Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

Да нет, сбылся мой прогноз, редиски друг дружку забанили по 10 раз и успокоились и теперь думают, прежде чем что-то написать.

О, баба Ванга у нас появилась! А про то, что тут тухляком теперь воняет, мысль не приходила?

ЗЫ. Сапера кто "упокоил "? А то, он вчера пытался про сраные баннеры напейсать, мол, прибыль с них 1000% за смищные деньги, аферюга :fuuu_27:/>

ЗЗЫ. Это не я. Он, правда, все равно не поверит, он же не знает, кто кого отпердолил забанил. :fuuu_17:/>

ЗЗЗЫ. Теперь за него Негатив отдувается.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, баба Ванга у нас появилась! А про то, что тут тухляком теперь воняет, мысль не приходила?

ЗЫ. Сапера кто "упокоил "? А то, он вчера пытался про сраные баннеры напейсать, мол, прибыль с них 1000% за смищные деньги, аферюга :fuuu_27:/>

ЗЗЫ. Это не я. Он, правда, все равно не поверит, он же не знает, кто кого отпердолил забанил. :fuuu_17:/>

Я) тут оказывается за 50р. можно еще и сообщения стирать. Так вот, стираешь за бабло, а он опять тут же публикует забесплатно. Поэтому выяснен алгоритм такой, сперва нужно забанить, а потом, спокойно стереть, иначе пустая трата денег. :)/>

P.S. А забыл сказать, с чего началось, он то стирает коммент забесплатно(задаром), а я(ты) платно, т.е. игра в одни ворота, поэтому забан платный вроде работает.

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно забанить сапера еще на один день, за то, что воспользовался служебным положением. Или разжаловать в пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно забанить сапера еще на один день, за то, что воспользовался служебным положением. Или разжаловать в пользователи.

 

Щаз фекальный монстр додж приползет и устроит праздник :fuuu_3:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно забанить сапера еще на один день, за то, что воспользовался служебным положением. Или разжаловать в пользователи.

 

Бань нахуй этого депутата, за то превышает полномочия и пиво рекламирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже отсидел. Два раза за одно и тоже не бьют.

 

Даже Negative испугался доджа и снял с него бан по айпи из-за угроз вечного бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже отсидел. Два раза за одно и тоже не бьют.

 

Даже Negative испугался доджа и снял с него бан по айпи из-за угроз вечного бана.

"Господь создал людей разными, а полковник Кольт платный бан уравнял их шансы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный доджык. Кто ж тебя забанил-то? Но ты все-равно контрацептив.

Пс

Я тебе дорого обходиться буду. 50 руб/день х 365 = 18 250 руб/год. Дороже чем абонентка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо не бедный :-)

Да нее, тупо запой чё

 

Кстати, отсники, пора бы мне с вас откатики брать. А то я забесплатно чтоль мишенью для банов работаю? Я коньяк люблю если чо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, ты чисто за себя работаешь, мы только патроны продаём.

 

А кто кого - это не наше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, тупо запой чё

 

Кстати, отсники, пора бы мне с вас откатики брать. А то я забесплатно чтоль мишенью для банов работаю? Я коньяк люблю если чо

 

Чудесная идея. Если хотя бы каждый второй назовет доджа земляным червяком минимум один раз в сутки, то ОТС озолотится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...