Отдохни - клуб любви" !

 

И я так говорил когда то по молодости ;)/>

 

Большинство молодых людей, девушек идут туда не ради пива разбавленного водой и препаратами, не ради светских бесед (хотя и пытаются что-то изобразить),а НАЖРАТСЯЯ и найти спутника жизни. Того самого, чтоб навсегда (а вдруг?), и свадьбу на весь мир и чтоб подружки завидовали.

Согласитесь, не в церкви же знакомится нынешней молодежи и не в метро.......

 

Проблема в том, как организовать в заведении максимум культуры и тому подобное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет знакомится, это значит,что туда ходят лишь закомплексованные люди...Есть жизнь,на крайняк виртуальность. Но млин, в пьяном виде... :nea:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

мне понравилась идея купить старую водокачку (та что у вокзала в форме цилиндра из кирпича) и сделать там точку культурного отдыха

там полезная площадь стремится к нулю =), максимум, что там можно сделать - картинную галерею с барной стойкой на крыше...

 

А - да, не разу там не был... Если про спортбар. Если про диско-клуб гамма... Бывал, когда там некие деятели устраивали нормальные вечерухи... А на отдохни стайл не очень любитель ходить...

Изменено пользователем foe_nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Потому не должно быть так:

Как то зашли туда, решили выпить рому. Рома не было, был только виски, попросили льда, льда не было, колы тоже, пришлось пить виски с вишневым соком.

 

По-моему это ненормально, когда у тебя в баре полбутылки реда и полбутылки мартини, нет льда, колы, нет ассортимента сока.

Ну чего Вы Хотите от сервиса в городе Х? Вопрос сервиса в Х, это не то что больной вопрос, это вопрос мертвый! Нет нормальных, уютных заведений для отдыха. Мал еще наш город. Мал в буквальном смысле слова.

Р.S. Месяц назад решил суши в Причале заказать... Привез таксист - мне пришлось самому спускаться из квартиры за доставкой. Но самое удивительное я увидел в чеке! В стоимость доставки суши (заказал на 2,100 рублей) МНЕ ВКЛЮЧИЛИ ПЛАСТИКОВУЮ УПАКОВКУ ДЛЯ СУШИ 4ШТ. ПО ЦЕНЕ 15р. ЗА ШТУКУ! Б... ну позор же реальный! Отправьте на стажировку в столицу блин своего руководителя доставки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...