Перейти к контенту

Смешное сквозь слёзы


ku3nez

Recommended Posts

Мне очень жаль. Я надеялся, что запой или белка с дуркой на крайняк. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карелии из-за эпидемии гриппа проведут массовые богослужения.

 

А как всем нам известно, массовые мероприятия - это основа борьбы с вирусными инфекциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поспорили как-то русский, американец и француз у кого самые лучшие дороги в стране...

Француз:

- У нас такие дороги, что я наливаю пол стакана воды, ставлю на капот и еду - вода не проливается!

 

Американец:

- У нас такие дороги, что я наливаю полный стакан воды, ставлю на капот и еду - вода не проливается!

Русский:

- Это - что. Вот у нас я завожу машину, кладу кирпич на педаль газа, а сам ложусь спать на заднее сиденье!

Американец:

- А как же машина?

 

Русский отвечает:

- Да куда она из колеи денется!

post-2372-0-06990900-1459502443_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский отвечает:

- Да куда она из колеи денется!

 

Радоваться надо, вчера Росавтодор сказал, что чинить дороги не надо, так как плохие дорогие снижают аварийность, а так же способствуют уменьшению смертельных случаев. Чем хуже дорога, тем ниже скорость на ней.

 

В связи с этим предлагается полностью отказаться от ремонта дорог в этом году. :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу машину...., но...у меня есть немного денежек и норковая шуба...Шуба хорошая, новая, рублей за 55 отдам. Вопрос: можно купить машину за денежку и в придачу шубу, ну, что бы ее не продавать, а то время и будут тут ее мерить, всю истаскают? ) Я пыталась грамотно сформулировать, но у вас я думаю получиться лучше))

 

Шуба с капюшоном и кармашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

14680507_10210865873469803_4771371173367897273_n.jpg?oh=ec22f385ba276b04946ad9ecaffd14ff&oe=58A87BFC

А молодые кадры сидят за развращение молоденьких девочек.... Принцип Дарвина - выживают сильнейшие. Так вот старухи - сильнейшие... А молодые кадры сгорели на слабостях....

 

К стати, аватарка автора - точно из дурдома...

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень она похожа по духу на ту тетку из фильма – "Резать к чёртовой матери!"

Ладят они очень хорошо, поэтому поехали этим летом всей семьей в Лондон.

Друг там по своим делам, а жену, маму и мелкого сына повёз прицепом на экскурсию.

Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.

Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.

Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.

Маман, не вставая из-за стола, говорит сыну:

– Похоже на анафилактический шок – вон, девка объелась кальмаров.

Сын:

– И что дальше?

Маман: – Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и всё будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у её кавалера, у аллергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.

Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз!

И потащил старушку к своей девушке.

Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.

Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой всё еще не было.

Потом с воплем:

– Е***ь оно всё провались! – хватает со стола вилку и с размаху втыкает её в ляжку девицы.

Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув:

– Жить будет... – направилась на своё место.

Тут уже и скорая через пару минут приехала.

Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять, откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман.

Санитары потребовали объяснений.

Маман: – Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у неё выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.

Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то вроде:

–...русская медицина... какое варварство...

На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит:

– Зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...