Перейти к контенту

ТК Автотрейдинг


alexxxd

Recommended Posts

я просто заказал одну вещь с самары, а толком не понял как всё происходит, куда придёт именно, в москве 6 складов и на какой?. со сроками доставки разобрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто заказал одну вещь с самары, а толком не понял как всё происходит, куда придёт именно, в москве 6 складов и на какой?. со сроками доставки разобрался...

На сайте должен быть номер единной справочной,позвони - 8-800-100-5000 и там всё расскажут,просто работал в ЖелДорЭкспедиция,тоже транспортняя компания,знаю как и что B)/>

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто заказал одну вещь с самары, а толком не понял как всё происходит, куда придёт именно, в москве 6 складов и на какой?. со сроками доставки разобрался...

Когда приходит груз, они звонят и спрашивают, с какого слада удобнее забрать, три дня бесплатное хранение, без учета выходных и праздничных дней, приезжаеш, оплачиваеш доставку, если за твой счет, при получении иметь паспорт. Вот здесь можно отследить где груз: http://www.autotrading.ru/DvCargo.asp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри сюда и будет всё понятно.

http://russia-da.livejournal.com/23980.html#cutid1

 

работал в ЖелДорЭкспедиция,тоже транспортняя компания,знаю как и что B)/>

тоже говнокомпания, похлеще автотрейдинга.

Изменено пользователем додж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри сюда и будет всё понятно.

http://russia-da.livejournal.com/23980.html#cutid1

 

 

тоже говнокомпания, похлеще автотрейдинга.

Я там проработал в охране,поэтому как клиент судить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приходит груз, они звонят и спрашивают, с какого слада удобнее забрать, три дня бесплатное хранение, без учета выходных и праздничных дней, приезжаеш, оплачиваеш доставку, если за твой счет, при получении иметь паспорт. Вот здесь можно отследить где груз: http://www.autotrading.ru/DvCargo.asp

спасибо! всё ясно и понятно написал! а то я от отправителя внятного ответа так и неполучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приходит груз, они звонят и спрашивают, с какого слада удобнее забрать, три дня бесплатное хранение, без учета выходных и праздничных дней, приезжаеш, оплачиваеш доставку, если за твой счет, при получении иметь паспорт. Вот здесь можно отследить где груз: http://www.autotrading.ru/DvCargo.asp

ну звинить то они звонят, только ху_йли от этого толку. Сегодня при мне три клиента приходили получать груз на дмитровке, а он находится на главном складе в котельниках, ПРИЧЁМ ИМ И СМС ПРИХОДИЛА. И САМИ звонили что бы приезжали и забирали груз о туда куда заказывали, хотя на самом деле он лежит в котельниках. Вот такая фигня. Так что будь те осторожней с этой говнокомпанией.

желдорэкспедиция тоже говно ещё то. Смогу рассказать, если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И так понеслась. Получал я груз здесь в царицыно, целый час. Но это оказалось цветочками. потому что сдавал я его там же и тут такая же история. Вдалеке вы видите очередь из желающих сдать груз на отправку.

 

0_44038_d5e6181a_XL.jpg

 

Это только видимая часть той очереди, потому что за заданием эта очередь продолжается.

0_44037_ba6c879a_XL.jpg

 

0_44036_ebdf6d9c_XL.jpg

 

Как я и говорил ранее, что по работе компании можно судить о том что пишут на "заборе" клиенты когда после трёх часовой очереди ты оформляешь документы. Очень интересно читать такие вот перлы. Всё как и в случае с автортрейдингом.

вот так там выражают своё недовольство

2.jpg

а вот так в желдорке.

0_44035_54a12caa_XL.jpg

0_44034_1cf7cb82_XL.jpg

 

0_4402f_c6f8de67_XL.jpg

0_44030_3397df46_XL.jpg

 

0_44031_58c888d3_XL.jpg

0_44032_983f85a0_XL.jpg

 

0_44033_7be1a213_XL.jpg

Изменено пользователем додж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот так приходится иногда Работать, приезжаешь и сдаешь вот сюда груз. Люблю фотографировать сверху, просто обожаю.

0_4585e_10392792_XL.jpg

 

0_4585d_7d0569da_XL.jpg

 

Ну и конечно же продолжаем эпопею с наскальными записями,про автотрейдинг, Люди не устают писать сюда всё новые и новые свои мысли, желания, приветы.

 

0_45866_23565556_XL.jpg

 

0_45861_173fc050_XL.jpg

 

0_45862_cc11d196_XL.jpg

 

Ну вот кому то этот менеджер-девушка насолила и про неё появилась запись в этом "дневнике" желаний, мысли и прочего полёта дерьма.

0_45867_31bd776e_XL.jpg

 

Вот эта милая героиня. Кстати, мне очень нравятся рыжие женщины.

0_45864_62edfb56_XL.jpg

Изменено пользователем додж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Очередь обычно на отправку стоит. Для получения без очереди проезжаешь. Если получаешь и тут же отправляешь дык ваще все быстро. Документы(бирки) лучше брать свои на которых написано собственно КУДА и ОТКОГО. Такого типа:

 

Отправитель ЗАО "Электроизолит" г. Хотьково

 

тел 8-800-2000-600 конт лицо Вася Пупкин

 

 

 

 

Получатель ЗАО "НИИХУиЯ" г. Самара

 

тел 274-10-01 конт лицо Агрофема Никитишна

 

Так что на все операции при получении-отправки уходит макс 20 минут.

 

При только отправке схема другая: Говоришь НА получение, проезжаешь, даешь даешь охранику на отправке 100р. и встаешь на разгрузку. С бирками тажа тема. Тоже на все про фсе макс мин 30.

 

 

 

 

В желдорэкспедиции есть ОЧЕРЕДЬ? О_о

Изменено пользователем 1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...