Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я еще раз повторяю, хотя видно что бесполезно , у меня ЗАБАНЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, там вся переписка, важная инфа и тп. Вам на это плевать, проблем нет.

 

Нет, интересно. Вы же наплевали на огромную красную надпись? Почему я должен пойти на уступки, прислушиваясь к каким-то аргументам, хотя с вашей стороны такого НЕ БЫЛО?

 

Вот ответите - верну обратно славона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, интересно. Вы же наплевали на огромную красную надпись? Почему я должен пойти на уступки, прислушиваясь к каким-то аргументам, хотя с вашей стороны такого НЕ БЫЛО?

 

Вот ответите - верну обратно славона.

Большая красная надпись - на форуме, а забанили и на форуме и на более верхнем уровне. Где логика. Это как если за пьянку не только прав лишать, но и в тюрьму на полгода сажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая красная надпись - на форуме, а забанили и на форуме и на более верхнем уровне. Где логика. Это как если за пьянку не только прав лишать, но и в тюрьму на полгода сажать

 

На каком еще верхнем уровне? Никакого уровня нет. Забанен на уровне ФОРУМА, в настройках ФОРУМА. Что там про личный кабинет придумывает человек я не знаю, сеть никак не связана с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, интересно. Вы же наплевали на огромную красную надпись?

 

 

Мы не наплевали, а решили проверить, насколько это правило распространяется на авторские композиции и сюжеты из Ютуба.

 

Почему я должен пойти на уступки, прислушиваясь к каким-то аргументам, хотя с вашей стороны такого НЕ БЫЛО?

 

 

Потому что адекватые люди всегда идут на уступки и договариваются.

 

Вот ответите - верну обратно славона.

 

Запольского тоже тогда Вы должны вернуть, если он забанен по аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком еще верхнем уровне? Никакого уровня нет. Забанен на уровне ФОРУМА, в настройках ФОРУМА. Что там про личный кабинет придумывает человек я не знаю, сеть никак не связана с форумом.

предлогаю разбанить людей,т.к они не не знали,да и я тоже тоже мог мог выложить видос с матом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я ответил на Ваш вопрос? Вы там случайно не запили, как Алексей выше посоветовал??? Когда выходишь в сеть Интернет (ОТС- наш интернет провайдер предоставляет качественные услуги в области цифровых технологий с прошлого века), на форуме есть кнопочка вверху-справа "вход", туда нажимаешь мышкой или пальцем (если на смартфоне или планшетном компьютере), попадаешь в личный кабинет на форуме, где можно переписываться с другими пользователями, оставлять и читать личные сообщения а также редактировать личную информацию, наслаждатья безграничными возможностями общения. Я не могу этим пользоваться, я до сих пор забанен! Пожалуйста отвлекитесь от выпивки, сделайте шаг к доброму и вечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь заметить, что вышеуказанные граждане своими видеороликами наработали максимум на провокацию, но никак не на "использование нецензурной лексики", ну да за провокацию уже свое отсидели, разве не так ? :unknw:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь заметить, что вышеуказанные граждане своими видеороликами наработали максимум на провокацию

Огласите весь список, пожалуйста!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Админ, Карнаухов, Negative! Прошу Вас ответить со сложившейся ситуацией с забанами Slaavona, Запольских до 8-00 понедельника. Или Вы там (Компания ОТС) как пауки в банке :)/> Одному пишу не отвечает, другой молчит, третий со стороны наблюдает..

Ответьте кто-нибудь!!! Ё*-твою мать, мужики Вы там или кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Negative взялся навести порядок на форуме, как он сказал. Много жалоб поступает лично ему, мне не поступает, поэтому я не брался "наводить порядок". Наверное у него какие-то другие каналы поступления информации.

 

Парню дали такую возможность, вы же не считаете что, если человек взялся за дело, то ему сразу через несколько дней надо уже дать по рукам за проявленную инициативу и отбить всё желание. У нас так не делается. Выводы будем делать позже.

 

И ещё, к сожалению, у нас не принято разбанивать того, кого забанил кто-то другой. Если только попросить.

 

Negative, к несчастью, отличается особой жестокостью и не умеет правильно банить. Я бы из числа 150 убрал последний ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Negative взялся навести порядок на форуме, как он сказал. Много жалоб поступает лично ему, мне не поступает, поэтому я не брался "наводить порядок". Наверное у него какие-то другие каналы поступления информации.

 

Парню дали такую возможность, вы же не считаете что, если человек взялся за дело, то ему сразу через несколько дней надо уже дать по рукам за проявленную инициативу и отбить всё желание. У нас так не делается. Выводы будем делать позже.

 

Да не, мы согласны, игра в "доброго полицейского и злого полицейского" чрезвычайно увлекательна, и раз такая красивая надпись сверху появилась, то кому то наступили на яйца и возможно даже по ним потоптались, ну да надо же меру знать, вот даже Доджик материться перестал :pardon:/>

Изменено пользователем vladext
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлАгаю

учитель русского пропадает)

 

Товарищ Negative взялся навести порядок на форуме, как он сказал. Много жалоб поступает лично ему, мне не поступает, поэтому я не брался "наводить порядок". Наверное у него какие-то другие каналы поступления информации.

 

Парню дали такую возможность, вы же не считаете что, если человек взялся за дело, то ему сразу через несколько дней надо уже дать по рукам за проявленную инициативу и отбить всё желание. У нас так не делается. Выводы будем делать позже.

 

И ещё, к сожалению, у нас не принято разбанивать того, кого забанил кто-то другой. Если только попросить.

 

Negative, к несчастью, отличается особой жестокостью и не умеет правильно банить. Я бы из числа 150 убрал последний ноль.

Сергей повлияйте на негатива.

 

вас человеки просят Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей повлияйте на негатива.

 

вас человеки просят Сергей

 

Третий день веду с ним профилактические беседы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...