Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

А налоги как же ? А работу русским, а пенсии ?

 

Это почти граждане россии, которые приехали к нам из узбекистана

 

Из Узбекистана говоришь ? А как же только вчера ты писал ...

 

а какой еблан, спокойно даёт работу вонючему узбеку, что бы тот спокойно переводил неучтёнку зарубеж.

 

Ой завра-а-ался наш герой-правдоруб :-) А Лёха Николаев тебе за сообщение ещё поставил "нравится", обманул ты нас всех :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл**ь

ну что вы ополчились на человека? у меня вскипает и я бл**ь зигую и готов рвачь чернОту направо и налево, благо физически большой..

дальше в моей жизни всплывает честный и достойный чурек (таджиг, узбег, нацмен кароч) и сердце мягчает.. потом снова качественный хаче-треш поблизости и я снова люто зигую, весь такой в пропаганде и снова готов рвать и бороться.. это цикл из хороших и плохих людей.. как говорится дурак национальности не имеет. и уж кому-кому, но не форумному пи*даболу меня судить..

а монсиньон Додж просто проникся чувством уважения к метисам узбекской крови в-следствие близко-дружественного родства, посему и предложил небольшой заработок. а вам лишь бы фекалиями покидать..

2 Додж: мы бухаем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Вчера Сергей так же писал - ну что вы напали на человека. Однако продолжали глумиться и чмырили тех кто писал, что нанимает узбеков. Сегодня одного из вчерашних "активистов" поймали на использовании труда мигрантов (опять же узбеков "вонючих" как он писал - что ещё смешнее), а трогать его уже нельзя ? Это что за двойные стандарты ? То есть всем нельзя, но если себе любимому надо - то вообще то можно ?

 

Обосратушки получились знатные конечно. При таких провалах разведчики должны стреляться,а депутаты сдавать мандаты, как Пехтин - который был на всех телеэкранах за Россию, а потом у него оказалось что дом и две квартиры в Майами. Так же и с dodge`м. Все слова - сплошная ложь и показуха перед другими. Ему следует, как в известном анекдоте - либо крестик снять, либо трусы надеть.

Изменено пользователем lawer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет все бухаю...... вторник же!

Это от нервов... Берите пример с мсье, посмотрите как он бодро и уверенно себя чувствует, несмотря на всю низкую клевету и провокации госдепа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dodge и партизан - матершинники. Фу!

Ну хватит! Хватит уже навязывать нам ваши псевдо-моральные ценности. Да! Я - Русский и ругаюсь исконно-русским матом. Но, может быть, это вообще мой единственный недостаток..

А на другом конце земного шара, а может и города(не дай Бог), может жить какая-то тварь, которую и человеком сложно будет назвать. Он будет кушать фекалии, ходить голый по городу показывая письку в торговых центрах, а может ещё и насиловать кого-то.. зато матом ругаться оно не будет. Ему вы апплодировать стоя будете?

Прежде чем кому-то выговаривать своё "фи" - подумайте, стоит ли..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу: выходных нет, работать от рассвета до заката, :good:/>

 

Дорогой Додж! наше предприятие занимается изготовлением архитектурного камня из бетона. Это разного рода карнизы, подоконники, рустовые камни и подобное. На первый взгляд работа у нас похожа на цех по заливке плитки, на самом деле разница в сложности между архитектурным камнем и плиткой - как между жигулем и мерседесом. В плиточном цеху можно взять любого чурку с улицы, за день показать ему простые движения и эксплуатировать его нещадно пока не сбежит сам. В цеху по изготовлению архитектурного камня квалификация рабочих должна быть гораздо, на порядки выше. Обучение длится по ПОЛГОДА! как Вы думаете, протянули бы мои рабочие по полгода, если бы условия были такие как Вы пытаетесь обрисовать?

 

... по 12 часов работы без каких то либо вменяемых выходных, то есть они есть, но плавающие, а это значит, что сказанно что выходной будет "послезавтра", а к послезавтра он уплыл.

...Я же говорю что работал на подобном предприятии, условия такие же что и тут. Норма бешеная, обед пока сохнут формы, выходной зависит от того будут ли заказы...

. И самое главное зарплата в чёрную. И местный житель у кого есть семья, никогда на такой рабский труд не пойдёт, потому что ему надо отдыхать и быть с семьёй, а вдруг ребёнок заболеет, кто его в к врачу поведёт и т.д.? И в итоге за два месяца моя зарплата не была выше 25000 за 27 дней, при то что обещано мне было 50000, под разными предлогами мне её урезали, вменяя что когда то я там отпросился, когда то я ездил с ребёнком в больницу и так далее. Причём я не алкаш и не тупой как вы барин выше выразились.

У нас рабочий день длиться 10 часов минус час на обед. Выходные мне пришлось вводить насильно, ибо узбеки заняли позицию, мол мы без выходных будем, зато побольше заработаем. Через полтора месяца они заметно выдохлись после чего стали регулярно отдыхать.

Насчет того что Вы работали на подобном предприятии, то не надо здесь горбатого лепить. Формы не сушат :)/> А если Вы работали и этого не знаете, то у меня Вы и 5 тыщ не получили бы :)/>

 

Рано или поздно всё равно придём к цивилизованному рынку труда, и хотите ли вы этого или нет, но народ и государство заставят вас работать в правовом поле, и станет выгоднее набирать на работу русских людей...

 

Да без базара нанял бы! Так ведь пьют, опаздывают, работать не хотят...

 

А зачем нанимать нелегалов, кормить взятками чиновников, прятаться от налоговой и вести двойную бухгалтерию?

 

А потому что, мой юный друг, нелегалы гораздо более мотивированны на работу, чем аборигены. Что касается налоговой, фмс, росреестра и всех прочих чиновничьих контор - то туда идут работать не для того чтобы на зарплату жить. Будут у Вас нелегалы или нет все равно будете башлять. А если взбрыкнетесь, то отнимут весь Ваш бизнес в два счета, да еще и герыч в кармане найдут :)/>

 

Подоходный не 13%, не? А пенсионные отчисления платит не работодатель?

На это только таджик и согласится. Ибо он тут незаконно, жаловаться не пойдёт, даже если ему вообще не заплатят. Под жопу коленкой его, ведь за забором вся средняя азия в очереди стоит.

Про оплачиваемый отпуск, медстраховку, соблюдение норм охраны труда можно даже не спрашивать.

 

Почему тогда например в КТБ только одни Вани и работают, нет ни одной чёрной лица? И очень даже неплохо работают, не алкаши и не дибилы. Может это какой-то другой подвид русских?

Правда туда по блату только вход, но не в этом дело. Дело в том, что где-то русских работяг взяли.

Подоходный 13. а еще отчисления в фонды итого выходит треть. А платит действительно работодатель КАК НАЛОГОВЫЙ АГЕНТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКА! Неужели Вы думаете, что Вам будут платить зарплату, плюс за Вас отчислять на пенсию, на лечение, а по вечерам сажать на горшок, вытирать попу и укладывать спать?

Насчет КТБ Вы про какой состав говорите? Инженерный или трудовой?

 

Это почти граждане россии, которые приехали к нам из узбекистана. Папа у них узбек, мама русская, приехали они сюда в 90-е годы когда ничались гонения там. С их отцом я работал раньше в москве на длинномерах. Он там и сейчас трудится. Они жители хотькова. По просьбе их отца дал им работу копать яму, копали они немного, выбрали песчаный грунт где то около кубометра, потом я всё копал сам с отцом. Этим молодцам я заплатил по 1000 рублей и выпили они 10 литров кваса. Так что денежки что я им заплатил остались в хотькове и здесь же потрачены.

Только вот граждансво получить не могут уже 5 лет несмотря что живут здесь и они местные. Мама их здесь прописана и у них десь дом. Так что пусть славик идет на мужской половой орган. Подловить меня не получится. Мне льстит что у меня есть поклонники, которые следуют за мной, жалко что один из них мудак.

Додж, Вас подловили как полного лоха. Судя по вашим дальнейшим ответам Вас застали врасплох и Вы как уж на сковородке пытаетесь выкручиваться, но делаете это крайне неумело, как нашкодивший неполовозрелый школьник. И зачем Вы чрезмерно хамите некоторым форумчанам. Вы же не всех знаете. Вы не боитесь, что кто-нибудь из них подъедет на большом черном джипе и надерет Вас в задницу?

Изменено пользователем Аллесгут
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Додж! ...

Мсье! Ваш выход! (не печальтесь про майями, лучше работайте)

 

... и эксплуатировать его нещадно пока не сбежит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет КТБ Вы про какой состав говорите? Инженерный или трудовой?

 

Естественно о касте рабочих речь. Ну если вы покажете мне таджика-инженера, я не возражаю, свисните, посмеемся.

PS платите нормально, и найдутся вам трезвые русские. А узбек и за миску риса руки вам целовать готов.

 

PPS и ещё вопрос: отпуск у ваших рабочих оплачиваемый? Больничный оплачиваемый?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно о касте рабочих речь. Ну если вы покажете мне таджика-инженера, я не возражаю, свисните, посмеемся.

 

Вы будете смеяться, но в природе было достоверно зафиксировано явление узбекского программиста, не особо выдающегося, но с поставленными задачами вполне справлялся. Впрочем, где то через год он перестал быть узбеком и стал россиянином, после чего ушел куда то, где ему больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё чесно покупать и делать, то выйдет дороже, чем благодарность для инспектора. Розетку знаете сколько стоит установить, по-человечески?

А вас что жизнь или папа не научили отвёрткой шуруп закрутить и два провода смотать?Вот это и правда смешно,мы сами не хотим ищем халявных рабочих а потом их же поносим на плохой труд.так будьте умнее,учитесь сами хотя бы таким домашним мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас что жизнь или папа не научили отвёрткой шуруп закрутить и два провода смотать?

При чём тут это. Себе я розетку в состоянии поставить. Однако работа моя - далеко не электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас что жизнь или папа не научили отвёрткой шуруп закрутить и два провода смотать?Вот это и правда смешно,мы сами не хотим ищем халявных рабочих а потом их же поносим на плохой труд.так будьте умнее,учитесь сами хотя бы таким домашним мелочам.

Ну речь то вовсе не о розетке. Леха утрировал для облегчения понимания. Если речь о пожарниках к примеру, то у них есть требования к пожарной сигнализации. Так вот во первых: эта самая сигнализация имеет некрасивую стоимость (хотя стоить там нечему), во вторых: установить сами вы ее не сможете (хотя ничего сложного там нет), потому что нужен будет акт выполненных работ с сертифицированной организацией, услуги которой "кусаются" не потому что там супер специалисты, а потому что сертифицирована. И тут деваться некуда - будете платить. Так что у себя дома можете крутить что угодно и как угодно, а на предприятии - нет. Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит! Хватит уже навязывать нам ваши псевдо-моральные ценности. Да! Я - Русский и ругаюсь исконно-русским матом. Но, может быть, это вообще мой единственный недостаток..

А на другом конце земного шара, а может и города(не дай Бог), может жить какая-то тварь, которую и человеком сложно будет назвать. Он будет кушать фекалии, ходить голый по городу показывая письку в торговых центрах, а может ещё и насиловать кого-то.. зато матом ругаться оно не будет. Ему вы апплодировать стоя будете?

Прежде чем кому-то выговаривать своё "фи" - подумайте, стоит ли..

Ты дурачок чтоли? Я говорю о том, что уважайте тех, кому придется читать. Неумение правильно доносить свои мысли, так же некультурно как кушать какашки и показывать пиписьки в торговых центрах. Если Вам уважаемый не хватает словарного запаса, дабы выразить свои мысли - читайте художественную литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а вас какая то фобия про чёрные джипы? Понимаю. Надирали попу да?

 

Я надирал кое-кому задницу :)/>

 

Естественно о касте рабочих речь. Ну если вы покажете мне таджика-инженера, я не возражаю, свисните, посмеемся.

PS платите нормально, и найдутся вам трезвые русские. А узбек и за миску риса руки вам целовать готов.

 

PPS и ещё вопрос: отпуск у ваших рабочих оплачиваемый? Больничный оплачиваемый?

Леха Николаев, Вы сильно отстали от жизни. За миску рису никакие узбеки никуда Вас целовать не будут. За последнии годы они довольно сильно зажрались и за копейки не работают. Более того, узбеки стали на расхват, то есть иногда возникает их дефицит.

Что касается "платите нормально", а что две тыщи гринар это в Хотьково мало что-ли? Или тут город миллионеров, никто дешевле чем за полляма в месяц не работает?

Что касается КТБ, то чурок там нет, потому что им их не хватило или слишком мало платят.

Теперь про оплачиваемый отпуск. Объясняю. Работодатель каждый месяц вычитает из зарплаты сотрудника 1/11 часть и эти деньги идут на оплату отпуска. Не думайте, что работодатель из своего кармана оплачивает отпуск. У меня такой системы нет, ибо зимой наше предприятие стоит на профилактике и рабочие разъезжаются в теплые края.

Больничный я не оплачиваю и вот почему. Работал у меня три месяца истинно русский парень. По началу все шло хорошо, он принимал Тетурам, ничего не пил и неплохо работал. Но через два месяца сорвался. Дальнейший график его работы был такой - ежедневно в течении недели он принимал все больше и работал все хуже. Затем каждое утро при выходе на работу чувствовал "немощь", брал "больгичный" и шел отсыпаться. Затем взял отпуск на неделю и поехал лечиться в монастырь, однако до последнего не доехал, зато попал в Рыбинск в дом отдыха где неделю бухал с девками. Потом опять вышел на работу и опять каждое утро испытывал немощь. Я давал ему отсыпаться, но он вновь нажирался. Короче месяц у него была "немощь", вызванная употреблением водки. И что, я как работодатель должен ЭТО оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...