Перейти к контенту

Ищем программы


~Anima~

Recommended Posts

lyu8041

фотошоп на русском. ну не получается у меня его найти. Фотошопы, конечно, нахожу, но все не такие как в видеоуроках.

А уроки по какой версии? Только CS вышло уже 5-ть версий, не считая 7-ми предыдущих (правда с 1-го по 6-й официальной руссификации не было) :oops:

 

ilyaplot

но как показывает практика, у тех, кто первый раз пытается сделать сайт выходит не очень. Потому просто рекомендую CMS, т.к. шаблонов к ним куча, настройки гибкие.

Вы не учитываете, что CMS надо сперва установить и/или настроить - а это вещь далеко не тривиальная.

Да и работать в ней надо уметь. Шаблоны тоже разные бывают, но подобрать походящий и настроить его под себя без знания HTML и CSS нереально. Про встроенные редакторы я вообще лучше промолчу - из под различных браузеров работают поразному и не всегда так, как хотелось бы.

Так что на первое время редактор WYSIWYG-редактор самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WYSIWYG-редактор? Какой? Tinymce? они все WYSIWYG!

 

Большинство хостеров либо сами ставят cms по запросу, либо она ставится одной кнопкой, опять же техподдержку никто не отменял.

 

Или вы все считаете, что сделать более менее нормальный сайт в том же дримвивере намного легче? А если на сайте 500 страниц?? Когда все страницы сделаешь, интернет будет другим :D

 

А еще лучше заказать сайт на фрилансе или в рекламном агенстве, но это зависит от цели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilyaplot

WYSIWYG-редактор? Какой?

WYSIWYG-редактор - имелось в виду отделная программа, устанавливаемая на компьютер пользователе, а не WEB-интерфейс.

Большинство хостеров либо сами ставят cms по запросу, либо она ставится одной кнопкой, опять же техподдержку никто не отменял.

В запросе не указывалось, что требуется создать сайт на конкретном хосте.

А попробуйте установить ту же Джумлу на localhost ...

Или вы все считаете, что сделать более менее нормальный сайт в том же дримвивере намного легче?

Может быть и проще - смотря какие условия стоят. Dream+Flash+Namo+ CodeCharge - ни одна CMS и рядом не лежала.

А если на сайте 500 страниц?

"А если бы ты вез патроны?" (С)

А еще лучше заказать сайт на фрилансе или в рекламном агенстве

И всю жизнь быть "недорослем" - зачем что то знать, когда другие это знают. Достаточно лишь ЗАПЛАТИТЬ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dream+Flash+Namo+ CodeCharge - ни одна CMS и рядом не лежала.

 

Скажите это человеку, который спросил, "А подскажите софтинку...."

 

К чему споры? Мы предложили варианты, а человек пусть сам выберет, что ему нужно.

 

А попробуйте установить ту же Джумлу на localhost ...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/XAMPP

 

http://www.joomla-docs.ru/Установка_Joomla_в_картинках

 

Конечно, сложно, но, мне кажется, проще, чем подстраиваться под кривой дримвивер.

 

И всю жизнь быть "недорослем" - зачем что то знать, когда другие это знают. Достаточно лишь ЗАПЛАТИТЬ :lol:

 

Ну а зачем изучать сайтостроение, если нужен один сайт за всю жизнь? Можно спорить вечно, вот только аргументов для обоснованного спора нет. Каждый представляет свою ситуацию.

 

@todo: что то на форуме не все ссылки преобразуются правильно -> багфикс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyu8041
фотошоп на русском. ну не получается у меня его найти. Фотошопы, конечно, нахожу, но все не такие как в видеоуроках.

А уроки по какой версии? Только CS вышло уже 5-ть версий, не считая 7-ми предыдущих (правда с 1-го по 6-й официальной руссификации не было) :oops:

 

ilyaplot

но как показывает практика, у тех, кто первый раз пытается сделать сайт выходит не очень. Потому просто рекомендую CMS, т.к. шаблонов к ним куча, настройки гибкие.

Вы не учитываете, что CMS надо сперва установить и/или настроить - а это вещь далеко не тривиальная.

Да и работать в ней надо уметь. Шаблоны тоже разные бывают, но подобрать походящий и настроить его под себя без знания HTML и CSS нереально. Про встроенные редакторы я вообще лучше промолчу - из под различных браузеров работают поразному и не всегда так, как хотелось бы.

Так что на первое время редактор WYSIWYG-редактор самое оно.

 

это Вы с кем разговаривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyu8041

это Вы с кем разговаривали?

А что, я разве не указал к кому обращался?

Вроде пока склерозом не страдаю :oops:

На счет PhotoShop - вроде как с вами, а про web design - с ilyaplot :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Есть вопрос по полному удалению (с чисткой реестра) ПО AutoCAD2011.

Вопрос в следующем.

На компе с ОС windows7 (лицензионная) было установлена триал версия AutoCAD2011. Срок действия 30 дневной лицензии истек.

Удалил программу, через Панель управления, почистил реестр вручную, перезагрузил комп, установил заново ACAD2011, но программа больше не запускается как триал версия, просит покупку ПО.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как вычистить комп, чтобы опять работа триал версия.

 

Заранее благодарен, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ss20_sasha

А все каталоги( с файлами) в названии которых упоминается AutoCAD потер? Uninstall их не все удаляет.

На XP они были здесь:Documents and SettingsAll UsersApplication DataAutodesk

Еще народ рекомендует:

Вычистить 32 и 33 физические сектора диска например WinHex (они вне MBR и форматирование их не чистит) . Но если установлен еще какой-то AutoCAD или что-то еще защищенное аналогично, то и оно слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти прогу для вскрытия пароля на архиве RAR. Много читал про это,много прог перепробовал,убил кучу времени,но так и не вскрыл. Брут не помог,точнее помог бы если был,короткий пароль. Слышал есть люди которые занимаются вскрытием паролей,если вы,хоть что-то знаете помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти прогу для вскрытия пароля на архиве RAR. Много читал про это,много прог перепробовал,убил кучу времени,но так и не вскрыл. Брут не помог,точнее помог бы если был,короткий пароль. Слышал есть люди которые занимаются вскрытием паролей,если вы,хоть что-то знаете помогите.

 

Терморектальный криптоанализ ваш пусть к успеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите, замучилась искать Майкрософт Офис 2007 русс. Может у кого есть? :rolleyes:/>

 

Купить религия не позволяет? Если не позволяет, юзайте бесплатный open office.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Добрый вечер. Каким то образом ) у меня закончился пробный период на программке, которая открывала pdf файлы. Печалька, больше у меня не получается установить такую. Может скините программу без пробного периода. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Каким то образом ) у меня закончился пробный период на программке, которая открывала pdf файлы. Печалька, больше у меня не получается установить такую. Может скините программу без пробного периода. Спасибо.

У меня то же рейдер обновился. Видать янки решили денег попросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...