Перейти к контенту

Пищит в наушниках


Man_in_Black

Recommended Posts

При любых дейтсвиях на ноуте происходит писк в наушниках (в динамиках вообще не слышен почти). Куда ни ткни - писк, потом проходит, потом перешел в другую папку - писк, прошел, запустишь программу - писк. Ноут Asus K61IC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сразу напрашивается вопрос - после чего такое произошло?

 

Ещё не очень понял - пищит в наушниках и в динамиках без них?

 

Варианта два вопщемто....

1. драйвера

2. устройство

 

Что-то из этого неправильно работает)

 

первонаперво попробуйте поставить свежие драйвера, предварительно убив старые...

 

Если не поможет - несите в АРГО, посмотрим... скорее всего звуковая

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Переставил дрова писк пропал ,на следующий день сново появился? непонятно почему подскажите плиз(((((

Мож Вы съели чего нибудь?yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему?

Ну был инцидент у меня с одним мастером там,носил ноут на переустановку винды(сам тогда ещё не умел),просил как человека сохранить фотки,ага так и обещал но не сделал.Казалось бы мелочь какая а там все фотки дочки с первых минут жизни до полугода,вот так вот.

Изменено пользователем Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Неприятно. Я на такие случаи гарантию даю. И всё равно всегда делаешь и бздишь, даже когда копию уже сделал. Чужие фотки, да и любое файло это инфа которая дороже любого диска и любой железяки. Всегда и всем рекомендую делать бэкап на внешку и своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Неприятно. Я на такие случаи гарантию даю. И всё равно всегда делаешь и бздишь, даже когда копию уже сделал. Чужие фотки, да и любое файло это инфа которая дороже любого диска и любой железяки. Всегда и всем рекомендую делать бэкап на внешку и своими руками.

В том то и дело,память это самое дорогое а тем более обидно когда стёрто прошлое!И я не говорю что все у вас в АРГО там не добросовестны,но если я плачу за услугу и прошу что-то,мне обещают а не выполняют,сами понимаете,уже туда ходу не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из АРГО, слава Богу). Я представитель СКОРОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ http://forum.khotkovo.net/index.php/topic/1982-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/

Если что - обращайтесь за помощью или советом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...