Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Т.е. и крушовище, и Хайнекен в Посадофесте стоят дешевле за 3л. чем в Хорошо бормотуха? хахаха. Кто еще после этого пойдет в Хорошо?

 

Ага, дешевле, как же - учитывая, что все эти кеги с Крушовице и Faxe и других пивных напитков возит и в Хорошо и в бары Посада один и тот же дистрибьютер с одного и того же завода :-) Чудес не бывает, поэтому и цена будет одинаковая.

 

Вернее даже не одинаковая, кто сказал что одинаковая ? 1.6 литра в Посаде стоит как три в Хотьково. Ехать в другой город посидеть попить пива в два раза дороже ? :-) Ну успехов всем в поездках. :-)

 

Да даже если бы они через дорогу друг от друга стояли, - в Хорошо больше было бы народу. Ведь цена более приятная посетителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, дешевле, как же - учитывая что все эти кеги с Крушовице и Faxe возит и в Хорошо и в бары Посада один и тот же дистрибьютер с одного и того же завода :-) Чудес не бывает, поэтому и цена одинаковая.

Цена одинаковая уровень заведений разный если честно.

04.01. в 16.00 заведение было мягко говоря пустое.

Кроме меня с женой пара человек ещё, а мы там провели более часа.

Потом я понял почему когда счет принесли.

1л темного 1л нефильтрованного + такелка микста к пиву 4 ребра 4 крылышка на этой же тарелке по мелочи луковые кольца кальмаровые кольца во фритюре. Картошка по деревенски 1 порция.

Счет 1,5к.

Это перебор для такого заведения.

Сразу оговорюсь цен я не видел жена делала заказ , о моих предпочтениях в пиве она знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Аллё отличилось со скидками. Цитирую

Добрый день, при каждом Вашем заказе Вы становитесь все ближе к 5% скидке для получения скидки нужно сделать заказы на 50000 рублей, пожалуйста указывайте при заказе один и тот же номер телефона

 

А в Хорошо сразу дали 10%.

 

ЭТО ПРОПЛАЧЕНЫЙ ПОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, дешевле, как же - учитывая, что все эти кеги с Крушовице и Faxe и других пивных напитков возит и в Хорошо и в бары Посада один и тот же дистрибьютер с одного и того же завода :-)

 

В хорошо не возит. Ни крушовице, ни хайникена, ни златобазанта в хорошо никто не возит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорошо не возит. Ни крушовице, ни хайникена, ни златобазанта в хорошо никто не возит =)

 

Не не возит, а не заказывает. Предлагают открыть своё кафе в Хотьково и продавать там полтора литра по 790р. - тогда возможно поймёшь почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не возит, а не заказывает. Предлагают открыть своё кафе в Хотьково и продавать там полтора литра по 790р. - тогда возможно поймёшь почему.

 

не знаю, в том же посадофесте не стесняются продавать и продают. Да и интересно, откуда сведения что в хорошо его никто покупать не будет? Я бы с радостью заказал крушовица в хорошо, куда позвонить чтобы мне его из хорошо привезли? Да и "- тогда возможно поймёшь почему" звучит как " в хотьково живёт только быдло. А быдло пьёт только дешёвое бухло, хайникены эти ваши тут никому не нужны". Ошибаетесь сергей, ошибаетесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то все знают, что Хотьково это город миллионеров, так что даже удивительно, что есть такое дешевое место как Хорошо.

 

ПОСТ ПРОПЛАЧЕН КОЛБАСКАМИ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, в том же посадофесте не стесняются продавать и продают. Да и интересно, откуда сведения что в хорошо его никто покупать не будет? Я бы с радостью заказал крушовица в хорошо, куда позвонить чтобы мне его из хорошо привезли? Да и "- тогда возможно поймёшь почему" звучит как " в хотьково живёт только быдло. А быдло пьёт только дешёвое бухло, хайникены эти ваши тут никому не нужны". Ошибаетесь сергей, ошибаетесь.

Я ради настоящего Гиннеса в Дублин летал!

 

Вообще-то все знают, что Хотьково это город миллионеров, так что даже удивительно, что есть такое дешевое место как Хорошо.

 

ПОСТ ПРОПЛАЧЕН КОЛБАСКАМИ

В этом то и беда!

В Дублине Гиннес, а в Хотькове - ХОРОШО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал эту тему, читал, следил за сообщениями, не хотел писать, но все же...

Да, я делал заказы везде, где можно и скажу, что для меня можно так сопоставить расклад из тех фирм, что здесь были и из того, что я заказывал:

Пироговая Ого-го - и пироги вкусные, и масса большая, и цена приемлемая.

Алле - пицца отличная, суши были хорошие, сейчас халтура и никогда, никогда не берите там крылышки или бедра в кляре (первый раз думал не повезло, что тухлятину привезли, второй раз это уже наглость), китайско-корейские штучки ничего.

Сушишоп - вкусно, хотя не все натурально, но дешево. Под водочку точно не траванешься.

Хорошо - после отстойной пиццы больше ничего заказывать не стал (тесто нормальное, а вот начинка фигня и мало ее).

Но это мои вкусы и я их навязывать никому не собираюсь, как тут некоторые пиарщики делают. Нравиться тебе в хорошо - ну и хорошо, сиди и наслаждайся.

Насчет пива - ребята не смешите меня и остальных, где Вам тут нальют настоящий крушовице!? Возможно разливное лучше говна в бутылках, но оно такое же говно в принципе. Езжайте в Ленту и покупайте по 200-300 рублей за бутылку. Вот тогда получите удовольствие. Да дорого, но раз в квартал можно выпить пива и насладиться, а не пить помои в забегаловках.

Изменено пользователем KG_
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте в Ленту и покупайте по 200-300 рублей за бутылку. Вот тогда получите удовольствие. Да дорого, но раз в квартал можно выпить пива и насладиться, а не пить помои в забегаловках.

 

Ага, был я вчера в этой Ленте - стоял возле пива по 200-300 рублей, не было из них, кричащих здесь, там никого. Мало того - даже полка была нетронута, ни одной бутылки с неё никто не взял. Всё было ровненько и рядом, как поставил мерчендайзер.

 

Только языком большинство здешних ораторов любят болтать, других бизнес учить делать - привезите нам Дублин сюда, а то мы за ним летаем, привезите нам хамон, а то он тут всего в трёх видах - а привезёшь, будешь полгода им его продавать, даже не зайдёт никто посмотреть. Поэтому все предприятия придерживаются более надёжной бизнес-модели, а именно соотношения цена-качества в пользу, в первую очередь, цены. Что устраивает подавляющую часть потребителей. Жигули баночное по 33р. никто потреблять не хочет, ввиду резкого спиртового запаха, а Жигули бочковое "бархатное" тёмное уже вполне себе готовы выкушать, хоть оно и дороже в три раза. А вот в девять раз дороже (по 300р.) - это уже как то не по нашему, не по пролетарски ... Но на ДР себя любимого можно, поэтому должно быть в меню ... Ну вот и всё мировоззрение, хочется жить в Дубаях, чтобы можно было придти и в любой момент заказать омаров, неважно, что диалог обычно заканчивается на "Огурцы солёные есть ? Дайте ... два !".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в девять раз дороже (по 300р.) - это уже как то не по нашему, не по пролетарски ...

Дык написано же раз в квартал, мне больше и не надо. Это и есть пролетариат... Я как бы высказал свое мнение и намекнул, а люди хотят покупают, хотят нет. Просто люди тоже разные, кто-то бухает по несколько бутылок в день, чтобы якобы нажраться отдохнуть, а кто-то наслаждается вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык написано же раз в квартал

 

Что это за жизнь такая - от квартала до квартала. Это мучения сплошные, а не жизнь. Либо вообще отказаться, либо позволять себе когда хочется по настроению, не зачёркивая в календаре крестики ... Эдак я вам тоже сейчас напишу, что я в Мексику летаю каждые два года чтобы под кактусом выпить бутылочку оригинальной текилы, потому что не перевариваю всё местное говно которое сюдя привозят. И тоже сразу стану великим путешественником и эстетом, ценителем прекрасных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от кого (опять магия потерла часть Вашего сообщения)???

Я наслаждаюсь вкусом и не пью по датам, если мне захочется, то выпью когда захочется! Просто пролетариат в отличие от высшего хотьковского общества еще и планирует свои расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пролетариат в отличие от высшего хотьковского общества еще и планирует свои расходы.

 

Ну наконец то. Дошло.

 

Объясни теперь это ku3nez, который требует постоянного наличия скоропортящихся элитных напитков в Хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, был я вчера в этой Ленте - стоял возле пива по 200-300 рублей, не было из них, кричащих здесь, там никого. Мало того - даже полка была нетронута, ни одной бутылки с неё никто не взял. Всё было ровненько и рядом, как поставил мерчендайзер.

 

Только языком большинство здешних ораторов любят болтать, других бизнес учить делать - привезите нам Дублин сюда, а то мы за ним летаем, привезите нам хамон, а то он тут всего в трёх видах - а привезёшь, будешь полгода им его продавать, даже не зайдёт никто посмотреть. Поэтому все предприятия придерживаются более надёжной бизнес-модели, а именно соотношения цена-качества в пользу, в первую очередь, цены. Что устраивает подавляющую часть потребителей. Жигули баночное по 33р. никто потреблять не хочет, ввиду резкого спиртового запаха, а Жигули бочковое "бархатное" тёмное уже вполне себе готовы выкушать, хоть оно и дороже в три раза. А вот в девять раз дороже (по 300р.) - это уже как то не по нашему, не по пролетарски ... Но на ДР себя любимого можно, поэтому должно быть в меню ... Ну вот и всё мировоззрение, хочется жить в Дубаях, чтобы можно было придти и в любой момент заказать омаров, неважно, что диалог обычно заканчивается на "Огурцы солёные есть ? Дайте ... два !".

 

Вот цены в пивной на Старом Арбате, пил там пиво перед новым годом.

 

http://www.arbat47.ru/?page_id=244

 

Это Арбат, самый центр Москвы куда уж круче должно быть.

 

Сергей ну вы же коммерсант! Клиента ценой в Хотьково надо брать! Иначе Хорошо превратится в Арию т.е. х.з для кого.

 

Да и чисто по человечьи что из ингредиентов пива "Жигулёвское" санкционное? С куя так цены загибать? Точнее кто их загнул Хорошо или поставщик?

 

Ну конечно вы скажете поставщик, а я вам отвечу закупайте Жигулевское в ленте и продавайте хоть в 2 конца. в любом случае дешевле будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то слишком уж жадные пидарасы маркетологи меню составляли. Теперь посчитаем, сколько должен стоить литр Факса и Жигулей, если плясать от 0,5 - 320 и 300 руб соответственно. Тут, вроде бы, все красиво - 310 и 290 руб. Но, цена указана за 0,9, которые должны стоить 288 и 270 рублей! Вот эти вот блядские 0,9 литра - чистое наебалово, т.к. человек привычно "видит" литр, в обычной шкале с шагом в 0,5. Ну что нам еще расскажет депутат Карнаухов про "цену более приятную посетителям".

post-366-0-83654900-1421091388_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно вы скажете поставщик, а я вам отвечу закупайте Жигулевское в ленте и продавайте хоть в 2 конца. в любом случае дешевле будет.

Кстати очень дельный совет, а если еще и объем и по карте скидка - то это золотое дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей ну вы же коммерсант! Клиента ценой в Хотьково надо брать! Иначе Хорошо превратится в Арию т.е. х.з для кого.

 

Эээ, не понял вопроса. Кафе Хорошо так и делает. Предлагает хорошее меню и напитки по недорогой цене. У остальных всё дороже.

 

Именно поэтому у "Хорошо" много клиентов и на доставку и полные залы в праздники были. Все миллионеры видимо в БирХоф уехали вместе со мной (просто мы любим водку Финляндия, а по 1800р. за 0.5 она только там, дороже нигде нет, мы искали) :-)

 

Я вообще не знаю, где можно найти более приятные цены, чем в кафе Хорошо ? Да нигде. Это самое приятное кафе где можно посидеть по самым гуманным ценам. Своего посетителя это кафе всегда находило и найдёт, не сомневайтесь. Просто в него не зайдут несколько нищебродов и парочка миллионеров, а все остальные зайдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...