1 375 сообщений в этой теме

Negative    1 105

В самом популярном заведении, активно рекламируемом в данной теме, ранее была технология "наоборот", варили мочу с добавлением пива. Но однажды, всё-таки, получилось.

Поделиться этим сообщением

Жёстко ты про BTwins.

Кстати, они нас обманули - клятвенно обещали соль и перец (и даже зубочистки) на столах до 1 мая. Ничего этого нет, как были столовкой так и остались, никакой не бар.

В 08.04.2017 в 15:06, Pepsi сказал:

Сергей, зубочистки соль и перец появятся на столах до 1 мая 2017, сейчас мы работаем над доставкой

Если уж с зубочистками не справились, куда им с ланчами.

Алексей    314
1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Кстати, они нас обманули - клятвенно обещали соль и перец (и даже зубочистки) на столах до 1 мая. Ничего этого нет, как были столовкой так и остались, никакой не бар.

Так, наиборот, подобный набор характерен для столовок, а не для баров. Горчичку еще осталось к солонкам с перечницами добавить, для полной "барности", ага.

Нормальные заведения не заставляют посетителей бегать за официантами и выпрашивать соль. Бар это просто слово для отвода глаз, на деле столовка и есть.

В Причале вот так например. Ещё и соусы на выбор, вот это сервис. Сразу видно что вкусно кормят и не жмутся.

DSC_1240.JPG

Admin    629

О чём вы спорите?... Пиццы, бургеры, всё это прошлый век и ничего этого не надо будет - Сойлент наше всё.

Это блюдо к старости, когда уже все зубы выпадут.

Shummy    224
4 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Нормальные заведения не заставляют посетителей бегать за официантами и выпрашивать соль. Бар это просто слово для отвода глаз, на деле столовка и есть.

В Причале вот так например. Ещё и соусы на выбор, вот это сервис. Сразу видно что вкусно кормят и не жмутся.

DSC_1240.JPG

Серег...у меня  на работе в столовой так же...я че,ее пиарить буду? Соль и перец на столе...я ща рвану в Причал :) Ой не держите меня :)

4 минуты назад, Shummy сказал:

Серег...у меня  на работе в столовой так же...я че,ее пиарить буду?

Зачем ? Это же норма для тех кто кормит людей. У всех так, ну кроме отсталых ...

Shummy    224
17 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Зачем ? Это же норма для тех кто кормит людей. У всех так, ну кроме отсталых ...

вот именно! это НОРМА! Если ты занимаешься там,что кормишь людей,это должно быть обязательно. 

В 10.05.2017 в 19:27, Admin сказал:

О чём вы спорите?... Пиццы, бургеры, всё это прошлый век и ничего этого не надо будет - Сойлент наше всё.

Лучше по вене сразу витаминчики. И не вставать

TDKs    931

Вот правильная оценка пиццерий. Ходят люди оценивают, делают заказы. Любителям пиццы в Посаде: Цена vs качество. Обзор пиццерий Сергиева Посада

Хорошо бы так оценить все кафе и рестораны в нашем городе. 

• Like 1

Я человек смелый, а ещё депутат, поэтому прям пошёл к ним и сказал - "кто такие ! когда открываетесь ?! давайте показывайте !!".

Шучу конечно. На самом деле представился, попросил рассказать что и как, пустили, несколько фотографий для вас сделал. Всё таки какое-никакое, а событие предстоит - первая ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ФАСТФУДА у нас в городе открывается.

Сказали что открытие через две недели, в пятницу, 10 августа. Кто не понял про что фотографии - это помещение KFC в здании Дикси на вокзале.

DSC_1371.JPG

DSC_1372.JPG

DSC_1373.JPG

DSC_1374.JPG

DSC_1375.JPG

DSC_1377.JPG

Что-то народу там дофига, как будто все в Хотьково ни разу в KFC не были. В очереди пришлось постоять.

DSC_1580.JPG

DSC_1583.JPG

DSC_1584.JPG

TDKs    931
4 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Что-то народу там дофига, как будто все в Хотьково ни разу в KFC не были. В очереди пришлось постоять.

DSC_1580.JPG

DSC_1583.JPG

DSC_1584.JPG

А чего там потолок такой  урбанистический?

Как Вы все это едите? Чистый холестерин.  Там хоть капля натурального мяса есть?  Не проще в любом нормальном кафе взять первое и второе из натуральных продуктов? Даже дешевле будет.

• Like 1

Negative    1 105
В 27.07.2017 в 02:17, Сергей Карнаухов сказал:

DSC_1375.JPG

Любопытно. На этой картинке "шефбургер" идёт по 99 рублей. Однако сегодня цена на него было 129 рублей, а а дополнительным сыром так вообще 144.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.