1 399 сообщений в этой теме

На днях заказывал Стафф пицца с пепперони, думал ТОПчик, но ее то же испортили, внимание, ПОМИДОРАМИ, вернее, они там и раньше ,наверно, были, я их не замечал как-то в прошлом году,не выделялись из общей массы :) но теперь на них сделали акцент, они "пластмассовые". Везде, где есть помидоры в пицце (это только про алле, разумеется), советую не брать. Где они такие нашли, в пятерочке самые дешевые, наверно, будут вкуснее. Раньше можно было собрать пиццу самому в алле, сейчас что-то не вижу такого, можно убрать ингредиенты из готовой, но цена не уменьшается, пичаль.

п.с. буду ждать "Вуаля"

Поделиться этим сообщением

п.с. на предыдущей странице отчет после заказа в вуа-ля

Реакции на отправленное более 6-и часов назад электронное письмо по адресу, указанному на сайте пиццерии, не последовало. Делаем вывод, что люди, возможно не имеющие отношения к бренду "алле пицца" , самые откровенные лжецы.

Ситуация напомнила мне иную, совершенно не похожую на эту, историю с кафе Хорошо, когда, вследствие программной ошибки, можно было заказывать по 0 рублей.

W0xOaoU2X0k.jpg

Однако, там сразу отреагировали, сказав, что это ошибка на сайте. Здесь же просто тишина.

Подумаешь, Медведев вон тоже не сразу Навальному ответил.

25 минут назад, Admin сказал:

Подумаешь, Медведев вон тоже не сразу Навальному ответил.

Согласно условиям предложение актуально только сегодня. Рабочий день у всех закончился - можно делать выводы.

Шаурма открылась где пожарка хотьковская. Кто-то рискнул? Каково оно?

вкусно но острый соус можно и получше брать а не химию откровенную. пы сы как  в битвинсе  к нагетсам подают 

Датская пивоварня Norrebro Bryghus сварила пиво с использованием мочи

Местные завсегдатаи утверждают, что данная технология уже давно используется у нас многими местными заведениями.

1 пользователю нравится это

В самом популярном заведении, активно рекламируемом в данной теме, ранее была технология "наоборот", варили мочу с добавлением пива. Но однажды, всё-таки, получилось.

Жёстко ты про BTwins.

Кстати, они нас обманули - клятвенно обещали соль и перец (и даже зубочистки) на столах до 1 мая. Ничего этого нет, как были столовкой так и остались, никакой не бар.

В 08.04.2017 в 15:06, Pepsi сказал:

Сергей, зубочистки соль и перец появятся на столах до 1 мая 2017, сейчас мы работаем над доставкой

Если уж с зубочистками не справились, куда им с ланчами.

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Кстати, они нас обманули - клятвенно обещали соль и перец (и даже зубочистки) на столах до 1 мая. Ничего этого нет, как были столовкой так и остались, никакой не бар.

Так, наиборот, подобный набор характерен для столовок, а не для баров. Горчичку еще осталось к солонкам с перечницами добавить, для полной "барности", ага.

Нормальные заведения не заставляют посетителей бегать за официантами и выпрашивать соль. Бар это просто слово для отвода глаз, на деле столовка и есть.

В Причале вот так например. Ещё и соусы на выбор, вот это сервис. Сразу видно что вкусно кормят и не жмутся.

DSC_1240.JPG

О чём вы спорите?... Пиццы, бургеры, всё это прошлый век и ничего этого не надо будет - Сойлент наше всё.

Это блюдо к старости, когда уже все зубы выпадут.

4 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Нормальные заведения не заставляют посетителей бегать за официантами и выпрашивать соль. Бар это просто слово для отвода глаз, на деле столовка и есть.

В Причале вот так например. Ещё и соусы на выбор, вот это сервис. Сразу видно что вкусно кормят и не жмутся.

DSC_1240.JPG

Серег...у меня  на работе в столовой так же...я че,ее пиарить буду? Соль и перец на столе...я ща рвану в Причал :) Ой не держите меня :)

4 минуты назад, Shummy сказал:

Серег...у меня  на работе в столовой так же...я че,ее пиарить буду?

Зачем ? Это же норма для тех кто кормит людей. У всех так, ну кроме отсталых ...

17 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Зачем ? Это же норма для тех кто кормит людей. У всех так, ну кроме отсталых ...

вот именно! это НОРМА! Если ты занимаешься там,что кормишь людей,это должно быть обязательно. 

В 10.05.2017 в 19:27, Admin сказал:

О чём вы спорите?... Пиццы, бургеры, всё это прошлый век и ничего этого не надо будет - Сойлент наше всё.

Лучше по вене сразу витаминчики. И не вставать

Вот правильная оценка пиццерий. Ходят люди оценивают, делают заказы. Любителям пиццы в Посаде: Цена vs качество. Обзор пиццерий Сергиева Посада

Хорошо бы так оценить все кафе и рестораны в нашем городе. 

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.