Перейти к контенту

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России !


palcheh

Recommended Posts

Ну что готовимся принять ЧМ-2018 !!!!

Ну хоть напрямую попадаем,с другой стороны жаль никаких отборочных не будет, только товарищеские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо бы конечно в юмор. Лец ми спик фром май харт. ин инглиш. Лондон из зе кепитэл оф грейт британ <_</>

 

 

2ziy7g1.jpg

Изменено пользователем Nikon Sevast
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо бы конечно в юмор. Лец ми спик фром май харт. ин инглиш. Лондон из зе кепитэл оф грейт британ <_</>

 

У нас в школе,начиная учить английский в пятом классе и то лучше читали все :rofl:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля...напоминает пир во время чумы. Больше всего на свете нам нужен ЧМ по футболу,этап Формулы 1 и Олимпиада. Нам же денег то девать некуда.... У нас все сытые и счастливые.У нас социальный пакет самый обеспеченный. У нас пенсионеры на свою пенсию ездят на Канары,Майорку и т.п. У нас дети получают бесплатное высшее....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля...напоминает пир во время чумы. Больше всего на свете нам нужен ЧМ по футболу,этап Формулы 1 и Олимпиада. Нам же денег то девать некуда.... У нас все сытые и счастливые.У нас социальный пакет самый обеспеченный. У нас пенсионеры на свою пенсию ездят на Канары,Майорку и т.п. У нас дети получают бесплатное высшее....

Ты прав как некогда!Это как в новостях о том что Хотьковчане не хотят работать нигде-Я сам за неделю обошел половину предприятий и не куда не взяли,им везде инженеры нужны или технологи а простым работягам места нет.Вопрос куда вывозили рабочую силу автобусами?:)/>Да покатали по району и вернули в кишлаки,которых на наших производствах не мало...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав как некогда!Это как в новостях о том что Хотьковчане не хотят работать нигде-Я сам за неделю обошел половину предприятий и не куда не взяли,им везде инженеры нужны или технологи а простым работягам места нет.Вопрос куда вывозили рабочую силу автобусами?:)/>Да покатали по району и вернули в кишлаки,которых на наших производствах не мало...

Приходи к нам на картодром,найдем тебе работу :)/>Ток там не сахар,там работать надо:)/>

Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в школе,начиная учить английский в пятом классе и то лучше читали все :rofl:/>

 

Кто внимательно слушал - он обещал к 2018-му выучить английский. Так что ждём в 2018-м Мутко перед камерами бойко говорящим по английски с прессой. :-)

 

А вот мне интересно:

 

Если Кадыров на свадьбу дарит 5 кг золота, то сколько же его понадобилось, чтобы фифа встала на колени перед Путиным и дружно... ну вы поняли.

 

Чемпионат Мира пройдет в 2018 году уже без Медведева ? Даже если он выиграет выборы в 2012 году, то полномочия закончатся весной 2018-го. А в мае состоится инаугурация нового президента. Интересно, кто будет открывать чемпионат в качестве президента?

 

66-летний Путин? Или кто?

 

И кто выведет команду на поле в качестве капитана? 36-летний Аршавин? Или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи к нам на картодром,найдем тебе работу :)/>Ток там не сахар,там работать надо:)/>

Артём,я уже эту тему обсуждал с Леной,она меня переубедила:)/>Там ведь с з/п задержки зимой,я не работы боюсь а того что не плотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,я уже эту тему обсуждал с Леной,она меня переубедила:)/>Там ведь с з/п задержки зимой,я не работы боюсь а того что не плотят.

я Андрей,ну это для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля...напоминает пир во время чумы. Больше всего на свете нам нужен ЧМ по футболу,этап Формулы 1 и Олимпиада. Нам же денег то девать некуда....

ВВП сказал: "Строительство стадионов и инфраструктуры обойдется в 300 млрд. рублей." Отличная сумма для распила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Мля...напоминает пир во время чумы. Больше всего на свете нам нужен ЧМ по футболу,этап Формулы 1 и Олимпиада. Нам же денег то девать некуда.... У нас все сытые и счастливые.У нас социальный пакет самый обеспеченный. У нас пенсионеры на свою пенсию ездят на Канары,Майорку и т.п. У нас дети получают бесплатное высшее....

 

Во-во пир во время чумы... Скажу так: когда в квартире выбиты стёкла, обшарпанные стены, разбит унитаз, - не покупают в первую очередь в такую квартиру плазму 2 метра, - а сначала делают на эти деньги ремонт !!!

Путлер и его шушера на этом чемпионате бабла намыть ещё хотят - вот суть, им же мало сколько на олимпиаде намыли... суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

В Бразилии тоже протесты были, однако ЧМ это большое событие и в какой-то степени праздник для страны хозяйки. Надеюсь только что не будет стыдно за наших граждан перед гостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой картинку лет 10 точно, если не больше, причем это Америка вроде бы, ребята ради прикола на склоне нарисовали поле. Приписывать вроде Челябинск и прочее полдный идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Логотип ЧМ-2018 будет представлен 28 октября в «Вечернем Урганте»

 

 

 

Ваши предположения по поводу логотипа?

 

 

Моё такое:

x_2b763900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...