Перейти к контенту

Скоро Новый Год!


*Оля*

Recommended Posts

Дорогой дедушка Мороз ! Очень прошу тебя, не за себя - дай в следующем году людям живущим по адресу г.Хотьково ул. Седина д.8 возможность подключиться к интернету ОТС, а их председателю и инженеру, двум Алексеям - здравомыслия.

 

А то они реально достали, то мощности у них нет (120 ватт) (написал заявку, сделали проект, получили мощность для ОТС на 120 Ватт (одна лампочка) в Москве - 3 месяца всё улаживал, в МосЭнергоСбыте все смеялись), то потом ящик оказывается повесить нельзя так как места для него нет в подъезде, то требуют пол-улицы с дорогой перекопать чтобы кабель подвести до дома, потом наверное коммутаторы треугольной формы попросят ставить и пожарную сигнализацию к ним.

 

Очень-очень, сильно-сильно прошу тебя об этом - дорогой дедушка Мороз. А то люди звонят регулярно, а мне уже жуть как неудобно их второй год завтраками и отсрочками кормить и обижать никого не хочется, и посылать ругаться со своим председателем тоже. А таких уже 46 квартир.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...счастье не в деньгах, и даже не в их количестве!!!...

 

Хочу поздравить всех медработников, кому придётся провести Новогоднюю ночь на рабочем месте(себя в том числе!) Пусть народ празднует ,веселится и закусывает. Самый праздник начинается после ...когда в голове клинит :crazy:/> от всего выпитого :drinks:/> и съеденого :shok:/> . И вот туточки всегда есть мы,медики,которые честно делают свою работу и помогут всем без исключения! Так что,если кто-то перепьёт или съест что-то не то, милости просим к нам в больницу! Поможем и спасём!!! :good:/>

С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка Мороз, мне не нужны подарки. Дай лучше телефоны девочек, которые вели себя плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Изменилась цифра только. Теперь 2011! Всё остальное тоже ! Всем только всего самого наилучшего!!! :clapping:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...