~Anima~

Обустройство г. Хотьково

2 626 сообщений в этой теме

Уникальная технология укладки асфальта :lol::lol::lol:http://video.online.ua/156803/

Судя по разговору , это иностранные специалисты. Может они из Европы и укладывают спецасфальт сделанный с применением нанотехнологий? :D

Поделиться этим сообщением

А что за событие должно произойти завтра, что в данный момент (0:51 НОЧИ!!!!) кладут асфальт на Горбуновке, доделывают дорогу из посада. Разумеется асфальт кладут в дождь и в лужи.

Наверное просто дорожные службы работают по ночам, чтобы не мешать, что логично.

Я тоже так подумал, но это не сходится с тем, что ВСЮ остальную дорогу клали днём с перекрыванием движения.

Д`артаньян вроде не поносил Родину, наверное да - почти Д`Артаньян, только без эпических подвигов.

Cудя по тому как "обустроили" дороги на михеенко, можно сделать вывод, что это делали такие люди:

http://vkontakte.ru/video15857318_151554745

Сделали бардюры, асфальт положили, а сливы забыли - теперь, когда дождь у меня перед окнами речной канал :-D

Сделали бардюры, асфальт положили, а сливы забыли - теперь, когда дождь у меня перед окнами речной канал :-D

это технологическая фишка нашего города

Хотели бесплатный бассейн в Хотьково ? Получите ! :lol:

У меня он уже десять лет перед домом плещется, а может и больше. В Хотьково это норма. Все покупайте сапоги. Дивиз Хотьково - каждому дому по каналу.

На которых гондольеры шпарят по Венеции!))))

а что они собираются делать с дворами города примерно через год!?ведь асфальт, который они положили через год будет таким же, какой он был до этого...чистая показуха! :(

Спокойно, ничего с ним не случится. Во дворах не такое активное движение - это не дорога. А вот то, что зафигачили бардюр и машину некуда поставить это им минус. А ещё бесит, когда всякие предприимчивые товарищи вбивают самовольно столбики с цЭпочкой и таким образом торбят себе место, не имея на это никакого права. А подойдешь и, что либо скажешь, могут и в бубен зарядить не раздумывая.

Спокойно, ничего с ним не случится. Во дворах не такое активное движение - это не дорога. А вот то, что зафигачили бардюр и машину некуда поставить это им минус. А ещё бесит, когда всякие предприимчивые товарищи вбивают самовольно столбики с цЭпочкой и таким образом торбят себе место, не имея на это никакого права. А подойдешь и, что либо скажешь, могут и в бубен зарядить не раздумывая.

s392942.jpg

Этим пальцы кусать или сразу голову?

Да уж, цепи во дворах .....и почему за это никто не накажет? Общая дворовая территория....Ещё и Газели ставят за эти цепи, совсем сдурели, ладно легковушки. :evil:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.