Перейти к контенту

Почему в РСУ стало меньше ходить людей?


Анна Графт

Recommended Posts

Прошу вас написать свой личный ответ на этот вопрос...Помню раньше заходишь зимой и не проталкнуться,почти...Может из-за смены на Спорт-бар, бильярд уже убрали (оставили один русский), говорят будут дискотеки...но музыка уже другая и скучней стало. Просто хочется, чтобы в нашем городе собирались не только в Отдохни !

Изменено пользователем Анна Графт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди стали умнее. Теперь ходят в библиотеки, сидят дома в креслах-качалках с бокалами дорогого коньяка и кубинскими сигарами, ходят в оперу, на балет, в театр, по выходным е**т гусей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому а мне там нравится,да конечно жалко что бильярд только русский.А по поводу музыки,я думаю надо создать опрос кто что хочет слышать,я думаю заинтерисованные личности на него ответят и будет всем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому не должно быть так:

Как то зашли туда, решили выпить рому. Рома не было, был только виски, попросили льда, льда не было, колы тоже, пришлось пить виски с вишневым соком.

 

По-моему это ненормально, когда у тебя в баре полбутылки реда и полбутылки мартини, нет льда, колы, нет ассортимента сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что? Для Хотьково свмый раз. Хорошо, что это было, а то б водочку дали и употребляй на здоровье.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал ходить туда с момента когда там стали крутить ХАОС и прочую грузную херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому не должно быть так:

Как то зашли туда, решили выпить рому. Рома не было, был только виски, попросили льда, льда не было, колы тоже, пришлось пить виски с вишневым соком.

 

По-моему это ненормально, когда у тебя в баре полбутылки реда и полбутылки мартини, нет льда, колы, нет ассортимента сока.

 

мне кажется я помню этот момент...я тебя там встретила+) да уж...может это был временный недостаток, но он реально отрицательно сказывается.(

люблю я виски, но не с соком...бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таню Буланову, иначе мне туда влом будет зайти.

Филип Бедросович Киркоров должен присутствовать обязательно!

Изменено пользователем ХмелеFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точка для отъёма денег у населения

Лично мне не понятно: зачем туда ходить

 

ЗЫ. "Скока лет хожу в этот пивняк, но так и не встретил приличную девушку"

Изменено пользователем Metamorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точка для отъёма денег у населения

Лично мне не понятно: зачем туда ходить

 

ЗЫ. "Скока лет хожу в этот пивняк, но так и не встретил приличную девушку"

Вы не видели меня :angel:/> +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Графт

При всей любви и уважении,..

вы с нами не были и не понял, какого хрена так зацепились за безмазовой отлив?

а про личности,думаю вы обломаетесь при личной встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из-за ядовито-кислотного баннера, с красным на ярко-зелёном, со шрифтом с ужасными буквами, с засечками без сглаживания, с текстом где сначала написано S&Б, а потом S&B в РСУ станет хотить ещё меньше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилась идея купить старую водокачку (та что у вокзала в форме цилиндра из кирпича) и сделать там точку культурного отдыха

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Там бильярдная классная была, а убрали, ессно народ перестал ходиить. Хотя ща Зигу закрыли, теперь там аншлаг.)) Наверное..

Давно не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

На РСУ наложили проклятие (по любому):rolleyes:/> .

 

С выпивкой (как подметил Aftar) - это большой минус для молодых посетителей. А что бы было много посетителей, странного баннера и бильярда с плазмой не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его бы вообще стоило закрыть и все заведения на подобе этого (отдохни, причал) и всё прочее! :good:/> На мой взгляд совершенно бестолковое, тупое место препровождения

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...