Перейти к контенту

starcraft 2


palcheh

Recommended Posts

Не понравилось. Первая часть интереснее. С юнитами во 2 части что то перемудрили. Ушли некоторые аспекты в тактике на 2 план, а новые не столь значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я в первую почти не играл, поэтому сравнивать не буду, но ИМХО игра выполнена в том стиле, когда можно с воплями орать "я в восторге"

 

Одно звуковое сопровождение чего стоит.. Музыка, создающая атмосферу рок_н_ролл-вестерна. Подобранные к персонажам голоса переводчиков, как и их работа в целом, чуть ли не заставляет верить что это родной язык игры...

 

Отдельное "круто", можно сказать ПОЛНОМУ переводу игры... Даже дорожные знаки, и те на русском.

 

Да и как стратегия, очень интересная и красиво исполненная вещь.

 

 

ну както вот такая экспрессия...

Ещё одно ИМХО но, купить или скачать, обязан каждый кому хоть сколькото нравится жанр стратегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че все так суетились возле этой игрушки... ничего особенного из себя не представляет, сильно по концепции игры смахивает на варкрафт 3, а еще есть уровень где бегаешь какимто чувачком с зеленым ножиком что ли, так вот он произносит выражения через чур смахивающие на выражения орков в варкрафте 3...

утомили мульты до и после миссии, если их не смотреть то игра проходится за несколько часов, если уж и делать видео вставки до и после миссии, то уж как в С&C с реальными актёрами...

стратегия как стратегия, конечно может она для сети в основном создавалась, но играть по сети в стратегию, это уже задротство на долгое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго ждал 2 части, но увы все таки не оправдала она мои ожидания.

Переключился на Warhammer Dawn of War 2 и все предыдущие части. Мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго ждал 2 части, но увы все таки не оправдала она мои ожидания.

Переключился на Dawn of War 2 и все предыдущие части. Мне нравится)

 

Ну Warhammer тут канешно лучше будет, да и в сравнение никак не идет, однако в старкрафт я поиграл до первого бага, что не сильно то радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Вы про оф батлу, т.е. вообще про лицензию? =) И не знает ли кто, есть ли пиратские бнеты, на которых можно поиграть в ск2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю пиратских серваков нету темболее игра часто обновляется ещенедельно проводятся кучи турниров для всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 6 months later...
  • 9 months later...

для всех у кого была временная лицензия на 4 месяца или больше теперь игра доступна без ограничений по времени. то-есть теперь все кто когда-то купил игру могут в нее играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 year later...
  • 5 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...