Перейти к контенту

Скоро Новый Год!


*Оля*

Recommended Posts

Дорогой Дедушка Мороз, запиши пожалуйста в тетрадь смерти тех людей кто придумал устанавливать кнопки Power/Sleep на клавиатуре рядом с курсорными клавишами либо вместо классических PtrScr, etc.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть новость о подарке с запозданием.... но пожалуйста, дедушка мороз, не лишай меня детства, убей всех этих людей....

 

 

МОСКВА, 24 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Совет Федерации одобрил сегодня повышение акцизов на алкогольную, табачную продукцию и на нефтепродукты. Как сообщает ИТАР-ТАСС, соответствующие изменения, разработанные правительством РФ, вносятся в Налоговый кодекс РФ и закон "О налоговых органах РФ".

 

Предусматривается индексация ставок акцизов на этиловый спирт и алкогольную продукцию в 2011 г от 10 до 42,9 проц, в 2012 г - от 8 до 23 проц, в 2013 г - от 5,7 до 16,7 проц /в зависимости от вида продукции/. Кроме того, с 2012 г устанавливается ежегодное увеличение единой ставки акцизов на алкогольную продукцию с объемной долей этилового спирта свыше 9-10 проц.

 

Уточняется понятие алкогольной продукции. К ней отнесены, в частности, пиво и изготовленные на его основе напитки. Средняя индексация ставок акцизов на пиво с учетом инфляции составит в 2011 г 17 проц, в 2012 г - 22 проц и в 2013 г - 9,5 проц. К подакцизным товарам будет отнесен и коньячный спирт - "в целях предотвращения его нелегального оборота".

 

Что касается акцизов на основные виды табачной продукции /за исключением сигарет и папирос/, то ставка в 2011 г будет установлена на уровне в среднем 20,7 проц, в 2012 г - 20 проц и в 2013 г - 7 проц. На сигареты с фильтром планируется индексация на 35,6 проц, а без фильтра и на папиросы - вдвое.

 

Индексация ставок акцизов на нефтепродукты предусмотрена по следующей схеме: на 1 рубль в расчете на 1 литр к действующим ставкам 2011 г, на 6 проц и на 1 рубль на 1 литр с 2012 г, на 5,4 проц и на 1 рубль на 1 литр с 2013 г.

 

По предварительным расчетам, это позволит привлечь в госбюджет дополнительно в 2011 г более 80 млрд руб, в 2012 г - 105 млрд руб и в 2013 г - более 105 млрд руб.

 

Предусматривается и индексация ставок на автомобили: на 13 проц на легковые с мощностью свыше 90 л.с., на 11 проц - с мощностью свыше 150 л. с., а также мотоциклы с такой же мощностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и всё же...в новогоднюю ночь иногда происходят чудеса.Просто надо в это очень верить.

Всё, что выше вы написали...боюсь что Дедулька вас не поймёт. Попросите лучше плюшевых мишек.

....неужели нет на форуме простых романтиков ?....

Изменено пользователем *Оля*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие ku3nez и Negative - Дед Мороз не убивает и не записывает в тетрадь смерти ! Это добрый волшебник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и всё же...в новогоднюю ночь иногда происходят чудеса.Просто надо в это очень верить.

Всё, что выше вы написали...боюсь что Дедулька вас не поймёт. Попросите лучше плюшевых мишек.

....неужели нет на форуме простых романтиков ?....

 

Чтож, я бы попросил у дедушки мороза, немного счасья для моей возлюбленной, чуть больше удачи и хорошего настроения в следующем году, и пожелал бы ей получать то, чего она достойна, ведь я ей очень и очень люблю....

 

Но, у меня её нет ыыыыыыыы

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз летает по ночам и заглядывает в окошки. Кто плохо себя ведёт, тем подарков не видать! ...не обижайте своих самых близких... Пусть наступающий год принесёт в каждую семью ещё больше добра, понимания и любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я белочку жду

 

 

Встречайте Новый год с Колой!!!

Изменено пользователем *Оля*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...