Перейти к контенту

Такси


bitch

Recommended Posts

Пользуюсь услугами хотьковских таксистов оччччень редко, но иногда они просто необходимы.

Предлагаю в данной теме разместить все известные телефоны хотьковских шашечек (=

Я често, ниодного номера не знаю.

 

8-916-511-11-15 Норм служба - всегда приезжают. Название службы не знаю

8-926-744-05-50 Семейное такси. 50 рублей по городу и приезжают быстро.

8-916-777-54-36 такси ЛЮКС

8-903-254-85-29 это 543-04-04

8-916-259-61-16 шестёрки

8-909-928-00-50 Причал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8(916)5111115 Норм служба - всегда приезжают. Название службы не знаю)

Изменено пользователем aftar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причал и 3-04-04

Это самые дорогие ОЛЕНИ:)/> Считают,что лучше будут стоять на станции,но цену не скинут "Мы не рабы" заявил один из ярких представителей таксюков одной из этих служб :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Не знаю может не туда пишу, простите пожалуйста, но грех не поругаться. служба 3-04-04 никакой вежливости в обращении с клиентами, грубят, бросают трубку. Из нас точно туда больше звонить никто не будет. А так хорошие "Олимп" и "Причал" это моё мнение, ну а сколько людей столько и мнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение одного человека, который работает в такси, что их на всех не хватает, так что ОЛЕНИ будут всегда востребованы и по любой цене, надо только подождать лишние 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
8(916)5111115 Норм служба - всегда приезжают. Название службы не знаю)

"Все для вас". На данный момент 70 р. по городу.

 

Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать спасибо за своевременно и качественно оказанную помощь. :clapping:/>

 

 

P.S.

"Семейное" - 60 р. ныне.

Изменено пользователем Semitone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение одного человека, который работает в такси, что их на всех не хватает, так что ОЛЕНИ будут всегда востребованы и по любой цене, надо только подождать лишние 10 минут.

Их нехватает потому, что они не очень то работать любят. По количеству их много, а машинок вечно нет. В самих службах нет графиков и таксеры работают как захочется, а им хочется насшибать побыстренькому деньжат на пиво за пару часиков в час пик и свалить (таких лично знаю много) Организации в самих службах не хватает, вот и вся проблема.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в организации, а в оплате и в дорогах.

Графики есть. Но 70% - подрабатывают вне основной работы на собственном авто, а не работают, как раньше, на чужой колымаге, ремонтируемой таксопарком, полный рабочий день. И конечно, им не хочется угробить любимого коня за две-три поездки по колдобинам Хотьково ...и Кудрино (к примеру). Поэтому и сводят эту "жесть" к возможному минимуму.

ИМХО! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графики есть. Но 70% - подрабатывают вне основной работы на собственном авто,

Не знаю, какие у них там графики, но вызвать такси в субботу с 22-30 до 00-30 практически невозможно. Видимо все так устают на основной работе, что таксовать уже сил не хватает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто в это время все так устают у ларьков и ресторанов, что добраться до дома без такси сил не хватает. :pardon:/>:D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто в это время все так устают у ларьков и ресторанов, что добраться до дома без такси сил не хватает. :pardon:/>:D/>

Так а для чего тогда такси? Нужно бодренько пешочком всем ходить, а таксистам стоять и любоваться на свои авто, не изуродованные нашими дорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто объяснила, почему не хватает машин именно в это время.

Суббота. 22 вечера... Кто успел, тот и съел.

Ну и я про это. Не такси, а пародия. Нужно их назвать службой "бомбил", это название больше подходит к этому хаосу, хотя слово "служба" не вяжется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я про это.

Я про то, что машин на такое количество "уставших" людей в Хотьковскую субботу не хватает. В трезвые дни картина другая, насколько понимаю. По крайней мере, мне в это время всегда удается вызвать без проблем. Я знаю телефоны всего трех служб - мне вполне даже ничего.:rolleyes:/>

 

Но согласна, что качество обслуживания порой прихрамывает. То музыкой глушат, то кресло пыточное, то на поворотах в окно сдувает. :blink:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, вечера пятницы, субботы... В службы звонишь - машин нет. А по городу 90% всех проносящихся авто - с шашечками, причем чуть ли не колоннами гоняют и ни один не останавливается на поднятую руку. Где логика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я про это. Не такси, а пародия. Нужно их назвать службой "бомбил", это название больше подходит к этому хаосу, хотя слово "служба" не вяжется.

Полностью согласен! Мне иногда кажется, что наших таксистов деньги вообще не интересуют. Вернее интересуют, но большие и быстрые - в Москву сгонять, на крайняк в Посад, а тупо "за копейки" ездить от "Причала" до Черняховки их как-то не прикалывает Лучше по городу потусить с друганами.

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть ли не колоннами гоняют и ни один не останавливается на поднятую руку.

Потому что уже заказан по телефону и едет к клиенту.

 

у многих таксарей кондеи работают в машинках? выше ли цена от этого?

Я ездила с двумя только. Цена та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...