Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Напоминает чем-то айфоны, тоже гавно, но все берут, даже в кредиты))

Вот эта фраза прямо в точку про айфоны. Сам уже третий поменял и все равно говно. :fuuu_28: :fuuu_28: :fuuu_28:

На вкус и цвет товарища нет. А какая еще планировка может быть на 33 кв.м........... Начиная от 70 кв.м то да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я, хоть и противник квартир (лучше дома - только дом с большим участком), полюбопытствовала о стоимости метра, на их сайте нет информации, так вот, мальчик по телефону объявил, что все зависит от размера квартиры и от этажности: 47000-52000 за кв.м....

 

Интересно, застройщик сделает реверанс городу и выделит квартиры для переселения из ветхого жилья хотя бы малоимущим семьям?

Изменено пользователем JVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я, хоть и противник квартир (лучше дома - только дом с большим участком), полюбопытствовала о стоимости метра, на их сайте нет информации, так вот, мальчик по телефону объявил, что все зависит от размера квартиры и от этажности: 47000-52000 за кв.м....

 

Интересно, застройщик сделает реверанс городу и выделит квартиры для переселения из ветхого жилья хотя бы малоимущим семьям?

Я уже писал что был по работе в Администрации Сергиев Посада и от уважаемых людей узнал, что по инвестконтракту Администрация Хотьково получит в ЖК ОЛИМП 10 квартир.

Только кого они туда заселят....... Вот вопрос???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Глубоко ошибаетесь.

 

Не-а, не ошибаюсь и пользуясь своим служебным положением подтвердил свои догадки.

А, т.к. реклама на форуме платная, а вы не оплатили данные посты, то пусть все знают, что вы засланный казачок.

Хотите писать тут дальше ваши коммерческие посты, всего 1000р/мес и вы получите баннер на форуме и возможность пиарить продажи квартир в своём доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что был по работе в Администрации Сергиев Посада и от уважаемых людей узнал, что по инвестконтракту Администрация Хотьково получит в ЖК ОЛИМП 10 квартир.

Только кого они туда заселят....... Вот вопрос???

 

А почему всего 10 то ? 5% должны давать, от 950 квартир это 47 квартир, а не 10. Зажали 37 квартир для переселенцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему всего 10 то ? 5% должны давать, от 950 квартир это 47 квартир, а не 10. Зажали 37 квартир для переселенцев ?

Незнаю это не комне.

 

Не-а, не ошибаюсь и пользуясь своим служебным положением подтвердил свои догадки.

А, т.к. реклама на форуме платная, а вы не оплатили данные посты, то пусть все знают, что вы засланный казачок.

Хотите писать тут дальше ваши коммерческие посты, всего 1000р/мес и вы получите баннер на форуме и возможность пиарить продажи квартир в своём доме.

Нет Ошибаетесь. Я там не работаю но хотел бы.

Я ничего не рекламировал и рекламировать не собираюсь. Предложений я ни кому не делал.

А Вы можете и дальше пользоваться своим служебным положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри в курилке

Не стреми людьми значит паритесь и другие темы обсуждаете.

Скажите что про каток вернее про его отсутствие тоже тему не поднимали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально такое есть?

 

А у меня вопрос к "устроителям" хоккейной коробки на Седина.

Они чем думали когда мощные лампы освещения направили в окна окружающих домов? Теперь там и ночью день. Я понимаю, беговую дорожку или что там освещать надо, для этого есть ПЛАФОНЫ, направляющие поток света туда куда надо. Можно было подумать головой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пипец картинка не позавидуешь жильцам.

Пректировщика туда бы с семьёй поселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры в первом доме уйдут , как горячие пирожки. Я тоже слышал разговоры. Многие думают прикупить. Хотя цена за метр не дешевая, чуть добавить и Мытищи. Но я лично нигде не видел , как будет выглядеть первый дом и какая будет конструкция? Опять вентилируемые фасады? Слышал так же, что от семи домов отказались. Будет несколько больших. Первый буквой Г. Интересен так же первый этаж. Его сейчас обычно делают под офисы и магазины. Первый дом с окнами на Михеенко, в этом плане сильно выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры в первом доме уйдут , как горячие пирожки.

Х - город миллионеров известное дело

 

Хотя цена за метр не дешевая, чуть добавить и Мытищи.

А чуть убавить - и пригород Лондона или Парижа. Но в Х мёдом намазано.

 

какая будет конструкция? Опять вентилируемые фасады?

Нет, будет каменная бесцементная кладка а ля замок Кёнигсберга

 

Интересен так же первый этаж. Его сейчас обычно делают под офисы и магазины.

Перспектива в 5 утра порадоваться разгрузке фуры Пятёрочки заманчива

 

Первый дом с окнами на Михеенко, в этом плане сильно выигрывает.

Счастливчики с утреца в субботу будут нюхать стоящий наглухо проспект имени администраии. Ну и в будни работяги само собой. И вишенка на торте - изолитовская труба в шаговой доступности, и выезд из пещеры хотьковскими лабиринтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х - город миллионеров известное дело

 

 

А чуть убавить - и пригород Лондона или Парижа. Но в Х мёдом намазано.

 

 

Нет, будет каменная бесцементная кладка а ля замок Кёнигсберга

 

 

Перспектива в 5 утра порадоваться разгрузке фуры Пятёрочки заманчива

 

 

Счастливчики с утреца в субботу будут нюхать стоящий наглухо проспект имени администраии. Ну и в будни работяги само собой. И вишенка на торте - изолитовская труба в шаговой доступности, и выезд из пещеры хотьковскими лабиринтами.

В принципе все верно. Однако это ситуацию не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут сетуация не поменяется, а по потоку транспорта только усугубиться. А летом когда попрут дачники встанет все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...