Перейти к контенту

ВНИМАНИЕ! Новогодний конкурс! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ! :)


~Anima~

Recommended Posts

Так, сегодня 15-ое. Жаль 10 человек так и не набралось. Вместе с "потроллившим" всего 9 претендентов. Но в принципе есть из чего выбрать. Мой приз в силе. Сегодня еще можно выкладывать стихи, а с завтрашнего дня будет только голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой тягомотина то...

15 все ждали результаты уже.

Вообще-то, в первом посте с самого начала было написано, что результаты в конце января, чтобы больше народу успело проголосовать. Я так понимаю этот пост - "страшная месть" за мою критику Вашей супер интеллектуальной темы "Тетрадь мести"? :clapping:/>

 

Знаю, что там написано, но объясните мне смысл закрыть приём новых участников и ждать 15 дней.
Для чего? Что за 2 недели случится нового? Последнее сообщение по теме от 4 января,
закрыв приём новых Вы добьетесь, что трэд уйдет в аналы истории и пропадёт из списка активных,
что, в свою очередь, снизит просмотр с голосованием.

P.S. Название раздела с моей "супер интеллектуальной темой" прочитайте сначала.
P.P.S По большей части, мне глубоко плевать, можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negative, учитесь пожалуйста пользоваться кнопочкой "цитата" при ответе на посты, а не дописывать что-то мелкими буквами в мои сообщения.

Кто Вам сказал, что сама тема будет закрыта и "уйдет в аналы истории", будет обсуждение и голосование всех желающих. Где написано что 2 недели будет голосование после 15-го? Слова "результаты будут объявлены в конце января" - не подразумевают именно 31 число. Как Вы тему читали? По диагонали что ли? У нас сейчас два участника с практически одинаковым спорным количеством голосов, необходимо выделить победителя. Голоса тех, кто участвовал в конкурсе, на мой взгляд, не должны быть учтены, поскольку они участники и не могут быть судьями. Также есть несколько "нулевиков", которые голосовали но на форуме ничего не писали. Вот и всё.

p.s. Мне жаль, что моя критика Вашей темы так Вас задела, что Вы тут такую демагогию развели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negative, учитесь пожалуйста пользоваться кнопочкой "цитата" при ответе на посты, а не дописывать что-то мелкими буквами в мои сообщения.

Кто Вам сказал, что сама тема будет закрыта и "уйдет в аналы истории", будет обсуждение и голосование всех желающих. Где написано что 2 недели будет голосование после 15-го? Слова "результаты будут объявлены в конце января" - не подразумевают именно 31 число. Как Вы тему читали? По диагонали что ли? У нас сейчас два участника с практически одинаковым спорным количеством голосов, необходимо выделить победителя. Голоса тех, кто участвовал в конкурсе, на мой взгляд, не должны быть учтены, поскольку они участники и не могут быть судьями. Также есть несколько "нулевиков", которые голосовали но на форуме ничего не писали. Вот и всё.

p.s. Мне жаль, что моя критика Вашей темы так Вас задела, что Вы тут такую демагогию развели.

 

Когда будут объявлены результаты?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей корыстной целью предлагаю минусы не учитывать :-), мы ведь хотели узнать насколько большему количеству народа ПОНРАВИТСЯ :-)

 

А некоторые авторы в корыстных целях ставили минусы другим авторам, если такая нечестная игра - то можно опуститься до их уровня и тоже влепить минусов кому надо, в том числе от клонов - получается двойное преимущество - минус кому надо, плюс кому надо - сразу разница в два очка. Только что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не учитывать минусы, да и плюсы от участников конкурса, от нулевиков и клонов. Остальные имели право судить стихотворения как им вздумается. Я проверю все ники голосующих и выложу сюда результаты в ближайшее время. Кстати, все кто выложил стихи, относятся к участникам конкурса, даже те, кто писал, что ни на что не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, начинаю проверку и подсчет голосов для каждого участника конкурса:

 

Условные обозначения:

 

0 - пользователь форума с нулевым количеством сообщений, возможно клон. Эти голоса вычеркиваю, но их можно вернуть если до окончания недели нулевик напишет сообщение на форуме и будет видно что это не клон.

У - участник конкурса. Участник не может быть одновременно и судьей, поэтому голоса участников не учитываются.

К - ник-клон, удаляю голос без возврата.

? - ники с внешним общим IP, учитываются, но считаются сомнительными, если только не будет подтверждения от администрации что это работник ОТС.

 

В конкурсе участвовали:

palcheh

Saper

T_O_R

Online_Pianist

Анна Графт

*Оля*

выпел_вотки

Анатолий

Metamorf

 

Результаты:

 

palcheh

531b6a02ebeb.jpg

Итого: 3

***************************************************************

T_O_R

1ebce683172e2d5c6b47f6712c2b980d.jpg

Итого: 1

***************************************************************

*Оля*

a2e2dfd77451ce79b4c5cf0bd9d1420c.jpg

Итого: 3

***************************************************************

выпел_вотки

ba56c09637a3dabbcf1ef0313548ba73.jpg

Итого: 1

***************************************************************

Анатолий

65104734bd9c9a7f1172219e8dadabf4.jpg

Итого: 1

***************************************************************

Metamorf

7a9412eb0bddfbe46f81869d9ff9abd0.jpg

Итого: 1

***************************************************************

Online_Pianist

fa043eeaee2e0a59cf324b3f55b9e729.jpg

Итого: 4

***************************************************************

Saper

***************************************************************

Анна Графт

***************************************************************

Самое интересное напоследок, продолжение следует... :)/>

 

Если кого забуду - пишите, все мы люди, могу чего-нибудь не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фое никс и джан старые посетители старого форума...здесь они может клоны или нулевики, только из-за того что на этом форуме не успели все зарегистрироваться...или забыли пароль...всякое случается...Не правильно, мне кажется...

Изменено пользователем Анна Графт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фое никса с одного IP два активных ника, причем с рабочего IP, то есть никто из его домашних не мог создать эти ники, это именно клоны. А голос Джана я обязательно учту, если он напишет хоть одно сообщение и будет видно его IP, это общее правило для всех нулевиков. Еще есть время для нулевиков написать хотя бы одно сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фое никса с одного IP два активных ника, причем с рабочего IP, то есть никто из его домашних не мог создать эти ники, это именно клоны. А голос Джана я обязательно учту, если он напишет хоть одно сообщение и будет видно его IP, это общее правило для всех нулевиков. Еще есть время для нулевиков написать хотя бы одно сообщение.

Победил Сапер (Гром оваций :clapping:/> :clapping:/> :clapping:/> ) сколько можно уже , обосновывать:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У - участник конкурса. Участник не может быть одновременно и судьей, поэтому голоса участников не учитываются
Почему? Он же не сам за себя голосует? Подозреваете сговор участников? :)/>
У фое никса с одного IP два активных ника, причем с рабочего IP
И он с обоих ников участвовал в голосовании? :)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Он же не сам за себя голосует? Подозреваете сговор участников? :)/>

И он с обоих ников участвовал в голосовании? :)/>

 

1) Не то чтобы сговор, просто так заведено, участники соревнований же не судят сами себя и своих соперников.

2) Всё гораздо хуже, но не будем об этом.

 

Победил Сапер (Гром оваций :clapping:/> :clapping:/> :clapping:/> ) сколько можно уже , обосновывать:)/>

Не факт, дайте досчитать и допроверить, что ж такие нетерпеливые. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, дайте досчитать и допроверить, что ж такие нетерпеливые. :)/>

Ну тогда так ..." в тяжелейшей борьбе, после напряженного ожидания и фотофиниша - первое место с перевесом в пол-очка(!) взял верх САПЕР!!! :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> " :rolleyes:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались подтасовочки, вот интриганы, я вчера вечером всё подсчитала а сегодня гляжу уже новые голоса появились.

Так давайте так. Новые голоса проверю и учту. Но больше голоса не принимаются, сегодня вечером вывешу окончательный итог. То вы хотите побыстрее результаты, то в последний момент голосуете. Мне не охота по сто раз пересчитывать и проверять ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? - ники с внешним общим IP, учитываются, но считаются сомнительными, если только не будет подтверждения от администрации что это работник ОТС.

 

 

не понял смысла фразы: если подтвердится, что писал с разных ников и одного IP сотрудник ОТС, то ники не сомнительные?

 

а как у ОТС организовано - внешний IP один, несколько или как?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ОТС один. Так что если два человека из офиса проголосуют, то это не значит клоны, так как компьютеров в офисе аж 13 штук. Если два человека из одной квартиры проголосуют, то это уже более сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь идёт о том IP, который 2ip.ru показывает? 89.222.... ?

или 10.228.....?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...