Перейти к контенту

Новая школа №5


~Anima~

Recommended Posts

Журналисты,что с них взять.

Сколько раз было такое...даешь интервью,все рассказываешь,по полочкам им раскладываешь ,а в результате все равно все перепутают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы такой чести в 15-00 не удостоились. высоких гостей уже не было, да и звука от выступающих тоже не было. Вообщем детки почти час мерзли около школы, некоторые, кто повыше, увидели красивый танец, и почти все не услышали ни одного слова выступающих. А детки готовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня два вопроса возникло:

1.Почему в школу не пускают родителей первоклашек,что за режимное предприятие?Школа вроде как общественное место.

2.Зачем испортили хороший забор профлистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня два вопроса возникло:

2.Зачем испортили хороший забор профлистом?

 

Затем же, зачем рынок в срочном порядке возводил глухую "красивую" стену выходящую на ул.Майолик.

Дабы скрыть виды заборов частных владений.

Я думаю частники довольны - бесплатный забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Почему в школу не пускают родителей первоклашек,что за режимное предприятие?Школа вроде как общественное место.

по антитеррористическим задумкам, мало ли какой нить папа псих придёт и перестреляет пол школы, вон по всему миру чудики стреляют в детских домах и Россия не исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не состыковочка какая то :)

 

Символ "№" находится на кнопочке с циферкой "3".... Промахнулись. :)

 

А как вот это:

"Сергиеов-Посадского района"

"а в нынешнем году на её месте построена новая "

;)

Ну а что вы хотите, фамилию журналистки прочтите - Татьяна Порет, ведь и правда чушь какую-то порет.

2 ~Anima~ по поводу школы, страшно вести детей и всё такое, дык радоваться надо и плясать, ведь это кажется 1 построенная за последние 10 лет школа. Да и потом всегда и всё делали наспех и подешевле, ещё и воровали. У нас по Хотькову такие шикарные дома есть, иногда задумываешься как они вообще стоят столько лет, несущие стены досочками проложены, или там кирпичи решеточкой положены, и ничего всё стояло, стоит и будет стоять, и весь совок так стоит. Кстати бывшая 5, если не снесут, тоже дюмаю простоит ещё долго без разрушений, а потом отдадут её гастарам, как бывшую молочную кухню на Черняховке и будет у нас практически в центре "посольство гостей города". Ну это что-то меня занесло не в ту степь, ну да ладно. Пора заканчиватьPeace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,наверняка старая 5 школа простоит не долго. Уж больно место зачетное. Наверняка на этом месте выстроят многоэтажки,аля "Элитное жилье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sergiev-posad.ru/news/obsh_jizn/?ID=16650 в данной статье даже не забыли упоминать о Хотьковском форуме , то есть о нас с Вами ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школу построили, начали детей прессовать: не того оттенка серого цвета водолазка, не того материала жилетка, волосы на пару сантиметров необходимо подстричь, всем девочкам косы заплести. Причем разбор полетов идет перед первым уроком, видимо, такая педагогическая установка, чтоб учились лучше.При этом части учебников еще нет, расписания нет,корзинок для мусора в классах нет, столовая работает только в режиме булочек и сока, причем выйти с булочкой из столовой нельзя. В общем, то, чего теперь нельзя - можно перечислять до бесконечности. На родительское собрание велено явиться со второй обувью или в бахилах, интересно, чья идея? Вроде как в резиновых сапогах с огорода никто никогда на собрания не ходил. Показуха продолжается... жалко, что за счет детей и родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совсем не понятно кто придумал везде эти бахилы,да несомненно - Чисто не там где убирают а там где не ссорят.Но куда тогда делись старые добрые а порой и ворчливые уборщицы,технички?За что они теперь получают зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совсем не понятно кто придумал везде эти бахилы,да несомненно - Чисто не там где убирают а там где не ссорят.Но куда тогда делись старые добрые а порой и ворчливые уборщицы,технички?За что они теперь получают зарплату?

За то, что гоняют детей? Так всегда и было, на сколько я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совсем не понятно кто придумал везде эти бахилы,да несомненно - Чисто не там где убирают а там где не ссорят.Но куда тогда делись старые добрые а порой и ворчливые уборщицы,технички?За что они теперь получают зарплату?

За то, что гоняют детей? Так всегда и было, на сколько я в курсе.[/quo

Я с 5го класса форму не носил,ходил в чём нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родительское собрание велено явиться со второй обувью или в бахилах, интересно, чья идея?

 

Вот это вообще бред. Требуют бахилы, пусть обеспечат ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родительское собрание велено явиться со второй обувью или в бахилах, интересно, чья идея?

 

Вот это вообще бред. Требуют бахилы, пусть обеспечат ими.

в честь чего тебя обеспечивать? Ты что такой немощный и нищий? 5 рублей на бахилы жалко? Тогда возьми с собой сменную обувь. Или у тебя 1 пара обуви на все времена?

Вообще не понимаю,почему это вызывает недовольство? В школе должна быть чистота,там наши дети занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...