Jump to content
~Anima~

Книга жалоб и предложений форума

Recommended Posts

Just now, dodge said:

где русификация?

В доставку передали.

2 hours ago, тундра said:

В телевизоре время поправьте.

1. Тема не та.

2. Поточней можно? В каком телевизоре? У нас их 3 вида, ктв, dvb-c, iptv. В iptv штук пять приложений, в том числе и на мобилах. А синхронизация времени на приставках у нас по NTP-серверу, который не спешит и не отстает никогда. Поэтому без деталей помочь нельзя.

Верните "новые сообщения". Было удобно смотреть новые посты. Щас у вас "activity>unread content", но каким образом попасть на последнее непрочитанные. Раньше кидало именно на последнее не прочитанное сообщение, щас на первую страницу.

Короче: как посмотреть посты написанные за время моего отсутствия за пару кликов?

Верните гифанимацию в аватаре!!!!!

Подписи восстановятся, или самому заново????

ПыСы: чем не устраивал старый функционал?

Edited by брумбумбес

Чтобы попасть на само сообщение надо кликать не на тему, а на время написания, оно там есть ниже.

Старый форум не обновляли шесть лет, там накопилась куча ошибок которые используют различные боты. Кроме того в новом форуме применены последние технологии, он умеет красиво показывать уведомления в Гугл хроме, вставляет видео, аудио и картинки в любых сайтов без каких либо тэгов и еще у него много других полезных фишек которые постепенно открываются. 

Просмотр последних сообщений можно настроить под себя, я так и сделал, там есть фильтр и я его настроил так чтобы видеть все за последние две недели, а не только непрочитанные. Это фильтр потом можно сохранить и поставить для себя по умолчанию. Становится очень удобно.

Здравствуйте. ул. Лихачева д.6 не работает выход в интернет. Никакие регламентные работы не ведутся? В чем может быть причина? Не могу ни по одному телефону дозвониться.

50 minutes ago, брумбумбес said:

Короче: как посмотреть посты написанные за время моего отсутствия за пару кликов?

Подписи восстановятся, или самому заново????

ПыСы: чем не устраивал старый функционал?

1. ответили, надо привыкнуть жать на время
2. сейчас..
3. он устарел

3 hours ago, Negative said:

1. ответили, надо привыкнуть жать на время

Жмакаешь на время показывает последний пост. Нах он мне нужен, если я предидущие не прочитал!!!

что стало с форумом? после каждого выхода, на вход приходится запрашивать пароль!!!

Только что, Сергей Карнаухов сказал:

Выхода ? То есть вы жмёте кнопку "Выйти" когда уходите с форума ?

А зачем ?

кнопку выхода я не жму, просто перехожу на др.сайт или отключаю комп, а при возвращении - опять на входе "не зарегистрирован в сети" при тех же "данных"

1 минуту назад, Kanareechka сказал:

кнопку выхода я не жму, просто перехожу на др.сайт или отключаю комп, а при возвращении - опять на входе "не зарегистрирован в сети" при тех же "данных"

Не надо регистрироваться ни в какой сети. Справа верху нажмите войти, введите логин пароль и поставьте галочку "запомнить". Всё.

123.png

Только что, Сергей Карнаухов сказал:

Не надо регистрироваться ни в какой сети. Справа верху нажмите войти, введите логин пароль и поставьте галочку "запомнить". Всё.

123.png

...так я и делаю, не первый год....проблема возникла сейчас, поэтому и обращаюсь

1. Сделали кнопку "вверх", что очень удобно, особенно в мобильной версии на андроидах.
2. По поводу гиф-анимации для аватаров. Её выпилили похоже из 4-ки. Не могу включить. В 3-ке была прямо опция "разрешить", а тут её нет.

Как пометить все сообщения прочитанными? Че то не нашел

29 минут назад, 777 сказал:

Как пометить все сообщения прочитанными? Че то не нашел

Мы сознательно убрали эту кнопку, она вредная. Вы ее нажимаете, а фактически сообщения не читаете :)