Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

У меня в деревне,я на углях это делаю! А вообще шашлыки хорошо,а так же и в Крыму отдохнуть можно...Да и вообще вы все тут молодцы ! :)

P.S. Надеюсь ответ мой в духе нашего форума? :)

На углях и я делаю много чего, помимо курицы. Я думал, что где-то в общепите так готовят, а то я у них кроме электрогриля ничего другого и не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем капитанам Очевидность! :)

Я так понял,что никто не знает,есть ли точки продаж курицы гриль в Хотьково.

На ул.Калинина, в здании, где располагается магазин Дикси, немного левее от входа продают шаурму, вроде бы и кур гриль там продавали.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Граждане из АЛЛЁ пиццы. Когда вы мне привозили подгорелую пиццу (иногда), я терпел, когда вы мне забывали докладывать соус в заказ, я терпел, думал с каждым бывает, заработались и всегда давал вам ещё один щанс. Но сегодня вы уже плюнули мне в душу своим отношением, открываю и что я вижу ...

 

Ну вы же людей кормите, а не свиням в хлев жратву кидаете. Должна же быть какая-то эстетика в подаче блюда, а не отношение "и так сожрут". Сделайте своим доставщикам, поварам или кто там у вас так всё кидает и коробки мнёт внушение, а то у меня уже нет никакого желания снова играть с вами в лотерею.

 

post-602-0-27179900-1488737466_thumb.jpg

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить пиццу как в 90-е годы в универмаге "Московский" на Ярославском вокзале, первый этаж. Если кто помнит. Лучше пиццы я не пробовал.

Тогда была сочная (даже хлебная часть, тонкая), тянучая, ароматная. А сейчас толстый сухой корж, и какие-то засушенные гадости сверху. Не нравится мне алле пицца лично (никому не навязываю) , какие есть альтернативы?

Так же и с шаурмой. В питере попробовал шаверму - это вещь. А в москве шаурма, одно название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вся такая там похоже. Я несколько разных заказывал - я не знаю, может это норма сегодня, но лично я такую норму не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и с шаурмой. В питере попробовал шаверму - это вещь. А в москве шаурма, одно название

Так там кошатинка лучше. В Питере кошки кильку балтийскую жрут. А в Москве что? Вот на шаурме это и отражается. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь-семь, хоть бы анекдот рассказал.

— Да сколько же вы будете мне нервы трепать! Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин! Нету у нас кефира!

— Ну ладно, ладно... А ряженка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня мне довелось попробовать истинный шедевр поварского искусства под названием "Лосось в медово-горчичном соусе" в кафе "Хорошо".

 

Господа, это было великолепно, это не просто пожрать, это не бизнес-ланч для набивания брюха - это прям блюдо для незабываемого наслаждения вкусом.

 

Выглядит великолепно, на вкус ещё лучше. Нежные кусочки филе лосося замаринованные в медово-горчичном соусе приготовлены на гриле и подаются с салатом "романо", болгарским перцем, красным луком и зёрнами кукурузы, всё сдобрено соком лимона. Получается незабываемый вкус свежезапечёного лосося с оттенками кисло-сладких приправ.

 

Меня это блюдо так впечатлило, что даже вернувшись вечером домой, я решил сейчас открыть холодильник, достать оттуда чеснок и сказать всем по чесноку - каждый просто обязан сходить в кафе "Хорошо" и попробовать этого лосося (пока он там есть в весеннем предложении меню), хотя бы ради уважения к себе любимому и получения новых ярких впечатлений в нашей нелёгкой жизни, или накормить им свою девушку, или заказать с друганами. Потому что это реально был лучший момент в моём сегодняшнем дне, когда я его заказал, завтра привезу жену чтобы ей тоже было приятно и вкусно.

 

Уверен - ни у кого не повернётся язык потом сказать, что это было плохо. Дерзайте.

 

IMG-20170314-WA0003.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне довелось попробовать истинный шедевр поварского искусства под названием "Лосось в медово-горчичном соусе" в кафе Хорошо.

 

Это лось на оси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадался сделать акцию "три по цене двух". Поставил РЕКЛАМУ на КАЖДЫЙ стол. А в рекламе написано "извините, это работает только в другом кафе", пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежные кусочки филе лосося замаринованные в медово-горчичном соусе приготовлены на гриле...Получается незабываемый вкус свежезапечёного лосося...
А теперь поясните мне, кто-нибудь, как замаринованное мясо рыбы на гриле может напоминать свежезапеченое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я объясню - достаёте свежайшую рыбу, разделываете, маринуете в соусе на 10 минут и жарите на гриле. Вкусно необычайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я объясню - достаёте свежайшую рыбу, разделываете, маринуете в соусе на 10 минут и жарите на гриле. Вкусно необычайно.

А свежайшее рыбаки из Пажи утром принесли.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я объясню - достаёте свежайшую рыбу, разделываете, маринуете в соусе на 10 минут и жарите на гриле. Вкусно необычайно.

Жарить на гриле = запечь? Великолепно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Просто прекрасно. Сходите попробуйте. Это сейчас хит всех заказов нового весеннего меню, как мне сказали когда я похвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Просто прекрасно. Сходите попробуйте. Это сейчас хит всех заказов нового весеннего меню, как мне сказали когда я похвалил.

 

Жаба душит :(

 

post-2880-0-32830800-1489524798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба душит :(

 

Один раз живём, уныло и серо, так что в жизни должны быть маленькие радости за 400 рублей. Это как раз тот случай.

 

Как говорил один мой знакомый милиционер "В жизни, Сергей, надо стремиться попробовать всё ... кроме тюрьмы" :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...