Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Умей не переходить на личности!!! Москвичи может и пусть стоят,но тому кому надо из Золотилова домой проехать на Михеенко,стоять по 40 минут на этом светофоре....извините! Не нужен там светофор...

Это проблему не закроет. Всегда пробки летом по выходным были и без светофора. Думаю должна разрядить напряженность , объездная дорога в Посаде. Часть людей там поедет, через Деулино, но это долго ждать. Хотя до меня не доходит, зачем тащиться по Ярославке к прмеру в Озерецкое? Мы сами частенько в Москву через Дмитров ездим, там пробки бывают поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлое лето из Посада я всегда спокойно выезжал с этого перекрестка. Пропускают Москвичи,без проблем. Да и с Гопа пропускали,так что не стоит на них уж грешить.... Подъехал к перекрестку,пропустили,влился в потом,поморгал аварийкой в знак благодарности :)

Нет, я за власть закона а не за милость окружающих,

подъехал, посмотрел 40 секунд стоять, потом 40 секунд ехать,

порядок в стране нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего со светофором, город реально в выхи свободнее стал. Но там надо перед светофором по 2 полосы делать в каждую сторону. Убрать такой широкий отгороженный тротуар на стороне церкви. Люди поворачивать будут, а сзади не будут их ждать. Бутылочное горлышко сейчас.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Слава богу. Вчера наконец-то светофор перестал работать, то ли не было электричества, то ли здравый смысл восторжествовал.

 

1.jpg

 

И, о чудо! Никаких пробок. Из Посада, как обычно, стоит 4 машины, которые проезжают без особых проблем.

 

2.jpg

 

3.jpg

 

Сравним с тем, что было в прошлые выходные.

 


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, срочно включите светофор, не мог вчера со стороны Посада выехать, шёл сплошной поток со стороны Мостовика, ни одна сволочь не пропускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, следует послушать совет депутата и ездить через посад, по ярославке. Вчера, как всегда, не больше 4 машин со стороны посада было, которых, как всегда, пропускали. Вообще, совести нет у людей похоже, пускай стоит пробка от переезда после мостовика, но я из семхоза выеду, пускай после меня еще 30 секунд будет ноль машин, но это пофиг, ведь я то выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, следует послушать совет депутата и ездить через посад, по ярославке. Вчера, как всегда, не больше 4 машин со стороны посада было, которых, как всегда, пропускали. Вообще, совести нет у людей похоже, пускай стоит пробка от переезда после мостовика, но я из семхоза выеду, пускай после меня еще 30 секунд будет ноль машин, но это пофиг, ведь я то выехал.

 

Давайте лучше в Мостовик через Дмитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, срочно включите светофор, не мог вчера со стороны Посада выехать, шёл сплошной поток со стороны Мостовика, ни одна сволочь не пропускала.

 

10 минут простоял, не мог вывернуть с Гопа, сплошной поток. Надо срочно включить обратно светофор. Москвичи подождут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, совести нет у людей похоже, пускай стоит пробка от переезда после мостовика, но я из семхоза выеду

 

Вообще совести нет у людей, мы здесь живём и попасть домой не можем, а кто-то на дачу "спешит" и забивает нам своими транзитными чадящами коробками весь город.

 

Неее, это слишком просто. Давай лучше еще один светофор у "козла", чтобы депутат смог выехать.

 

Повторяешься. Уже Lazon предлагал неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще идея, светофор у "козла" должен работать по кнопке, из машины нажимаешь кнопку - становится зеленый. Кнопку предлагаю поставить в две машины, admin-у и Сергею, а то они не могут 2 минуты подождать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще идея, светофор у "козла" должен работать по кнопке, из машины нажимаешь кнопку - становится зеленый. Кнопку предлагаю поставить в две машины, admin-у и Сергею, а то они не могут 2 минуты подождать.

 

Светофоры с кнопками устанавливают уже лет 10 так, правда кнопки для пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще идея, светофор у "козла" должен работать по кнопке, из машины нажимаешь кнопку - становится зеленый. Кнопку предлагаю поставить в две машины, admin-у и Сергею, а то они не могут 2 минуты подождать.

 

Это лучше, чем убрать светофор, - побить кучу машин (примерами чего переполнен архив moidom.khotkovo.ru) и застопорить все остальные выезды города, чтобы один молодёжный депутат мог на свой Мостовик летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светофоры с кнопками устанавливают уже лет 10 так, правда кнопки для пешеходов.

 

Воот, а будут кнопки для депутатов. Радио-кнопки.

 

Это лучше, чем убрать светофор, - побить кучу машин (примерами чего переполнен архив moidom.khotkovo.ru) и застопорить все остальные выезды города, чтобы один молодёжный депутат мог на свой Мостовик летать.

 

Ну я решил эту проблему покупкой мотоцикла, может тебе тоже попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день светофор не работает, так ездить по городу прекрасно стало, а нас убеждают что без светофора тухло.

 

Всю зиму ездили прекрасно со светофором, а тут вдруг кому то стало тухло. Странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю зиму ездили прекрасно со светофором, а тут вдруг кому то стало тухло. Странные люди.

так то светофор весной только заработал... а ездили нормально пока дачный сезон не начался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...