Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот зашел сюда:

 

официально подслушано в Хотьково. Группа такая вконтакте.

Там посты типа этого:

 

 

Дайте совет! Я гей,учусь в 5 школе,нравится 1 мальчик,его походка и бедра с волосами,смотрю на него постоянно,он конечно из 10 класса такой весь красивый,но боюсь признаться!подскажите как покорить его сердце?

 

Я теперь догадываюсь, почему все туда ушли. Додж в первых рядах там наверное.

 

Еще:

 

Катя Х****а,а почему у тебя до сих пор нету парнишки?( у сестры есть,у подруги тож есть,а ты все одна бродишь по хотьково хахахахаха ха

 

-Потому что она ищет нормального парня, а вокруг только злорадные дурачки...

-P.S. Понятия не имею, что за Катя. Просто недоумеваю от таких анонимных идиотов.

 

короче публика там 100% школоло.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода такая, мы наклейки собирали, они жопы и письки...

По теме, на форуме мало модераторов, пополняйте ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пополняйте ряды...

я готов

 

Мода такая, мы наклейки собирали, они жопы и письки...

 

Это не мода, это дебилизм пепсикольный:

 

Очень понравился мальчик который сегодня 07 10 стоял на входе в Олимпе работал ты ещё улыбнулся мне :)/> отпишись если видишь это :)/>

 

Очень понравилась девшка с зелеными волосами, она вышла из эки в хотьково в 16:25

Отпишись плиз, очень милая

P.s я у тебя еще зажигалку спрашивал

Анон плиз

 

ну и подобные быдлошколосообщения

 

Доброго времени суток! Ищу девушку! Жевет вообщем в доме где находиться парикмахерская помойму по улице Михеенк! (Грубо говоря где кательная сбоку бани, перед этим домом двух этажный красный дом) живёт она в крайнем подъезде к котельной! Отпиши в комменты я напишу!

 

Парень что шёл сегодня )06.10 около 15-30( с плюшевой игрушкой в синем пакете на станции в Хотьково , я та , которая тебе улыбалась , но ты почему-то отвернулся отзовись или лайк что-ли поставь , а то стесняшка какой^^ , я сама напишу , милый ты :)/>)

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"150 дней", где Ты это нашёл? Это просто "150 дней", как можно так обобщатся,"150 дней", ну подошёл, взял за руку, сказал всё что думаешь... Не можешь найти, да ну на "150 дней", я встречал девушку которая мне нравилась, из Москвы не зная когда она приедет, чисто на интуиции, совсем " 150 дней", наша молодёжь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парень что шёл сегодня )06.10 около 15-30( с плюшевой игрушкой в синем пакете на станции в Хотьково , я та , которая тебе улыбалась , но ты почему-то отвернулся отзовись или лайк что-ли поставь , а то стесняшка какой^^ , я сама напишу , милый ты :)/>)

Лёха Николаев, скоро и мы поверь, не сейчас, так через годок-другой будем там или на другой сети подобное писать, если тут такие порядки на форуме. Все бьются за посетителей, а люди ищут где общаться легко. Те, кто проповедует непущать, забанить в угол на 150 дней, просто в итоге вымрут как динозавры. Я рад, вижу открываешь для себя и другие миры интернета :)/> Не стесьняйся поставь мне "класс" или нажми лайк очаровашка :)/>)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медведев завел блох в свитере,

тьфу

блог в твиттере

 

Из твиттера:

 

post-4535-0-84743100-1413056659_thumb.jpg

 

Из быдлосети:

 

post-4535-0-25533500-1413057884_thumb.jpg

Изменено пользователем А. Воробьев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И туда депутаты придут

На днях как раз заходил на #khotkovo (не хэштег в инстаграмме, а канал), пообщался там сам с собой, и вышел)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...