Перейти к контенту

Новая школа №5


~Anima~

Recommended Posts

Я не спорю,сменку ученикам нужно носить,но на кой мне покупать бахилы если я пришёл на собрание или просто к учителю?Так скоро и за воздух платить начнём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю,сменку ученикам нужно носить,но на кой мне покупать бахилы если я пришёл на собрание или просто к учителю?Так скоро и за воздух платить начнём!!!

в ЦРБ когда приходишь,то либо покупаешь бахилы,либо приносишь сменку. Ничего страшного в этом нет.Просто соблюдение чистоты. Просят вас всех,на родительское собрание взять с собой сменку или бахилы. Кто на вас денег зарабатывает? Че вы ерунду несете!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда школе держать уборщицу и платить ей зарплату?Соблюдать чистоту - это её обязанность,и не надо перекладывать её на кого-то.Школа - общественное место,такое же как и ресторан и магазин,в которые я привык заходить без сменки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда школе держать уборщицу и платить ей зарплату?Соблюдать чистоту - это её обязанность,и не надо перекладывать её на кого-то.Школа - общественное место,такое же как и ресторан и магазин,в которые я привык заходить без сменки.
29 лет,а ума совсем нет. Вот и иди не на родительское собрание,а в ресторан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь правда скоро может и в магазин будут только в бахилах пускать?Моразм это а не соблюдения чистоты...Знаем мы как у нас дела с чистотой объстоят,пример тогму был,показуха перед приездом Громова.Цент убрали а во дворах кучи мусора лет по пять ни кем не тронутые лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 лет,а ума совсем нет. Вот и иди не на родительское собрание,а в ресторан.

 

Ну уж это не тебе наверное решать,куда мне идти.И не надо сравнивать дом и школу.Когда я учился,классы у нас мыли дежурные,и были технички,которым оставался только коридор и туалеты.А перед входом в школу стояло корыто с водой,чтобы протереть обувь если грязная.Объясни мне популярно,раз такой умный - зачем школе нужна уборщица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю,ты дожил до 29 лет и тебе приходится объяснять,для чего нужны уборщицы.

В школе принято всем ходить в сменной обуви.Школа-это второй дом ,а не общественное место типа ресторана или магазина. Насколько я помню,то все 10 лет,что я учился в 5й школе мы ходили со сменной обувью. Сын мой сейчас тоже ходит со сменкой. Не вижу повода делать родителям исключение. Ничего страшного не случится с нами,если мы в пакете принесем сменную обувь.

P.S. про какой ты тазик с водой говоришь,вообще не понятно...это в какой школе то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы привязались к уборщицам? вы обернитесь на себя и посмотрите чему вы учите своих детей и какой пример им показываете? если каждый раз на просьбу соблюсти и оставить за собой чистоту, вы будете приплетать уборщиц и дворников? подумайте каких циников вы вырастите!

собрание это прежде всего массовость и если в каждый класс придёт по одному родителю,то посчитайте сколько нас пройдёт сразу?( очень сомневаюсь что будет оплачено то время которе она будет мыть потом до утра за нами!) только потому что кому то впадлу(сори за грубость,но реально достало это соплежевание) захватить обувь или бахилы(можно кстати одеть на обувь пакеты)и потом, уйдя из классов вы оставите грязь своим же детям!!! чтоб потом они за своих пап и мам мыли. должна же быть хоть элементарная этика в людях и цивилизованность или мы так и будем прозебать в болоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите сегодня по телеканалу " Радонежье" передачу про открытие школы № 5 ! Приятного просмотра , может увидите кого знакомого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, это не то. Это репортаж ТВР от 1 сентября про открытие. А обещался вроде как фильм про историю строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Агентство ОБС передало, что сегодня в новой школе прорвало трубу. :(

Через 3 дня после открытия отказал звонок, на следующий день отказал интернет на одном из этажей. Что-то еще было, не помню уже. Не ну а что? Зато быстро же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на территорию школы , после учебы, пускают ребят? Я имею ввиду поиграть на спортплощадках. Или там закрыто для всех наглухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тут все пишут, что что-то прорвало, что-то не так, где-то доделать надо. Я не видел еще одного объекта, где все было в идеале. А в такой школе я хотел бы чтоб мои дети учились. Те, у кого там учатся дети ( или же те кто учатся сами ), могут рассказать конкретно о обучении, учителях и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школа хорошая,чтобы не говорили.естественно будут какие то проблемы,а где их нет?учителя тоже вроде бы нормальные,секции всякие,кружки,в основном все бесплатно.вот только секция большого тенниса что то дороговато,то ли 300 то ли 400р одно занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...