Перейти к контенту

Куплю / продам сотовые телефоны и аксессуары.


BiG

Recommended Posts

не забываем что в комплекте идет кож чехольчик стоимостью 2500р,плюс защитные пленочки еще +1500р. итого сам айфон 5 ростест будет стоить 21000р.помоему недорого для нового ростест аппарата.

 

укажи цену отдельно за аппарат , а то за всякие "плёночки " переплачивать столько денег - бред, кому-то они и не нужны, тогда может быстрей продашь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех, дешевле нигде не найти.

Действительно смех..:)/>

Таким образом я точно такой же айфон выставлю в два раза дешевле (так что не надо говорить, что дешевле не найти. Правда, свой я продаю только с фирменной зажигалкой с эмблемой яблока, а зажигалку я оцениваю в 20 тыс (оригинальный авторский дизайн)... :)/> Могу заменить зажигалку на фирменную бейсболку, но это в итоге выйдет дороже..:)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно смех.. :)/>

Таким образом я точно такой же айфон выставлю в два раза дешевле (так что не надо говорить, что дешевле не найти. Правда, свой я продаю только с фирменной зажигалкой с эмблемой яблока, а зажигалку я оцениваю в 20 тыс (оригинальный авторский дизайн)... :)/> Могу заменить зажигалку на фирменную бейсболку, но это в итоге выйдет дороже.. :)/>

 

давай,фото зажигалки сюда ! тока смотри не очкони назад что у тебя нет зажигалки и все такое! а то перед всем форумом обосрешься.

 

и это не надо на китайском крикете рисовать фломастером яблоко ,а потом говорить что это авторская работа,а то еще больше обосраца можно)))

 

 

ПЫСЫ: я свои допы для яблока не оцениваю а говорю им цену за которую покупал в магазе ,зайди в связной и узнай.Для нищих троллей больше отвечать не собираюсь,хотите с ...с чем ходите)

Изменено пользователем opc_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я продаю ,а если не хочешь покупать так иди мимо.

Да без проблем. Просто бесит иногда такая рекламная замануха, очень тесно граничущая с мошенничеством. Продаёшь - говоришь цену и комплектацию и всё, никаких проблем. А то получается "У нас самые низкие проценты по кредиту, НО в нагрузку получаете процент за обращение за кредитом, процент за оформление кредита, процент за обслуживание кредита, процент за закрытие кредита и т.д.".....

 

Назначать цену - твоё право, формировать комплектацию - твоё право, НО говорить, что дешевле не найти, а при этом цена ЗА ВСЁ выше означенной - это уже завуалированный обман..;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ххахаха....а я тебе говорил Ларинский, что дешеевлее надо выставлять. Мониторь рынок то ) Пленочки не кому не нужны. Их обычно в нагрузку дают, в качестве комплимента от продавца, главное что бы купили.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ххахаха....а я тебе говорил Ларинский, что дешеевлее надо выставлять. Мониторь рынок то ) Пленочки не кому не нужны. Их обычно в нагрузку дают, в качестве комплимента от продавца, главное что бы купили.

 

snapback.pnglola (28 Февраль 2013 - 21:32) писал:

Слушаю - жену.....

 

вот и слушай а мне советы давать не надо..

Для троллей без денег все написано сообщением выше.

Изменено пользователем Larinskii
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Алексей, не злитесь. Я слушаю и жену и ребенка (кстати почему ты это не вставил ? ) и в обще людей в целом)

 

Да ну что вы Алексей) Я вставил ровно столько сколько вы написали)

Изменено пользователем Larinskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

мяняю на 5рку яблоко с доплатой в 15 тыШ) описание

http://www.svyaznoy....one/224/1581657

 

 

30000р.

 

что меняешь-то и что хочешь, уже 30т. хочешь за 5 айфон который пытаешься продать с апреля за 25

Изменено пользователем fanazipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

продам айфон 4 белого цвета, защитная плёнка наклеена, плюс 2 чехла чёрный и белый, телефону месяц цена 10т.р. причина продажи жена наигралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что меняешь-то и что хочешь, уже 30т. хочешь за 5 айфон который пытаешься продать с апреля за 25

Жесть.. 5-й стоит 19к.....скоро даром будут отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

поаккуратней тама со свечками :fuuu_31:/>

 

http://apple-iphones...hone/iphone_4s/

 

 

 

 

По теме : Iphone 5 (РОСТЕСТ) - 20000р в идеальном состоянии, на гарантии,покупался в этом году состояние как из магазина,кож чехол книжка бонусом а также оригинальная зарядка в машину. 8 916 283 4 три 4 два

С какими еще свечками ?!

 

http://applesking.ru...zlxWGU5NDJVQ3c7

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поаккуратней тама со свечками :fuuu_31:/>

 

http://apple-iphones...hone/iphone_4s/

 

 

 

 

По теме : Iphone 5 (РОСТЕСТ) - 20000р в идеальном состоянии, на гарантии,покупался в этом году состояние как из магазина,кож чехол книжка бонусом а также оригинальная зарядка в машину. 8 916 283 4 три 4 два

ххх, ты сменил имя?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага . он теперь Опель OPC

могу и обратно поменять.

 

по твоей ссылке 5с,разницу вообще понимаешь между 5 и 5 с? 5рка по твоей ссылке 22300,и где ты там 19000 увидел.

очередная попытка сракнуть ближнему в продаже.

Изменено пользователем opc_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Продам телефон Samsung Galaxy s3, в отличном состоянии, цвет белый,с чехлом и защитной пленкой для экрана.вся остальная инфа по телефону 8-925-022-06-59 Ольга, или пишите на электронку snab-knr@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Samsung Galaxy S4, 16 Гб, черный.

Чехол-книжка, матовая защитная пленка. Новый - использовали пару дней дома.

18000, торг.

Причина - подарили аналогичный мини.

926-7907006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...