Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

Называй. Я чё то побаиваюсь.

Че, неужель не найдешь куда лавэ пристроить?)))

 

Не-не-не, ты чисто за себя работаешь, мы только патроны продаём.

 

А кто кого - это не наше дело.

А войнушку-то кто устроил?))...патроны...скоро крылатые ракеты потребуются

 

Вообще на больных и убогих зарабатывать - это неэтично, не попЫ же ж. Додж он ведь как ребенок - не отдает отчета действиям.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А войнушку-то кто устроил?))

 

Ну точно не мы заставляли кого-то жать на курок. Возможность дали, а пользоваться не заставляли, всё добровольно, да ещё за деньги в качестве ограничителя.

 

Некоторые хотели баловаться, просили снизить цену до 10 рублей, но этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Удалены 163 учетные записи зарегистрированные вчерашним днем. 99% боты. Если кого реального задело - извиняйте.

 

Регистрация теперь с каптчей и более сложным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалены 163 учетные записи зарегистрированные вчерашним днем. 99% боты. Если кого реального задело - извиняйте.

 

Регистрация теперь с каптчей и более сложным вопросом.

 

Количество гостей, висящих на форуме, при этом всё больше и больше. Есть инфа, это боты или хотьково становится популярным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо постоянно мониторить форум. а у меня возможностей нет таких.

а я не мониторю, мне на почту сыпятся активации, а я их по никам сразу процеживаю. Если нормальный ник, тогда одобрямс и всех делов. Кстати даже если и это

бот, то у меня первый пост на премодерации до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не мониторю, мне на почту сыпятся активации, а я их по никам сразу процеживаю. Если нормальный ник, тогда одобрямс и всех делов. Кстати даже если и это

бот, то у меня первый пост на премодерации до кучи.

 

я вижу, форум очень популярный. Человек на 20-30? Просто, с более менее нормальной посещаемостью и, скажем, дорегистрационными ограничениями к некоторому контенту (уникальному и востребованному) форума, как часто делают, премодерация становится гемороем ещё на момент одобрения пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу, форум очень популярный. Человек на 20-30? Просто, с более менее нормальной посещаемостью и, скажем, дорегистрационными ограничениями к некоторому контенту (уникальному и востребованному) форума, как часто делают, премодерация становится гемороем ещё на момент одобрения пользователей.

 

Форум не очень популярный, но к контенту до регистрации ограничений нет. А я смотрю здесь новых пользователей просто тьма на каждый день?

Запаришься одобрять, да?

Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь этому некому заниматься. Еще раз повторяю.

 

да я не заставляю этим заниматься, делайте как вам удобно, просто предложил вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не заставляю этим заниматься, делайте как вам удобно, просто предложил вариант

 

Да нет, форум не очень популярен, ничего не говорю, но даже на нём, начиная с 1 августа 2010 года (дата запуска форума в том виде, в котором он сейчас) есть 1340 пользователей, зарегестрировавшихся и написавших хотябы 1 сообщение.

 

Калькулятор подсказывает, что с 01.08.10 по текущую дату прошло 1600 дней. Простая математика приводит нас к тому, что 83% времени существования текущего форума, кто-то каждый регистрировался и писал минимум одно сообщение. Если даже на подтверждение регистрации и проверку сообщения тратить всего 2 минуты в день (с учётом, скажем, 10% погрешности, не всё же читать не глядя, да?), это получается больше двух суток беспрерывной регистрации пользователей и подтверждения сообщений. Мне кажется, это не так уж и мало =) И это даже без учёта просто зарегестрировавшихся и не написавших ничего. С ними будут другие цифры совсем =)

 

Ну а так, я, если что, тоже ни к чему не призываю, Jedem das Seine.

Изменено пользователем ku3nez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там какая-то хрень. Вы наверное первый, после меня, кто зашел в эту вкладку. Не вижу смысла искать в чем дело, на ходовые качества не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Не вижу смысла искать в чем дело, на ходовые качества не влияет.

- сказали работники чернобыльской аэс

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

- сказали работники чернобыльской аэс

 

Ну поищи тогда. Скажешь чем закончилось, в чем было дело. А там я уже по накатанной проведу модификации, которые никому не нужны.

 

-=-=-=-=-=-=-

 

Нашел сборник ситуаций, с которыми должен ознакомится каждый желающий посраться на форуме.

 

1420195940_74464921.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...