Перейти к контенту

Пополнить webmoney в Хотьково


philimon

Recommended Posts

Где пополнить с наименьшей комиссией?

пока что самая маленькая обнаруженная комиссия в монетке и в пятерочке , что-то около 5-6 процентов, если все сложить, но в пятерочке чеков почти никогда нет, не нравится мне это. В киви, который в копейке, получается больше 10 процентов.

Изменено пользователем Olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киви, чё, не пополняет?

Чё?

 

Olle

Да, 5% это уже много. Может через местные банки можно. Еще вариант через western union, но не знаю, есть ли он у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что самая маленькая обнаруженная комиссия в монетке и в пятерочке , что-то около 5-6 процентов, если все сложить, но в пятерочке чеков почти никогда нет, не нравится мне это. В киви, который в копейке, получается больше 10 процентов.

 

 

Чё?

 

Olle

Да, 5% это уже много. Может через местные банки можно. Еще вариант через western union, но не знаю, есть ли он у нас

 

 

Чё?

 

post-71-0-14460600-1292747087_thumb.jpg

 

зачем монетко или пятёрко, когда из дома можно заплатить?

 

 

мне только не понятно, кто этот процент берёт? сам киви, или тот, кому переводишь бабосы?

в этом же киви мтс и мегафон - комиссия красным шрифтом не указана. и её действительно нет. И, например, у ОТС красным шрифтом комиссия не указана, но реально с вас возьмут 5%. Интересно кто? аууу, ОТСники.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Может не очень удобно, но зато точно более выгодно пополнять через банки система Контакт, в Хотьково 2 банка мособлбанк (я там всегда пополняю) около монетки и банк Крылатский по моему, в новом доме на туре. там не пробовал далеко мне до туда. процесс простой в личном кабинете выбираем пополнение через контакт выбираем банк и указываем сумму платежа, распечатываем бумажку и с паспортом в банк приходим там в течение 10 минут все сделают, хорошо при пополнении крупных сумм.

 

Удобнее тем, что деньги приходят на счет в течение 10 минут максимум 2 часа шли. Через киви помнится на яндекс деньги до 24 часов зависали. Через сбербанк пополнение счета в течение 2 дней идет, пока на счет в веб мани деньги придут пока там найдут что это ваша заявка, а если операционист не правильно данные вобьет (у меня такое было), можете вообще не дождаться.

Изменено пользователем doctrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...