Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

при этом пиво было сварено в этот же день (они варят его не "прозапас", а только по предварительным заказам).

 

Ну всё понятно граждане, наш Человек "специалист" полагает что пиво варится за один день, для него. О чём тут ещё можно разговаривать с такими познаниями ?

 

Пускай и дальше покупает "отличное" пиво в бутылках по 43р, где бутылка стоит 17 руб.

Думаю дальше разговор не имеет смысла. Мы и сами отлично разбираемся где фуфло, а где нет. Стародуб этот, сваренный за день скорее всего фуфло ещё то - так как сварить это можно только одним способом: размешать мешок порошка водой из под крана и добавив ведро спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё понятно граждане, наш Человек "специалист" полагает что пиво варится за один день, для него. О чём тут ещё можно разговаривать с такими познаниями ?

 

Сережа, "предварительно", не значит "за один день" - не додумывай сам ;)/>

 

P.S. И варинтся оно не под частное лицо, а под компанию выбирающую объём.

 

P.P.S. Кстати эти 2 кеги мы выпили у твоего папы в бане - можешь у брата спросить о вкусе данного напитка ;)/>

Давно правда это было, сейчас уже нет возможности брать прямо с завода его, а жаль - очень хорошее оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом пиво было сварено в этот же день

 

Тут и додумывать ничего не надо. Сколько варится пиво по твоему ? Настоящее, а не это твое - размешать мешок порошка водой из под крана и добавив ведро спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю дальше разговор не имеет смысла. Мы и сами отлично разбираемся где фуфло, а где нет. Стародуб этот, сваренный за день скорее всего фуфло ещё то.

Конечно не имеет смысла - ты же даже не зная ничего про это пиво, заранее его обхаил.

Пей дальше "Faxe" и радуйся, думая что это самое вкусное пиво на всём земном шаре :rofl:/> :friends:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал я эти помойки, которые ты хвалишь - не понравилось. Говорю тебе, даже близко не стояло рядом с настоящим живым пивом из Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и додумывать ничего не надо. Сколько варится пиво по твоему ? Настоящее, а не это твое - размешать мешок порошка водой из под крана и добавив ведро спирта.

На Сергей, ознакомься пожалуйста с технологией ;)/> - http://www.starodubbeer.com/beer.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно оправдываться, полез он в интернетах ссылки искать, удачи с бутылочным "Вятичем" за 43р. :-)

 

Из частной пивоварни только в Хорошо можно брать в Хотьково, Ковров далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё и кофе не люблю. Но вкус глотка пива или кофе я способен оценить.

 

Понял :)/>

 

Ну тогда здесь я всё описал - http://forum.khotkovo.net/index.php?showtopic=821&st=220#entry46367

 

Да ладно оправдываться, полез он в интернетах ссылки искать, удачи с бутылочным "Вятичем" за 43р. :-)

 

Я думал ты так быстро не "сдуешься" - ошибся ;)/>

 

 

Из частной пивоварни только в Хорошо можно брать в Хотьково, Ковров далековато.

Ты кстати так мне и не сказал, что за пивоварня-то у них пиво производит, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю много людей выразили бы желание выпить настоящего свежего пива с завода, но далеко не все брали бы постоянно. Был бы спрос будет и предложение. Предложения какие имеем, делайте выводы сами.

Не привык тыкать незнакомым людям, а вот эти "Вы" с большой буквы не привык писать, и нету желания показушничать какой я граммотный, всё равно где-нибудь забуду и загнобят за это.

Изменено пользователем I don`t know
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету желания показушничать какой я граммотный, всё равно где-нибудь забуду и загнобят за это.

ИМХО, гораздо больше всегда "бросается в глаза" безграмотность многих граждан, а хорошее знание родного языка никогда не будет выглядеть как показушничество и "козыряние" своей грамотностью :)/>

Но дело Ваше - не буду навязывать своё мнение, а то загнобят :rofl:/>

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безграмотность бросается в основном тем кто сам грамотный. Давайте быть честными из школ много народа выходит мягко говоря не с идеальным владением родного языка. В идеале знать родной язык надо, но лично мне всё равно если кто то не дотягивает даже до моего уровня(в аттестате за 9 класс 3 по русскому). Есть такие люди которых прям коробит когда мельчайшие ошибки допускают абсолютно незнакомые люди. Иди в глухую деревню и объясни трактористу Васе что его словарный запас мал и правильней говорить звонЯт, а не звОнят.

 

П.С. Про последнее сам спрашивал гугл, и мне глубоко начхать что я могу сказать не как подобает грамотному человеку.

Изменено пользователем I don`t know
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и исчезает наш родной язык - потом правила переписывают под "грамотеев", а не "грамотеев" заставляют их учить.

Грустно, но это уже не в этой теме, это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты так быстро не "сдуешься" - ошибся ;)/>

 

А я не думал что "великий ценитель" такую гадость признаёт за пиво.

 

Ты кстати так мне и не сказал, что за пивоварня-то у них пиво производит, а?

 

Так как пиво хорошее - то не говорят (хотя все спрашивают), это коммерческая тайна, чтобы конкуренты не начали возить. Пускай сами ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Лично я не против зайти в кафе Хорошо, правда беру с собой в основном, сидел только в посадском. Надо будет попробывать новое пиво, надеюсь плеваться не стану))

Сергей, а новое пиво в ассортименте?(светлое, тёмное, мутное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, что бы Вы не говорили, но все пиво в Чехии. Я тут пил недавно банановое пиво. Очень вкусно.

 

А так стараюсь покупать себе пиво Украинское ("Черниговское или Биле").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как пиво хорошее - то не говорят (хотя все спрашивают), это коммерческая тайна, чтобы конкуренты не начали возить. Пускай сами ищут.

Всё с тобой ясно ;)/>

 

Эта "тайна" конкурентам остаётся неизвестной лишь до первого звонка в конмапию поставляющую пиво в рестораны (их кстати не так много ;)/> )

 

Так что не нужно говорить глупостей, Сергей - тем более я не конкурент, а великий ценитель (С).

 

Я знаю изнутри работу подобных компаний, и про "частные пивоварни" можно причёсывать кому угодно, но только не мне ;)/>

 

все пиво в Чехии. Я тут пил недавно банановое пиво. Очень вкусно.

 

И в Германии :)/>

Там пена на пиве такая, что на ней держится монета 2 евро и не тонет и когда его пьёшь, воспринимаешь его не как напиток, оно там более "густое", что ли - короче словами не передать :)/>

 

А так стараюсь покупать себе пиво Украинское ("Черниговское или Биле").

 

Леша, последнее время "Черниговское" варит САН ИнБев (САнИнтерБрю), а не Украина :)/>

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык, я покупаю со штрихкодом 48, а не 46 )

Значит ещё осталось оно, но думаю в близжайшее время будет вытесненно таким же, но произведённым в России - это обычная практика, к сожалению.

 

Заметил, сейчас "Крушовице" начали "варить" в России по лицензии? - так его пить не станешь... Боюсь как бы эта бормотуха не вытеснила полностью с нашего рынка настоящее чешское пиво "Крушовице".

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...