ku3nez

Смешное сквозь слёзы

133 сообщения в этой теме

Поехал я как-то в командировку в далекий немецкий Дрезден. Где-то в пригороде решил заехать на заправку, а заодно и узнать, как этот нехитрый процесс происходит на чужбине.

Насколько я мог понять, система заключалась в следующем: на аппарате расположен ряд кнопок со следующими пометками «10 евро», «20 евро», «полный бак». Чтобы залить нужное количество бензина в бак, достаточно нажать соответствующую кнопку — все просто и логично.

Пока я изучал эту нехитрую технологию, возле меня остановился местный водитель и отправился платить за топливо. Тут я решил поинтересоваться на своем ломаном немецком:

— Послушай, а что будет, если я просто заправлюсь и уеду, то есть не буду платить за бензин?

Немец немного растерялся от такого неожиданного вопроса в лоб и переспросил:

— В смысле, платить не буду???

— Ну, представь, что я вор и хочу украсть бензин. Понимаешь?

Немец задумался. Спустя полминуты он заметно приободрился и ответил:

— Так тут же видеокамеры должны быть! Если ты не заплатишь, номер твоего автомобиля зафиксируют и полиция тебя арестует.

— Ну, а если номер грязный?

Немец резко поменялся в лице. Очевидно, что бедняга совершенно не ожидал такого поворота, поэтому все, что он смог из себя выдавить было растерянное:

— …Что значит номер грязный?!

Поделиться этим сообщением

Неизвестный сделал Навальному заманчивое предложение.

Леша, это неофициальное предложение. Но это предложение тебе, а не приказ другим людям сделать так, чтобы предлагать было некому. Леша, детские игры кончились. Шарики сдулись, лошарики ушли спать в хрущобы, и послушай, что скажут дяди в костюмах. У тебя прекрасная жена. Чудесные дети. Отличный брат. И говно характер. Последнее от бедности, я уверен. Давай же сделаем его хорошим. Это несложная операция, безболезненная. Даже приятная. Даже очень. Никакого наркоза, ты просто очнешься в другой стране в большом кабинете своего огромного дома своего гигантского ранчо. Среди зарослей зеленых лимонов. Которые не шелестят, а хрустят. Подумай. Ты выбрал странную профессию — орать и топать ногами там, где мы ловим рыбу. Мы можем выбрать логичное решение — скормить рыбе свою проблему. Взвесь. Что лучше. Тысяча венков на мосту или один букет на столе. Если же тебе как мужчине не нравится цветочная тема, скажу то же самое по-другому. Мертвые ноги пахнут хуже. Гораздо.

18043178_10210662843781015_546354564_o 2

Источник.

Госдума единогласно приняла законопроект о запрете обхода блокировок через VPN.

Мужики, по коням. у нас vpn,

1498355801199973501.jpg

возможно pptp

• Like 1

Так вот как выглядит битва двух славянских команд в баскетболе.

34d5da9b675f.jpg

Калягин обвинил Джигарханяна в сексуальных домогательствах 42 года назад.

Охрана Игоря Сечина сбила пытавшийся сбросить ему повестку бомбардировщик

В Одессе:

"«Администрация за оставленные зрителями вещи переживает, но ответственности таки не несёт.»"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.