Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Да, по Хотьково. Например, ул. Кооперативная - ул. Станционная все вдребезги.

Стесняюсь спросить, ты по ссылке Канареечкиной ходил? Там речь об этом:

post-2584-0-68896900-1458131517_thumb.jpg

Леха влез, как всегда, не разобравшись.

ЗЫ. Может там и про остальные места есть, но я писал, что весь док не читал.

Изменено пользователем shopesec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам спросил про Хотьково. Я ответил.

Это я Леху Николаева спросил. Он написал "Где закатаны? Не везде ". Или ты и есть Леха? :fuuu_66:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед "например" должна быть запятая

После "запятая" должна быть точка. И "Перед" с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем у нас свои провалы растут.

 

post-117-0-44037200-1458588116_thumb.jpg

 

Люк там повидимому ростелекомовский, не канализация, как я предпологал. Ограждение упало, а края то обваливаются. В хорошие осадки расширится еще больше. На самом пешеходном переходе.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростелекому видимо пофиг на люки в Хотьково.

я не уверен, что ростелекомовский люк, но это не важно. Колодец целый, промоина рядом. Ясно, что вода туда стекала из лужи на остановке. Хозяин люка, как бы не при делах. Получается это проблема города, это тротуар как бы. Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть рукожопые безмозглые исполнители, которые держат чертежи вверх ногами и ставят сток выше поверхности земли/асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне чего такого особенного из оборудования есть в Германии, для того чтобы приподнять просевший на 4 см. (всего на 4 см . Карл) люк? Просто посмотрите , как это делается и , как работают люди. И ведь их не десять человек, как у нас обычно бывает. Чего такокого сложного в оборудовании? Неужели у нас это воспроизвести нельзя? И людей научить. Даже край асфальта перед укладкой мастикой мажут. Как теперь смотреть на наши ремонты после этого видео? Если бы нашим дорожникам сказать , что надо приподнять такой люк из-за 4 см. . они бы у виска покрутили. Тут 10 см. норма. И чего уж просесть , может и выступать на 10 см.

 

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне чего такого особенного из оборудования есть в Германии, для того чтобы приподнять просевший на 4 см. (всего на 4 см . Карл) люк? Просто посмотрите , как это делается и , как работают люди.

 

Это рекламное видео конторы, которая продаёт оборудование для таких работ.

 

Чтобы выполнить такие работы в Германии попросят 500 евро, не меньше, поэтому уверяю вас - никто там не горит желанием поднимать все люки, если они просели на 4 см. Наивно думать по рекламному ролику, что там так все делают. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал 4 спецмашины, которых у нас нет + 2 приспсобы (кольцо и конус)которых то же нет. Их можно купить у немцев (всё, и кольца с конусами и спец приблуды) Только платить придется дороже, раза в три. Но будет красиво и шоколадно. Вопрос, Вы к этому готовы? Я лично - НЕТ. Подъясню тем, кто ГОТОВ. Дело в том, что Вы готовы сегодня, а ЗАВТРА скажете что не готовы. Только так не прокатит. Платить придется и завтра.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...