Перейти к контенту

Новая школа №5


~Anima~

Recommended Posts

квазар, чё-то не хватает на фотке новой школы. о, вспомнил. теплотрассы не видно. где же школота план ягой запивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже тему переименовать в тему "Новая школа", т.к. строительство законченно. Почему никто не пишет , нравится ли школа ученикам и насколько комфортнее им стало учиться по сравнению со старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже тему переименовать в тему "Новая школа", т.к. строительство законченно. Почему никто не пишет , нравится ли школа ученикам и насколько комфортнее им стало учиться по сравнению со старой.

 

Скорее всего учиться стало хреновее... ученики о прелестях не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 5 months later...

В субботу, 2 февраля, в школе №5 вечер встречи выпускников. Начала в 15 часов. В программе - концерт Джастина Бибера Концертная программа и собссно встречи)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непросматриваемых камерами зон в здании практически нет.

 

таки даже писуаг? куда смотгит полицыйа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Что бы ни говорили заевшиеся напуганные совком рассеяне (мол, "понаехавшие" строят), ЛЮБАЯ новая школа намного лучше старой - я её оканчивал, я знаю :)/>

Рад, что наконец-то дети не будут в две смены толкаться в коридорчиках. Видеонаблюдение - вообще шикарно! Каждый му**к теперь будет знать - если это не твоё, это ещё не повод ломать и срать.

 

Ну и как обычно, Рассея не может не радовать милыми глупостями: там, где казалось бы самое красное место Ж/Д ВОКЗАЛУ(!!!), замостячили школу. Посмотрите, кто ездиет по Масквам - Заим! Интеллектуальная элита города. Зачем им эти долбаные маршрутки, когда от бывшего кинтика до (потенциального) вокзала - 10 минут прогулочным шагом?!

Ну, вобщем, "и всё у них так".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...