Перейти к контенту

Ваша настольная игра


Recommended Posts

Помнится в далеких мохнатых девяностых был бум на настольные игры. У самого до сих пор валяется "Белая ворона" и "Звездные войны". Давайте менятся!)

 

 

 

 

Помнится была игра где то в джунглях на лодках, пробковые шлемы под пальмой, выстрел из винчестера и револьвера.. и т.д. Старкрафт, дьябло...дайте поигратца. Лучше настольная игра и компания, чем покер и пропрелестнная машина. Отзавитесь у кого че осталось. (монополию не предлагать). в чаппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У большинства настольная игра это клавиатура, мышонок и монитор. И еще подстольная есть. Но сейчас не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня 2 настольные игры:

"Миллионер" (русское подобие монополии)

"Россия. Что вы знаете о ней?"

Последняя особенно интересная и познавательная :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я последнее время подсел на настольные игры. Сейчас выпускается большое количество современных игр как российского производства, так и локализованных. Причём многие игры рассчитаны именно на взрослых. За последние пару месяцев купил себе несколько штук. Теперь каждую неделю собираемся с друзьями или родными и играем по несколько часов. Отличная альтернатива компьютеру)

А игра, упомянутая в первом посте, называется "Чудовище Джио-Джанги" - лучшая игра моего детства. У меня на компе лежат сканы этой игры, никак не распечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Работаю в Молодёжном центре "Романтик" в Посаде на Звёздочке. Начали осваивать новые методы работы с молодёжью, закупили несколько интересных настольных игр. 23-го и 28-го декабря пройдут первые игротеки, далее планируется проводить их ежемесячно, а при наличии интереса и чаще. Если кому интересно, приходите. Вот ссылка на группу вконтакте http://vkontakte.ru/club32026421 .

Изменено пользователем Nikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...