Перейти к контенту

Фото - люди


Semitone

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Сэлфи.

 

5587321.jpg

армата красавчик

 

152калибр подберут и супер будет.военная техника у нас супер,плохо то,что для людей не делают холодильники,телевизоры и компы. знаю сам служил на апл карелия 98-99 году.правительство тогда пидарасы отказались от иностранной помощи,чтоб вытащить курск..людей погубили.живых сука похоронили в гробу железном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Фотограф из Калифорнии Майкл Стоукс (Michael Stokes) создал фотопроект, героями которого стали искалеченные ветераны вооруженных сил.

 

Stokes-03BTUrruella.jpg

 

Stokes-09.jpg

 

Там ещё больше фотографий. Шокирующе красивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кто то "врезался" к ОТС и выкачивает наши террабайты ;).

 

И это тоже. Но теперь, если вам нужно просверлить отверстие в стене и вы боитесь попасть в провод, вызывайте - найдём всё (дешёвые китайские подделки не работают так, как этот прибор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Осин.

 

Evgenij-Osin-img-big1_enl.jpg

 

У меня есть фотка с ним в Тунисе, 7-летней давности. Мы с ним отдыхали в одном отеле. Он уже тогда уезжал с курортов не загорелым, а лилово-белым, потому что спал в номере до обеда, из-за того что бухал до 4-х утра. Я на себя беру ответственность за него только до 24 часов в течении тех семи дней, до полуночи мы играли с ним в карты под пиво, а потом меня жена загоняла в номер спать. Дальше он уже был без меня и переходил на виски и текилу до самого утра. Эх Женька, не смог ты выйти из творческого кризиса с тех пор ....

 

Популярный в 90-х певец Евгений Осин мечтает увидеть дочь и борется с пьянством, при этом выпуская предсмертный альбом.

Источник: http://sobesednik.ru...na-grani-smerti

 

819t0pwn0cby.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эх, давно фоткались. У Лёхи ещё и лысины почти нет :-)

 

IM001073.jpg

 

А это в прошлом году снято. Восстанавливаем обрыв кабеля после "работы" трактора.

 

DSC_0063.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...