Перейти к контенту

Фото - люди


Semitone

Recommended Posts

11-летний китайский мальчик, умирающий от опухоли мозга попросил отдать его почки и печень другим больным, чтобы они смогли спастись.

 

Китайские врачи отдают ему и его матери дань уважения за такой поступок.

 

liang-yaoyi-11-year-old-chinese-boy-with-brain-tumor-donates-organs-body-to-save-others-02.jpg?resize=600%2C404

 

http://www.chinasmac...ave-others.html

 

 

Regrettably, he would not be able to become a doctor, and thus he decided to donate his organs as well as his own body to a medical school, therefore fulfilling his dream of entering a medical university in this way.

 

Он мечтал стать врачом когда вырастет, чтобы спасать жизни, но не получилось - поэтому, напоследок, поступил вот так ... завещал органы больным, а своё тело медицинскому университету. Таким образом он в него всё-таки "поступил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Почистил ружжо на улице (дома жена запрещает) в новой футболке, прикольно получилось.

 

DSC_0115.jpg

 

Потом подумал, что чего то не хватает для идилии, я есть, ружжо есть, яблочко собственное есть, и понял .. - для абсолютной вежливости не хватает котика ! :-)

 

DSC_0122.jpg

 

Котик по имени Дусик не дохлый, просто эта сволочь категорически против того, что его поймали и неистово вгрызается мне в руку (наверное какая-то украинская порода мне попалась), это как раз тот момент когда я перестаю улыбаться... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хороший.

 

Хороший это 2 кг, а такой, на 5.6 кг - трофейный уже. Редко попадается, раз в месяц - не чаще. Этот попался на глубине 8 метров.

 

(жена говорит, что в Ашане судак стоит по 230р. - это ж получается, что если хорошо и много ловить, то можно и все расходы отбить. Хорошая рыба на 2 кг стоит почти 500 рублей, а 5-ти килограммовая уже стоит тыщу двести :-))

 

Знатоки говорят, что слышали о судаках на 12 кг, но это уже истории обросшие слухами с годами.

 

P.S. На причале рубили топором сома килограмм на 80 весом, мужик его взял на яме глубиной 27 метров. На лягушку с квоком. Это был реально монстр, 2 часа вытаскивали. У этого сома голова больше моей, а стейки которые из него нарезали ножом с одного только бока ... там по 15 см мяса на каждой стороне до рёбер. Махина неописуемая, я даже к отрубленной голове боялся подойти.

 

Реклама - http://www.eco-port.ru/ Спросить Коляна, сказать что от Сергея Карнаухова (я ему там их радио-интернет на острове починил два раза), будет скидка. Парольное слово - "Хотьково НАХ", в Цаган Амане все уже знают что такое Хотьково, где оно и откуда приехали. Кто-то, ради глобализации пытался сказать сергиев-посад, но сразу получал по сусалам и говорил точное место - Хотьково.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно маленьким видел на дону огроменное бревно под водой, местные сказали сом. Ну с виду не меньше ста килограмм или вода увеличивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

1947-й год, Москва. Два года после войны. Очередь в магазине за красной, чёрной икрой вразвес и осетриной.

 

5248469_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Нормально получилось, я считаю.

 

А то всё Сергиев-Посадский район, Сергиев-Посад .... да нихрена ! :-)

 

vkpQDLyozTU.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вот это работка раньше была.

 

tumblr_ng4oxrH6dE1qz8uvvo1_1280.jpg

Чегото на монтаж смахивает. На заднем плане веточки нереально огромные. И следы от топора не соответствуют топору. Попробуйте одним ударом, да под углом оттесать кусок размером с полголовы. ИМХО С опор, на которых они стоят им неудобно доставать до верхней точки зарубки. Мне кажется, чисто по ощущениям, что дровосеки уменьшены раза в полтора-два. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, реально были такие секвои в штатах. Другой вопрос, почему у нас таких нет и никогда не было, при таком же климате? Что за опустошительный взрыв/удар/падение метеорита, могло произойти у нас несколько сот лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, реально были такие секвои в штатах. Другой вопрос, почему у нас таких нет и никогда не было, при таком же климате? Что за опустошительный взрыв/удар/падение метеорита, могло произойти у нас несколько сот лет назад?

Не заморачивайтесь. Просто у нас мало пород деревьев-долгожителей. Редкая сосна доживает до ста, как и елка. А вот в Крыму можжевельники и маслины по 800 лет живые стоят, но они не огромные. У лакокраски дуб стоял здоровенный пока не спилили. Говорили, что ему больше 400 лет. Не спилили бы и сейчас стоял бы. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...