Перейти к контенту

Смешное сквозь слёзы


ku3nez

Recommended Posts

"Сложности" русского языка

 

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

 

2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

 

3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

 

4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

 

5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

 

6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

 

7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

 

8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

 

9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

 

10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

 

11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

 

12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.

 

13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

 

14. Лифт вниз не поднимает.

 

15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!

 

16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

 

17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

 

18. Приглашаются грузчики для интересной работы.

 

19. Продается коккер-спаниель. Мать признана «Лучшей сукой породы».

 

20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

 

21. Продается русский голубой кот. Без документов.

 

22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

 

23. Продаются три поросенка, все разного пола.

 

24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

 

25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.

 

26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

 

27. Совхоз «Солнечный» закупает телок от частных лиц

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Всегда люблю заглянуть в терминалы оплаты, которые стоят в аэропортах. Вот и в этот раз, когда мы летали в Екатеринбург я заглянул в таковой, в той зоне, которая уже после регистрации и из которой не выйти. И не пожалел.

 

До этого я находил рекорд комиссии в 15%. Но кризис внёс коррективы....

 

IMG_20150523_104427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что такие безумцы, типа fredi, только у нас на форуме встречаются. Ан нет ... это общемировая эпидемия.

 

CGKo9mXWQAE3vhl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поехали в Симферополь на поезде. Обычный плацкарт, ничего сверхъестественного. Июль, ночь... Банка пива, карты и друг патологоанатом. Нас одолевала дикая бессонница, поэтому говорили за жизнь и играли в дурака. После двадцатой партии, он вдруг резко встал и выглянул в коридор, после чего с таким маниакальным лицом присел обратно и томно произнес:

- Красота-то какая!

Я почему-то решил, что он увидел красивую пассажирку или что-то в этом роде, и решил проверить. Выглянул, а там ничего, кроме торчащих в разные стороны ног спящих пассажиров. Пожав плечами, я уселся поближе к окошку и принялся глазеть на пролетающие мимо фонари.

Друг вдруг встал и, схватив свой портфель, направился куда-то в сторону туалета. Я даже особого значению этому не придал. Потом выяснилось, что этот остряк сходил в туалет, достал из портфеля бирочки и надел на большие пальцы ног всех спящих в вагоне. Сказав, что он кретин, я все же прилег и уснул.

Проснулся же я от жуткого крика проводницы, которая направлялась в другой вагон, и увидела эту замечательную картину. Поглядев на друга и вновь увидев его маниакально довольную улыбку, я понял, что у патологоанатомов довольно-таки своеобразный юмор...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали в Симферополь на поезде. Обычный плацкарт, ничего сверхъестественного. Июль, ночь... Банка пива, карты и друг патологоанатом. Нас одолевала дикая бессонница, поэтому говорили за жизнь и играли в дурака. После двадцатой партии, он вдруг резко встал и выглянул в коридор, после чего с таким маниакальным лицом присел обратно и томно произнес:

- Красота-то какая!

Я почему-то решил, что он увидел красивую пассажирку или что-то в этом роде, и решил проверить. Выглянул, а там ничего, кроме торчащих в разные стороны ног спящих пассажиров. Пожав плечами, я уселся поближе к окошку и принялся глазеть на пролетающие мимо фонари.

Друг вдруг встал и, схватив свой портфель, направился куда-то в сторону туалета. Я даже особого значению этому не придал. Потом выяснилось, что этот остряк сходил в туалет, достал из портфеля бирочки и надел на большие пальцы ног всех спящих в вагоне. Сказав, что он кретин, я все же прилег и уснул.

Проснулся же я от жуткого крика проводницы, которая направлялась в другой вагон, и увидела эту замечательную картину. Поглядев на друга и вновь увидев его маниакально довольную улыбку, я понял, что у патологоанатомов довольно-таки своеобразный юмор...

хуйню написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скучно мы живем, оказывается:

 

 

В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.

 

Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

Эта драматическая история началась в субботу 14 марта.

Источник: newsru

post-2867-0-55423700-1434823985_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные вверху? Мне кажется внизу. :D

Точно! :) Как говорится: Выход из запоя -- не выход. А бросать пить в такое трудное для страны время -- цинично, малодушно и кощунственно :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно. Стыдно, а ещё страшно ... а ещё непонятно - как я проживу оставшуюся часть жизни, когда вокруг вырастет вот такое новое поколение, с которым даже поговорить будет не о чем.

 

12 минут сюжета этого фильма отражают весь ужас поколения 2000-х и кошмары нынешних работодателей. Уже трудно найти человека который будет выполнять рутинные операции аккуратно и без сбоев. Слово "специалист" на рынке уже давно не применяется к людям моложе 30 лет или около того, хотя после институтов они должны такими выходить. С самыми свежими и актуальными знаниями, а на деле пишут с ошибками и нихрена по специальности не знают, но все почему то хотят с первой зарплаты себе купить шестой айфон.

 

Фильм 2013-го года, сейчас кризис многим молодым "специалистам" с высшим образованием подрезал крылья, так что у них ситуация становится похожа на концовку сюжета.

 

Девять из десяти собеседований проходят так же как в этом сюжете с 9 по 12 минуту. Последняя фраза просто шедевр в этом смысле - когда тебя берут на работу, то именно такая мысль крутится в голове у менеджера - "есть смысл трахаться чтобы из тебя вышел толк в работе, или твоё резюме ни о чем ?" :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм она отвечает, весьма поверхностно, но думаю 80% молодежи и того не знают.

Изменено пользователем Александр Запольских
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...