Перейти к контенту

Бензин подорожает на 8 рублей


Леха Николаев

Recommended Posts

http://news.mail.ru/economics/4991231/?frommail=1

 

это щютка?

собянин ещё похлеще лужка-каца будет.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я был экстремистом - я б предложил закатать Собянина в асфальт. Но так как я законопослушный гражданин, то я просто не буду заправляться в нерезиновой. И всех благ ему, чтоб ему в будущей жизни быть земляным червяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нынешний год бензин и так подорожал на 3-4 рубля. К тому-же обещают ввести акциз на бензин на федеральном уровне, как дополнение к транспортному налогу, так-что вполне реальная и не шокирующая цифра, хотя и неприятная.

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...а я вот иногда смотрю на Москву. Смотрю на карту Яндекса,смотрю из окна работы. Вижу постоянные пробки,слышу как коллеги делятся впечатлением от езды по городу на работу. И думаю....может Собянин нам добра желает? Ну согласитесь,каким надо быть извращенцем,что бы вместо 2х остановок на метро и 20 мин дороги на работу,ехать на машине это расстояние в течении полутора часов.

Сегодня такая прекрасная погода,снег идет,на улицах просто чистота....а вот надо сразу было понять,что на дороге полная Ж.

post-18-0-61175300-1292827128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нынешний год бензин и так подорожал на 3-4 рубля. К тому-же обещают ввести акциз на бензин на федеральном уровне, как дополнение к транспортному налогу, так-что вполне реальная и не шокирующая цифра, хотя и неприятная.

 

Не задумывался о том что народ опять обманули? Разговор был по поводу транспортного налога его в бензин, что в итоге? транспортный налог на месте только бензин поднялся. И это происходит в стране где бензин должен просто обязан стоить копейки. По ценам на бензин не надо нас сравнивать с другими у них нет не чего, а у нас всё! Только пока не в тех руках!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, переживем

вот самое обидное,что переживем.

Были бы мы организованные,сплоченные и т.п. Дали бы бойкот всем заправкам.Пересели бы на городской транспорт. Глядишь и наши топливные компании задумались о том,что не стоит повышать. А так,знают что пипл все равно схавает,перетерпит,поднатужится и будет все равно покупать,то говно,которое они бензином и дизелем называют.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...