Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Трибуну , если смотреть по макету, перенесут. Правда места под неё , я там не наблюдал. Если только три ступеньки. Иначе окна тренажерки закроются. Да и снег там с крыши сходит в больших количествах. .А с парковкой в комплексе, всетаки будут проблемы. Очень мало мест. Да еще подтянутся с пятиэтажек походу. Ну и парковку Олимпа займут , а там и сейчас места мало. Плохо конечно. Вон в финес-клубе "Виктория" в Посаде на Звездочке, припарковаться большая проблема. А для многих это решающий фактор при покупке абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы гаражи по главной улице Хотьково ,убрали бы. Вообще красиво стало бы :)

 

Лучше бы деревья посадили, как нарисованы на картинке. Было бы гораздо лучше.

А вот гаражи нельзя трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот гаражи нельзя трогать.

Ну не место им там. Их бы куда нить перенести. Все же центральная улица. И деревья и дома....но не гаражи. Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не место им там. Их бы куда нить перенести. Все же центральная улица. И деревья и дома....но не гаражи.

 

Нет. Они там ОЧЕНЬ нужны. Особенно когда заселят олимповские дома. Сдавать по 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет. Они там ОЧЕНЬ нужны. Особенно когда заселят олимповские дома. Сдавать по 5 тысяч.

Лучше по 50 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с вами, на рабочей парк доставляет некоторые неудобства жителям ближайших домов в дни массовых гуляний.

А кому не мешают дни массовых гуляний.?

Есть нормальные люди,которые выдут погулять с детьми, а есть и быдлятина которая нажрется и шарахаются в поисках приключений и мусорят и сут под каждым кустом.

Вот скоро будет 9 Мая, может депутаты подскажут сколько в Хотьково сейчас ветеранов ВОВ осталось.??? А потом я продолжу........свою мысль........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому не мешают дни массовых гуляний.?

Есть нормальные люди,которые выдут погулять с детьми, а есть и быдлятина которая нажрется и шарахаются в поисках приключений и мусорят и сут под каждым кустом.

Вот скоро будет 9 Мая, может депутаты подскажут сколько в Хотьково сейчас ветеранов ВОВ осталось.??? А потом я продолжу........свою мысль........

На годовщину победы участников боевых действий было около 20, а ветеранов около 400, в том году уже было в разы меньше….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На годовщину победы участников боевых действий было около 20, а ветеранов около 400, в том году уже было в разы меньше….

Спасибо.

Так вот продолжу, а сколько администрация получает денег за разрешение на торговлю в дни массовых гуляний??? Сколько тратится на салют??? сколько тратится на концерт???

Что все так хорошо живут?

А можно просто взять провести парад, сделать пешеходную зону с местами торговли, включить в громкоговорителях музыку и пусть люди гуляют, а после парада собрать ветеранов в ДК или кинотеатре и раздать им в конвертах те деньги которые собрали за торговлю, которые предназначались потратить на проведение мероприятия, вот это подарок к их мизерным пенсиям.

Ведь день победы это празднование ветеранов, а не обожратой молодежи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому не мешают дни массовых гуляний.?

Есть нормальные люди,которые выдут погулять с детьми, а есть и быдлятина которая нажрется и шарахаются в поисках приключений и мусорят и сут под каждым кустом.

Вот скоро будет 9 Мая, может депутаты подскажут сколько в Хотьково сейчас ветеранов ВОВ осталось.??? А потом я продолжу........свою мысль........

Так вот продолжу, а сколько администрация получает денег за разрешение на торговлю в дни массовых гуляний??? Сколько тратится на салют??? сколько тратится на концерт???

А может ты в Сергиевом Посаде поспрашиваешь? Ты ж от туда. Там и спроси куда, чего, почему и почем.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты в Сергиевом Посаде поспрашиваешь? Ты ж от туда. Там и спроси куда, чего, почему и почем.

Да я уже там работал и сталкивался на прямую с проведением массовых мероприятий, организации торговли, развлечений и знаю кто кому ,за что и сколько.

В свое время даже Жириновский предлагал участникам и инвалидам ВОВ вообще отменить квартплату, я считаю это было бы правильно, Кавказ кормим а ветеранов бросили.

В Хотьково я тоже участвовал в проведении 9 Мая в 2011г., и своими глазами видел как стояли палатки с трусами и лифчиками, и даже шубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - херовый проект ? Ну сделай лучше, если ты такой умный. Все уже здесь заметили что ты только языком молоть горазд и других обвинять как пилят, а сам ты полный ноль безграмотный.

 

post-602-0-83208700-1489345983_thumb.jpg

 

post-602-0-88995800-1489345989_thumb.jpg

 

post-602-0-89490500-1489345993_thumb.jpg

 

Вы про "проект" натыкивания домов? С кагого перепуга это хороший проект? Картинка да, но не проект!

Один из многих пикантных вопросов про стоянку автотранспорта, где решение или решения???

Этот проект уровня первого года обучения. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гаражи у олимпа утыкали своими ведрами сегодня. Соревнования у них по плаванию. Но скворечники построят и так будет всегда

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А построят дома, за парковку будут бои как в Белокаменной в спальных районах.

Подземные паркенги у нас ещё не научились строить судя по всему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Не подскажите,а почему закрыли автостоянку,которая находится между Майолик,6 и рынком? Место удобное,для окружающих домов вопрос парковки более чем актуален. Сам живу в Королева,4, так у нас после 8 вечера хрен припаркуешься,занято все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Хотя на тот момент видимо действительно был маленький спрос. Сейчас заселился новый дом, Королева 4а, и остро встал вопрос с парковкой, кто не успел-паркуйся на газонах или в соседних дворах.

Жаль, если бы работала, готов бы был платить денежку и ставить машину туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля автостоянки давно принадлежит частному лицу, которое планирует строительство очередного магазина, вплотную к дому Майолик 6. И адрес магазина планируется Майолик 6-а. Администрация, на сколько мне известно, долгие годы этому противостоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоянка там постоянно была в воде. Особенно весной, там разлив. Собственно сейчас даже не знаю , есть ли в Хотьково платные стоянки? В Посаде их не мало и все действуют. Там с парковкой у домов еще хуже, чем у нас. Очередной магазин? Они все и так полопустые. Что торгушка, что Скориковские, что черно-белый куб (Золотой лев). А нормальная стоянка с навесами, думаю бы пользовалась спросом. Только это ведь вкладываться надо. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вот такую надо в Хотьково зафигачить. Только навес сверху сделать. И места мало занимает и воды не боится, компактно, безопасно, прибыльно. На 20 квадратных метров можно 15 машин поставить.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...